Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scorpions

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот это поистене боги Hard"n"Heavy.Не то что Ария и Кипелов в нынешние времена.Они продолжают выпускать новые альбомы,давать свершикарные концерты по всему миру.Эти деты хард рока постоянно в движении,в их музыке чувствуется жизненный драйф.Несмотря что группа живет уже 40 лет,она продолжает удивлят своих фенов живучестью.Чего стоит только притегательность музыки.Ее любят и уважают не только металлисты и рокеры,но и простые люди.
И вот мемецкий коллектив old"s школы тяжелого рока снова у нас в стране:

0

2

Black написал(а):

Не то что Ария и Кипелов в нынешние времена.

помоему тут сравнения вообще не должно быть)
Скорпионс харошая группа :) Но, признаюсь, что мне нравится у них песен 15-20, не больше.

0

3

Мне вообще, если честно, на ум приходит только одна песня "Holiday". И вроде больше никаких ассоциаций

0

4

одна из моих любимейших групп. просто СУПЕРРР!!!!
п.с. извиняюсь канешно- но если вам не нравица такая музыка-значет вы имбицЫл!!!!!

п.п.с. кстате а на концерт ктонить собираеца в москау???

0

5

презо
надеюсь, это не в мой адрес...хех
а вообще, я не против такой музыки, просто не собираюсь регулярно добавлять их в свой плейлист - вкус немного другой (хотя всякое бывает)

0

6

А у меня от них мама тащится, ну и в некоторых случаях я её поддерживаю )))

0

7

незнаю как вам,но для меня это одна из лучших групп в своем стиле.А баллады можно слушать сотни раз и они останутся октуальными для любой ситуации.Для романтики,или депрессии,хорошего настроения.

0

8

Очень-очень клёвая группа) Бытует мнение, что рок-н-ролл только для молодых, а старикам в нём не место, но это не так! Эти ребята - мастоящие мастера своего жанра (как и большинство групп с таким стажем), кроме того, официальное достояние немецкой музыки. Скорпы - это музыка действительно для души...

0

9

Wilhelm написал(а):

рок-н-ролл

разве это рок-н-ролл простите?

0

10

IRON написал(а):

разве это рок-н-ролл простите?

Это образное выражение)

0