Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дреды

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Кто в Калуге занимается плетением дредов и всем что с этим связано?

0

2

иди в салон Надежда.. Там занимаются. Обойдется около 7-10 тыс. на всю голову на волосы средней длины..

0

3

Горят они классно; как факел пылают, особенно если поджигать баллончиком с краской...

0

4

Мориа написал(а):

7-10 тыс.

:rofl:  :rofl:  :rofl: афигеть...превращать волосы в дерьмище можно и за меньшие деньги )))

Отредактировано Jack (2008-04-15 23:48:31)

0

5

я имел ввиду мастеров на дому...
В надежде 8500.

Отредактировано tibo (2008-04-16 00:49:29)

0

6

Jack
у каждого свое мнение на этот счет...
волосы остаются волосами и ни в какое дерьмище не превращаются...

0

7

да и клёво шигалять по городу в дредах. И ещё в кислой какойнить раскрасе. Вот ток нисем идёт,  а многие плятуть и плятуть, вот тада точ ГАМНО

0

8

Jack написал(а):

превращать волосы в дерьмище можно и за меньшие деньги

tibo
жвачкой или пластилином их скрути... вот и будут дреды

tibo написал(а):

волосы остаются волосами и ни в какое дерьмище не превращаются

ещё как превращаются

0

9

THRASHER
мне дреды не нужны.они у меня есть.
ты, я смотрю, просто Зверев по дредам...ага?

0

10

мне интересно кто занимается и сколько берет так сказать с профессиональной точки зрения

0

11

я Дреди ненасу У меня и так хрен знает что на голове. Видил както раз девчюшку у неё они розовые, ровные БЛЕСК. и противопаложные точ гавнявого цвета и пушистые Ужас как змеи из башки

0

12

у нас по технарю ходит парень репер вроде, с дредами, мне почему-то страшно приближаться к нему  :crazyfun: вот децлу дреды идут)))а бывают люди - ну ваще не идет, как змеи из головы)) - как выше сказано, только пушистые змеи. + ещё это потом по-любому отрезать придется.

0

13

а дреды памоему не расплетаются. или?

0

14

3.з и булавка написал(а):

а дреды памоему не расплетаются. или?

раньше их делали воском (почему я и сказал, заплети жвачкой:) )... то есть потом волосы можно только сбрить... но сейчас, вроде, их плетут... я не знаю...

0

15

THRASHER написал(а):

раньше их делали воском

как это их интересно воском делали? o.O

воск наносят на почти готовые дреды, чтоб они лучше свалялись и выглядели лучше...

можно что угодно расплести, просто это очень долго и больно...

0

16

ооо А лутше Будь собой

0

17

3.з и булавка написал(а):

ооо А лутше Будь собой

лучше чем что?

0

18

Что хочеш то и делай, наси, выгляди, думай. И ипать на всех. (всё в рамках)

0

19

из всех, кого я видела, единственный мужчина, которому по-настоящему идут дреды, имхо, - это Томи Йоутсен (вокалист Amorphis). дреды длиной ниже задницы. рубиться такими по истине уже подвиг)) да и в принципе мужик смотрится шикарно! (мож потому что его просто трудно испортить даже дредами? :D )
в большинстве случаев парень с дредами в первую очередь ассоциируется с рэп-культурой...

0

20

странные у вас ассоциации конечно...
я бы даже сказал неправильные..

Отредактировано tibo (2008-04-18 17:25:50)

0