Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dornenreich

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто видел, слышал, знает, интересно ваше мнение об австрийских любителях побродить по лесу, специалистах по управлению природными феноменами, мастеров наводить жуть и вызывать животный страх у мирных бюргеров)))

Отредактировано AltTrueIst (2008-04-04 00:06:07)

0

2

Судя по всему, niemand. Хотя группка достойная. Я бы посоветовала начинать ознакомление с творчеством сего, э, коллектива с альбома Hexenwind, дабы заложить прочную базу для нежных отношений.

0

3

Не, Hexenwind-это уже для окрепшей психики, неподготовленному слушателю он покажется нудноватым, я сама не с первого раза в него "въехала". И прикол его в том, что для полноты ощущений хорошо бы понимать по-немецки чуть больше, чем "гитлер капутт" ))) На мой субъктивный взгляд "Her von welken Nachten" попроще в этом плане будет..

Отредактировано AltTrueIst (2008-04-22 00:49:01)

0

4

Можно сойтись на том, что творчество сиё в целом, не для рядовой психики. Исчо бы альбомчег Durch Den Traum (подозрительно английский язык) заиметь, тогда можно будет диссертацию защитить о влиянии на слушателя.

Отредактировано Breath (2008-04-20 01:28:41)

0

5

Breath, имхо, скоро нам предложат поговорить об этом где-нибудь за пределами форума...дабы не смущать общественность

0

6

Был удивлен, когда услышал Hexewind, ибо совершенно не похож на предыдущие. Также не сразу в него въехал, но в целом очень понравился.
А вообще классная группа, довольно-таки интересная музыка. Слушать всем =))

Отредактировано Tier (2008-04-21 23:48:51)

0

7

Сейчас ещё нового альбомчега дождёмся, сделаем вывод относительно тенденций в творчестве.

0

8

А когда он должен выйти примерно?

0

9

Обещали, вроде как, в мае.

0

10

Альбомчег-то вышел, In Luft geritzt называется. Еще бы заиметь его как-нибудь...

0

11

И когда-нибудь...

0

12

привезу на следующих выходных)

0

13

Отлично, чувак, это можно расценивать как желание поделиться с общественностью?

0

14

AltTrueIst
можно и так сказать. в субботу выложу в дц.)

0

15

Tier
ДЗ - это домашняя цтраница?

0

16

Breath
не. программка для перекачивания информации в локалке. нуу, я думал, что все знают что такое дц..

0

17

Tier
Ну, у меня связь через космос, а какая там локалка? Тарелки мимо пролетают какие-то, в общем, деревня. Мне бы что-нить осязаемое ;)

0

18

ааа, блин... я на домолинке, вон там в локалке и выложу...

0

19

Tier написал(а):

я на домолинке, вон там в локалке и выложу...

Вот и ладненько, вот и будет у нас альбомчег  :)

0

20

че-т не особо меня впечатлил альбом...там ударных нет вообще..только, скрипка, акустическая гитара и вокал..есть, конечно, композиции интересные, красивые..но не цепляет. предыдущий Durh den traum как-то мне больше понравился

0