Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С празником дорогой наш Oupire


С празником дорогой наш Oupire

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу от всей души поздравить Михаила с днем рожденья. Желаю побольше ацких угаров, громадной любви и простого человеческого счастья.
P.S. Думаю не случайно этот день совпал со славянским празником Днем домового)))) Вот он и охраяет нас :flag:

0

2

Мих; с днюхой тебя, оставайся таким-же весёлым, добрым и угарным чуваком!!! Желаю здоровья, счастья, веселья, всего хорошего и никогда не взрослеть душой...

P.S. Что-бы мы без тебя делали...

0

3

Поздравляю тебя с Днем Рождения, Миш! От имени всех блэкеров и сатанистов Флоридцев, желаю тебе повеселее угаров, побольше Водки на столе и удачи твоей вокальной карьере! Любви, счастья, преданных друзей и верных поклонников).
Очень хочу поблагодарить за угары организованные во время моего двухдневного пребывания в Калуге- поистинне незабываемые.

lumren написал(а):

P.S. Что-бы мы без тебя делали...

Действительно...

0

4

Присоединяюсь.

0

5

Поздравляю! Желаю всего всего что самому хочется  :jumping:

0

6

С Днем Рождения!

0

7

Мишка, с праздником, родной! Сегодня ты постарел еще на год :D но все равно помогаешь сохранять нам рыжее настроение! желаю тебе всего самого чистого, светлого и рыжего! :-* продолжай свое священное дело с новыми силами и идеями - бы всегда рады помочь!

0

8

Хеппи безди!!!)

0

9

Спасибо всем!

0

10

С днюхой Михан!Главное что бы душа не старела :flag:

0

11

C днем рождения!!!!!  :flirt: Творческих успехов тебе, сил, удачи! Оставайся всегда молодым и веселым!

0

12

C празднечком деццтва=))) желаю угареть нипадеццки и ещё больше угарных концертов))

0

13

Присоеденияюсь ко всему вышесказанному

0

14

присоединился.)

0

15

с днюхой!!! :playful:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С празником дорогой наш Oupire