Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » HELL MILITIA!!! 24 мая Underground Black Metal Fest!


HELL MILITIA!!! 24 мая Underground Black Metal Fest!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня - во времена, когда, так называемая, "Black Metal" сцена как никогда полна унылыми Бездарями, пафосными Идиотами и разговорчивыми Клоунами, когда некогда Андерграундное Искусство стало доступно любому обывателю посредством интернета, когда "вовлечённость" слушателей да и самих музыкантов свелась к ролевым Игрищам и собирательству, когда среднестатистический "Black Metal" концерт не в состоянии вызвать ничего кроме тоски или рвоты, FFFeast Crew возвращаются для того, чтобы нанести второй, сокрушительный удар! Особенности совковой действительности не позволяли сделать этого ранее, но что не убивает - делает сильнее и теперь, собравшись с силами, мы вернулись, чтобы заставить вас страдать!

Итак, на закате весны 2008 года нас ждёт безо всяких преувеличений Архизнаменательное Событие - на российской земле впервые выступят те, чьи имена известны любому мало-мальски уважающему себя ценителю Чёрного Искусства, те кто многие годы хранили Пламя европейской андерграундной Black Metal сцены, те кто гордо и достойно пронесли знамя Нашей Победы до сего дня - одни из знаковых представителей французского андерграунда - HELL MILITIA! Данный проект, образованный в сравнительно недалёком 2001 году, сразу же приобрёл Культовый статус, не в последнюю очередь благодаря составу, вобравшему в себя представителей сразу пяти, мягко говоря, широко известных в узких и не очень узких кругах Black/Death Metal команд, а именно - ANTAEUS, ARKHON INFAUSTUS, MUTIILATION, TEMPLE OF BAAL и VORKREIST!!! HELL MILITIA никогда не преследовали цель выпуска многочисленных релизов, посему реализовали на сегодняшний день лишь сплит-7" EP (с ANTAEUS, ETERNAL MAJESTY, DEVIANT; SpikeKult Rex, 2001), репетиционное демо "The Second Coming" (Left Hand Path, 2003) и один полнометражный альбом "Canonisation Of The Foul Spirit" (Total Holocaust, 2005), однако для команды всегда были крайне важны живые выступления, которыми HELL MILITIA не перестаёт утверждать свой высочайший авторитет в среде апологетов андерграундного Black Metal. Стоит ли говорить, что выступления французов вобрали в себя все традиционные для Black Metal атрибуты, что вкупе с серьёзным опытом живых выступлений, высоким исполнительским мастерством и фанатичной преданностью идеалам, порождает одни из наиболее интенсивных и экстремальных действ из тех, что можно встретить в Black Metal вообще. Да, это, наконец, стало реальностью - после долгих безуспешных попыток найти свободное время в плотных концертных графиках и собрать команду для выступления в России - это произошло! 24 мая сего года живой Культ выйдет на сцену Плана-Б для того, чтобы разорвать в клочья души тех, кто решится лицезреть истинный Black Metal во всём его Уродстве и Величии!

Безусловно, мы никак не могли обойти вопрос достойной хэдлайнера поддержки, который, разумеется, было не так уж просто решить, ввиду практически полного отсутствия до последнего времени в России полноценных концертных коллективов в заявленной "стилистике" и при этом достойных чего-то иного, кроме как делить сцену с Пенкиным или Моисеевым.

К счастью, последние годы принесли ряд позитивных изменений. В рамках Мероприятия в качестве поддержки французов выступят три глубоко андерграундных и, вместе с тем, преданных и талантливых коллектива - BAAL ZEBUTH (Ставрополь), STORMING DARKNESS (Саранск) и TEITANFYRE (Псков).

BAAL ZEBUTH, образованные в середине 1997, с самого момента создания и до сегодняшнего дня посвятили себя активной концертной деятельности, воплощая всю мощь и величие Black Metal на южной сцене. Записав за эти годы два полнометражных альбома "Unholy Baal Zebuth" (2004, Macabre Prod) и "We Are Satanas" (2006, Oskorei) команда зарекомендовала себя одним из сильнейших Black Metal коллективов, вышедших из недр российского подземелья. В определённых кругах бытует мнение о BAAL ZEBUTH, как о сильнейшей российской концертной Black Metal банде, чей богатый сценический опыт всегда шёл рука об руку с глубокой вовлечённостью участников коллектива в предметы лежащие в основе Black Metal Культа. Команда отыграет свой второй концерт в Москве, после, фактически восьмилетнего перерыва!

О STORMING DARKNESS будет достаточно упомянуть, что на сей раз команда выйдет на сцену с двумя гитарами в составе! Образованная в 1999 и отметившаяся несколькими демо-записями и split-LP с SIGILLUM DIABOLI (2006, Blasphemous Underground), в начале 2008 команда выпустила на американском Knightmare Recordings дебютный альбом под названием "Sin-thesis", чьи объективные достоинства в комментариях не нуждаются. Те кто имел счастье созерцать до сих пор единственное выступление команды в 2005 году могут не сомневаться, что теперь это Зверство перешло на качественно иной уровень.

О TEITANFYRE непосвящённой части аудитории следует знать лишь то, что это проект участников BLACK WOOD (по праву считающихся ветеранами российского Black Metal) и GEHANGTER J*DE. Команда была образована в конце 2006 под названием MOLEST (в несколько ином составе) и её могли видеть живьём посетители локальных андерграундных мероприятий. Группа имеет в активе одно репетиционное демо и в настоящий момент заканчивает мастеринг семидюймовки "With cathedral Carrion". TEITANFYRE исповедует Ортодоксальный Black Metal старой школы, вдохновлённый SLAYER, MAYHEM, DESTRUCTION, BLASPHEMY, PROTECTOR...

В завершение хочется напомнить, что подобные События в России ещё долго будут оставаться экстраординарными, посему, у нас не остаётся иного выхода, кроме как нести слово, дабы исключить даже малейший шанс, что кто-то из представителей целевой аудитории не узнает о Мероприятии заранее. Мы отдаём себе полный отчёт в том какая, порой, публика посещает метал-концерты. Но мы также уже имеем плачевный опыт сознательных ограничений в распространении информации. Посему мы обращаемся ко всем, кто в Теме - НЕСИТЕ СЛОВО, ибо следующего такого шанса может уже не быть. Никогда.

В Зареве грядущего Пожара,
FFFeast Crew

Следите за новостями на http://www.fffeast.com

Москва
24 мая 2008 года
Клуб Plan-B
(ст.м Новослободская, ул. Советской Армии, д. 7)
Начало в 18.00
Цена билета 616 руб (в день концерта - 666 руб).

Отредактировано UNHoly Christ (2008-04-08 14:13:22)

0

2

Круто! Хорошо написано. Только вот нестыковочка - раз уж они противопоставляют себя позерству, не надо цену 666 руб делать - это самое что ни на есть позерство. Баал Зебут - супергруппа! Остальных не слышал.

0

3

Ага....а всех пришедших на концерт ждет мучительная ритуальная смерть во славу Сатане....здорово  :cool:
P.S. UNHoly Christ, колбасит что-то тебя не по детски я смотрю........

Отредактировано Nail (2008-04-08 20:10:03)

0

4

UNHoly Christ написал(а):

некогда Андерграундное Искусство стало доступно любому обывателю посредством интернета

Прямо в точку! Пять лет назад тру-блэк был уделом настоящих ценителей, любая раздобытая чудом андеграундная запись (в обычных магазинах такое не продают) представляла для меломана настоящий интерес и открытие, оттого каждый альбом ценился и аудиоколлекции тру-блэка собирали упертые и фанатично одержимые блэк-идеей люди. Сейчас это все есть в интернете и любой посредственный чел может собрать себе любой набор блэк-записей не потратив лишних усилий. Некогда элитарное искусство стало доступно для всех на расстоянии до компьютера.

0

5

-http://cs1229.vkontakte.ru/u6308032/28419032/x_13f60944.jpg

0

6

Baal Zebuth!!!

0

7

Кстати свиные головы - настоящие)))

0

8

А самый прикол в том, что на саму Аццкую Милицию я не попал!!! Вот такой я неудачнег(((

0

9

надо было по примеру Трупоеда оставаться на АПОКАЛИПСИС! Тогда бы ты ничего не пропустил!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » HELL MILITIA!!! 24 мая Underground Black Metal Fest!