Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Как прошло 12 апреля?


Как прошло 12 апреля?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

12 апреля в Калуге возле ракеты состоялся мощнейший угар, посвященный Дню Космонавтики, на котором выступала рок-группа с участием известных калужских метал-музыкантов, и по совместительству пользователей нашего форума. Я не попал на сие мероприятие. Что вообще там было? Как все прошло?

0

2

играли парни Помоему Почтальнны Ньютона смесь Muse и Radiohead. Долго слушать было невозможно Он "солист" арал нам стало тошно и мы свалили. После играл или ещё чёто делал чёрный парень на вениле. До лазерного шоу недожил

0

3

Играли The Postman of Nobel и американсий диджей Ромэйн.Всё,как всегда у Горина,фирменно.Куча положительных эмоций.Вот только интересно как Fish умудрялся на так поставленной установке играть?!...

0

4

...фигня какая-то...фрик-шоу... до конца слушать не стал ...
... многие сидели на голом бетоне так, буд-то места были с подогревом ...

0

5

BitchRipper написал(а):

...фигня какая-то...фрик-шоу...

Согласен; сам концерт - откровенная гня; фаер-шоу неподалёку было просто отпад...

0

6

зря, ребята, зря. не доросли еще, видать, просто... музыка бесподобная. скорее всего не всем дано понять ее. как и от Моцарта, к грубому примеру, тащатся единицы...
вокал только не понравился. надрывный, смахивающий на заболевшего эмо.
бас... как всегда до души дотрагивался...

0

7

Я ваще хотел с товарищами приехать 12 в Калугу,но мальца не состыковались и приедем 19.

Отредактировано Экзорцист (2008-04-13 17:14:40)

0

8

а я забыла про концерт))) и сматалась в деревню  :blush:

0

9

Iron,как вечный металлист,ты ничего не потеряла) лучше на буренок в деревне посмотреть,они мычат убедительней и приятней,нежели вокалист. А так,на фоне 2ух предыдущих шоу,прогресс,конечно,на лицо,хотя и страшное,как у Горина)

Отредактировано Nails (2008-04-13 22:25:16)

0

10

мне понравилось как играли, но в таких количествах такую музыку напряжно слушать...

0

11

Очень понравилось! Атмосфера, видеоряд офигительны, играли отлично. Впечатление слегка портило лишь быдло и визжащие эмо-дети :) И еще стоило вокал сделать чуть тише. Но стиль вокала по моему очень даже в тему.
Могу сказать, что это лучшее выступление, что я в Калуге видел.

Отредактировано Korpse (2008-04-13 23:14:34)

0

12

Carrie написал(а):

не доросли еще, видать

... видать, нет...
...с Моцартом - это серьезное сравнение...он бы был польщен....
...ну нравиться вам такое пати - тащитесь...

0

13

Забыл не пошел...

0

14

Приехал буквально мин на 15, и свалил. Не впечатлило вобщем нисколько..

0

15

Хоть и я сособо не разбираюсь в данном стиле музыки, но мне понравилсь, все было на высоте: саунд, свет и все остальное! А что в калуге никто ничего больше не устроил! Все делали на халяву, за свои деньги, по-моему ребята молодцы! только единственное, что такая музыка в принципе не подходит для народных гуляний и для обычного надора, но, я рада что пошла

+1

16

респект, Катюха!)

0

17

Мне оч понравилось! по сравнению с прошлым годом, организация была лучше! Хотя fire-show в прошлом году было интереснее. Но как говорится "На вкус и цвет товарища нет", сколько людей столько и мнений будет.

0

18

Концерт оболденный , гитарист оболденный ..

0

19

Oupire написал(а):

12 апреля в Калуге возле ракеты состоялся мощнейший угар, посвященный Дню Космонавтики, на котором выступала рок-группа с участием известных калужских метал-музыкантов, и по совместительству пользователей нашего форума.

Разумеется участие в концерте МЕТАЛ-музыкантов являлось одним из главных событий :)

Угар в парке кстати был мощный, как и в остальные дни народных гуляний :D

0

20

А я не попал( по лесу шлялся, пиво пил.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Как прошло 12 апреля?