Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Как расшифровываеться название этих групп???


Как расшифровываеться название этих групп???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы были в Евпатории  там отдыхали наиугарнешие чуваки из групп К.Е.Ф.И.Р и Х.Л.Е.Б. как вы думаете, как это может расшифровываться???

0

2

УУУУ!! Да как угодно. тут тыщи вариантов :lol:

0

3

Христос Любит Е.бать Блядей это я знаю, а вот кефир-ка расшифруй.

Отредактировано Orlando (2007-03-06 22:44:13)

0

4

Не првильно!!! Христос Лижет Ёбаного Бога, Калл Едят Фрикуют И  Радуються

0

5

Не знаю, я такой вариант слышал. А по твоему ХЛЁБ получается. охрененные названия, че я могу сказать!!

Отредактировано Orlando (2007-03-15 22:54:56)

0

6

Что только не придумают...  :D

0

7

Ну раз пошла такая тема - знаете ли вы, как расшифровывается название старой калужской скинхэд-группы N.O.T.?

0

8

Orlando написал(а):

Христос Любит Е.бать Блядей

в этом что то есть,заметте. имхо.

0

9

Катя, ты лучше скажи ГДЕ это было написано, и, главное, ЧЕМ  :lol:  И еще, интересно, как происходил процесс "написания".

0

10

Я даже представлять се не хочу, т.к. я самы лично не видела, ибо не хочу по муж теалетам! Но, по рассказам очевидцев, надпись была сделана фикалиями. размазанними пальцем по стене муж туалета (как я уже говорила) в Евпатории, во время прохождения(не знаю, как написать еще, более грамотно, но все и так поймут) клёвого феста MHM 2005 да и в 2006 тоже были замечены (надписи) Вот, кто настоящие фрики!!!

0

11

NOT-nazy oposition troops

0

12

Orlando написал(а):

Христос Любит Е.бать Блядей

*ушла за средством для мытья посуды...*

0

13

Carrie написал(а):

*ушла за средством для мытья посуды...*

Стошнило прямо в тарелку?))

0

14

Orlando написал(а):

Стошнило прямо в тарелку?))

хе... умный киса!
нет. оно для тебя.

0

15

ушёл за средством для мытья яйцофф!ЫЫЫ

0

16

Another написал(а):

Но, по рассказам очевидцев, надпись была сделана фикалиями. размазанними пальцем по стене муж туалета (как я уже говорила) в Евпатории, во время прохождения(не знаю, как написать еще, более грамотно, но все и так поймут) клёвого феста MHM 2005 да и в 2006 тоже были замечены (надписи) Вот, кто настоящие фрики!!!

я даже знаю кто писал.. в 2005 году)) в 2006 это были лишь жалкие подражатели)))))
зы: в Москве Хлебу даже в Релаксе играть запретили)))

0

17

м...да гаффняжкаме палива каг та писать...- я п ни догодалсо!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Как расшифровываеться название этих групп???