Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEATHSTARS

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Очень нра. эта группа. Оба альбома Synthetic Generation и Termination Bliss одинаково долбонутые)) Тексты особенно радуют :crazy: Песню Tongues слушала по кругу дня 2 наверно О_о

0

2

Обожаю! Барабанщик - жесть!

0

3

Ну есть ещё вроде несколько клипов...Я видела только Syndrome и Synthetic Generation((((

0

4

Самый лучший клип у них - Cyanide имхо.

0

5

Oupire написал(а):

Самый лучший клип у них - Cyanide имхо.

:jumping: Надо найти

0

6

Буквально недавно услышала об этой команде. Очень порадовали своей энергентикой именно то, что нужно. Больше запомнилась у них Little Angel

0

7

Офигенные ребята)))Ну по поводу лучшего клипа-по предпочтениям.Мне вообще больше Блицкриг нра)Да у них все ничего.

0

8

StregoicaD
Блицкриг не видел :(

0

9

слушается нормально... но не зацепило

0

10

Хотел создать тему про Deathstars, а такая уже есть, обидно как-то о_О
Меня больше всего прет Блицкриг, отличный клип) кто не видел, может посмотреть на ютубе например или взять у кого-нибудь например)

Кстати, у них же кроме двух альбомов есть еще отдельные неизданные треки, я выдирал из какого-то сообщества на вконтакте:

Black Medicine
Razor end
Termination Bliss (piano remix)

Очень классная тема Razor end, там они записались вместе с какой-то теткой, у которой чуть ли не оперный голос, звучит красиво и как-то зловеще)
Никто не знает, существует ли в природе еще что-нибудь неизданное помимо этих трех песен?

Отредактировано shadow (2008-05-26 13:04:31)

0

11

Руллль)))) И Cyanide и Blitzkrieg радуют почти одинаково =)

0

12

shadow
Да у них и на лонгплэйях тетка периодически подпевает.
Ну а самым упертым фанатам группы надо ознакомиться с творчеством Dissection.

0

13

Oupire написал(а):

Ну а самым упертым фанатам группы надо ознакомиться с творчеством Dissection.

я, я упертый фанат! *побежал качать*

0

14

Видела все клипы, слышала все песни, я вот уже второй год обожаю этих ребят  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Feuer und Wasser (2008-05-30 22:53:37)

0

15

Сегодня ознакомился еще с одним клипом - Virtue To Vice.

0

16

Наконец-то добрался до клипа Блицкриг. Не впечатлил. По прежднему мой фаворит - Цианид.

shadow
В догонку - Ophtalamia, Swordmaster и Sacramentum. Хотя, как и в случае с Диссекшн, музыка этих коллективов мало перекликается с творчеством Дэтстарз. Как я писал - для истинных фанатов, чтобы узнать, что еще делали участники Дэтстарз.

0

17

Oupire
Диссекшн мне понравились, хотя в локалке к сожалению нашел только один альбом. остальные группы тоже обязательно заценю.

0

18

Молодцы...цианид рулит сто пудов! только вот пока не догоняю...что за стиль у них?

0

19

Клёвая команда. :)

0

20

Сегодня ознакомился с клипом "Death Dies Hard' - как я понимаю, это с нового альбома (который я пока не слышал). Судя по песне, Дэтстарз по-прежнему круты - та же мелодичность, атмосферность и тревожность. Правда заметен крен в сторону готик-рока, но, возможно, это только в этой песне.

0