Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Неформат-Пресс


Неформат-Пресс

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Очередная попытка создания неформального печатного СМИ. К сожалению все предыдущие попытки сделать калужскую рок-газету (например "прокоррозийный" "Калужский Демократ") оказались неуспешными. Все ограничивалось 2-3 выпусками, после чего идея загибалась на корню. Хочется пожелать новому начинанию, имя которому "Неформат-Пресс", успеха и процветания, а его издателям и редакции - упорства и преданности своему делу.

Сабж имеет тираж 999 экз., 8 полос формата А3 на газетной бумаге. Издатель - Игорь Синий. Газета распространяется бесплатно в значимых калужских музыкальных магазинах, а также на рок-концертах и тусовках. Презентацией данного СМИ можно считать вчерашнюю раздачу газеты в нефор-среде в Карпухе. Издание содержит рекламу ближайших калужских рок-концертов, биографию группы Апокалипсис, фоторепортаж с феста Железные Девы, статью о домашней звукозаписи, раздел с творчеством молодых дарований.

0

2

Oupire написал(а):

вчерашнюю раздачу газеты в нефор-среде в Карпухе.

Блин не попал под раздачу (((

0

3

нада будет заиметь себе газетку :nope:

0

4

Oupire написал(а):

Презентацией данного СМИ можно считать вчерашнюю раздачу газеты в нефор-среде в Карпухе.

То была не презентация, а инициатива товарища Оса. Кстати, ему и Анклу большой респект за то что привезли газету с обнинска!

Настоящая презентация была сегодня, когда газету разнесли по точкам.
Что касается концертов, то на Альтвесну и на Стальной Натиск газетки прибережем)))

Oupire написал(а):

пожелать новому начинанию, имя которому "Неформат-Пресс", успеха и процветания, а его издателям и редакции - упорства и преданности своему делу

Спасибо)

Отредактировано Синий (2008-03-27 01:53:15)

0

5

Синий написал(а):

Что касается концертов, то на Альтвесну и на Стальной Натиск газетки прибережем)))

Надо бы до Натиска все газеты распространить... А на Натиске уже новый номер раздавать :)

0

6

Oupire
Распространим)
Уже, кстати, больше половины тиража ушло (раздано и разложено по магазинам).

Отредактировано Синий (2008-03-27 13:20:41)

0

7

что то тишина... какие новости ? ) или это все тайны покрытые мраком?)

0

8

FeT написал(а):

тайны покрытые мраком

И тут наш Мрак приложил свою руку?

0

9

FeT написал(а):

какие новости ? ) или это все тайны покрытые мраком?)

Никакой тайны! Материал для 2 номера готов остаётся только одна маленькая финансовая проблемка) Но я думаю все будет решено в ближайшие дни. Останавливаться мы не собираемся.

0

10

Интересно взлянуть... вы ещё живы?  :rolleyes:

0

11

Синий написал(а):

маленькая финансовая проблемка

Кажется это была не маленькая проблемка.Печально. :(

0

12

мне кажется этой газетке сложно будет, есть конкурент ФАКУЛЬТЕТ он нечё, а неформат пресс мне неочень понравился. Жду нового.

0

13

Факультет не конкурент в силу целевой аудитории, он рассчитан на мажорную молодежь.

0

14

мажорную да! да! но и неформальные темы тоже затрагивались. А чёрт сарвалось, неформат-прес для металюг.

0

15

неформатная пресса должна жить!
для всех тех, у кого нет интернета, телефона, телевизора и радио.
нельзя исключать существование таких людей, которые получают информацию из газет!!!
ждем следующий номер!!!!

0

16

3.з и булавка написал(а):

конкурент ФАКУЛЬТЕТ

Его хрен где по городу найдёшь.Куда ни сунусь - разобрали или вообще нету. :(

0

17

мне и искать ненадо было 1у друга, 2 и 3на учёбе был взят, 4сам глав редактор оставил и 150р ), остальные сами приходили. Неформат-пресс жду, тада точно оценю. Но первый скучно

0

18

Вчера вышел второй номер нашей газеты. В свободном распространении он появится уже завтра. Точки распространения не изменились.
К сожалению, ускользнув от бдительного взора редактора, в номер проскочио несколько опечаток. Поэтому заранее приношу свои извенения.

0

19

Синий написал(а):

вышел второй номер

Музторг!Жди меня! :)

0

20

А мне уже сегодня дали....газету, еще пока не прочитала, но, довольно всё прикольно сделанно, клёва. что кто то этим занимается, Синий, респект тебе и уважуха)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Неформат-Пресс