Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Неформат-Пресс


Неформат-Пресс

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Another написал(а):

А мне уже сегодня дали

А мне нет.Узнал что она тока завтра появится...

0

22

ScottStriker написал(а):

Музторг!Жди меня!

В Музторге уже лежит)

Another
Спасибо тебе большое! Только мы опять накосячили много в этом номере....

0

23

ага! газетка ничё, фотки, статьи. ) . АльтВесна, я там небыл но пачитал. Стальннй Натиск.  Уж паприкольней и лутше 1, Так держать

0

24

Вот только статейка про Фишку мне не понравилась... Остальное ЗБ.

Отредактировано GrazyDog (2008-05-16 14:53:29)

0

25

ещё неоч, какайт музыкальная газетка Нечё но мног. Лето ж скоро скейты, бэмы, мтб, эээээ девушки ) , всякие виды экстрима. вот

0

26

Рада, что живы! :) А где после распространения можно данную газетку приобрести? а то в Москве её пока нет.... а посмотреть хочется... :)

0

27

Ознакомился со вторым номером - достойно. Хорошо, если газета будет выходить со стабильной периодичностью. Синему респект за самоотверженность. Немного критики: не вижу смысла публиковать интернетоподобные статьи про то, как пользоваться софтом для звукозаписи (это можно прочитать на специализированных ресурсах), творчество неформалов (интересно для немногих), юмор (не понятно к чему это). Статья про Фишку содержит в себе противоречие - в начале критикуется консервативность металлистов в выборе одежды (косухи), создается имидж Фишки как магазина, предлагающего нарушить эти стереотипы и дать свободу выбора одежды неформалам, и тут же в ассортименте Фишки мы видим эти же самые косухи.

0

28

мне понравилось.) на счет работы с софтом ядумаю оставить и развивать .) побольше бы статей о музыки концертах ну и интервью.) об муз инструментах и так далее.)

0

29

недоработок достаточно, но уже лучше :)

0

30

Очень жаль, что идея с неформальной газетой угасла так.. В принципе, все упирается в финансирование, в постоянных спонсоров..  Найти бы богатенького папика, а за коррами дело бы не постояло.

0

31

ну да(( на чистом энтузиазме ничто долго не продержится..

0

32

А жаль.. Его же много

0

33

Есть вариант сделать газету 'чуть-чуть' платной. Чтобы хотя бы немного покрыть расходы. Только кто её тогда станет брать :(

0

34

не, ну если чисто символически платной( 4 р(или меньше)) - думаю, покупать будут)

0

35

Ага. Газета по рублю. Бери, а то порублю...

0

36

Что самое обидное, материал для номера (даже не для одного) давно есть. Причём, не с интернета, а авторский...

Sarcon написал(а):

Есть вариант сделать газету 'чуть-чуть' платной.

Идея не плохая, но КТО из неформалов, по большей части которых составляют бедные студенты и школьники, будет её ПОКУПАТЬ?
А цена в 4 рубля будет только отпугивать. Ведь у нас как: что дороже, то и лучше) а халява, она и в Африке халява.

0

37

ну харашо))давайте за 5))так посолидней будет :crazyfun:

0

38

Синий, а спонсорскую поддержку искать пробовали? Заинтересованные лица и все такое... Разместить несколько реклам в газете - уже как-то окупаться будет

0

39

Zverka написал(а):

Разместить несколько реклам в газете -

Ну так и было...

0

40

Синий написал(а):

Ну так и было...

И это не принесло результаты?... Ну так не может быть. Должен же быть какой-то выход..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Неформат-Пресс