Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Фестиваль "Оранжевый Койот", хэдлайнер - 7000$ Н.Н. 13 апреля


Фестиваль "Оранжевый Койот", хэдлайнер - 7000$ Н.Н. 13 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Промо-группа «Оранжевый койот» и Первый Калужский молодёжный журнал «FAQУЛЬТЕТ СВОБОДЫ» 

Представляют фестиваль

«ОРАНЖЕВЫЙ КОЙОТ»

13 апреля в Калуге в клубе «Вертолет» состоится фестиваль альтернативной музыки «Оранжевый койот», который станет презентацией новой калужской промо-группы «Оранжевый койот».

Участники фестиваля:

Message (Калуга)
Stuff Unit (Ex Evila, Наро-Фоминск)
Рыбийжыр (Москва)
Autoscan (Москва)

Специальный гость фестиваля
«7000$» (Нижний Новгород)

7000$ (Семь штук баксов) — группа из Нижнего Новгорода, играющая в стиле рэпкор, ню-метал и завоевавшая признание среди любителей альтернативной музыки по всей России.
За всю историю коллектива было выпущено шесть альбомов и один видео-DVD.
15 октября 2007г. состоялся релиз нового альбома "True или Труп", в поддержку которого прошел концертный тур по многих регионам России.

Начало в 18.00
Стоимость билета 300 руб.
При предъявлении клубной карты "FAQультет Свободы" - 250руб.

Организаторы мероприятия — промо-группа «Оранжевый койот» и редакция журнала «FAQУЛЬТЕТ СВОБОДЫ», успешно организовавшие в декабре прошлого года концерт группы «СЛОТ».
Информационная поддержка – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал «A-ONE»

Отредактировано vova-bass (2008-03-26 17:38:01)

0

2

censored все же автоскан )))) уухухххух вот будет Жестяк ИИИХАААА )))

0

3

а чё обьявлений нету?

0

4

Ждите. Скоро по городу появятся афиши

Отредактировано vova-bass (2008-03-28 14:03:33)

0

5

Иду сто пудоффф,Баксы-лучшие!после Жнр конечно))и Слота))

0

6

меня волнует одно. Скок народу будет? а то и 5diez   amatory. собирутся

0

7

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Автосканы, рыбийжир...мммм...я начинаю любить этот город ^^

0

8

3.з и булавка
Приходи, посмотришь )) да и посещаемость повысишь )

0

9

даа вот и сабирюсь прос посмотреть и слушать

0

10

Билеты уже в продаже. Их можно приобрести в кассе ктр. "Центральный"
С картой "Факультет Свободы" - 250р.
Без карты - 300р.

Вперед, друзья! Навстречу чистой энергии!

0

11

День Х настал все кто не купил билет идут покупать кто не идет на концерт тот идет на север.)

0

12

Ну вот фест прошел. Когда я проходил мимо Центрального концерт уже, видимо закончился, и по улице туда-сюда бегали какие-то взволнованные люди с афишами, видимо догоняли музыкантов в поисках автографов. На этих выходных у меня выдался очень напряженный график, поэтому на само действо я не попал. Кто был - делитесь впечатлениями.

0

13

И так сначало обращаюсь к тем людям что не пришли.... братсы маи скора настанет тот день кода будете тока хадить в калуге на концерты калужских групп ибо не посещая такие значимые концерты делаете плохо не только оргам но и сами себе.....
И так концерт - звук Юдин.)Мессаги к сожалению не был в зале но звучали крута.)Автосканята - звук дерьмо мош так себе ... хатя весело было успел вроде 2 раза выйти.)Баксы - круты канешно,но блин уже второй раз у них прием такой в калуге ((((( пзц обидно .... даже стайдж дайвинг был... маладцы кароче ... Крест - сука пафосен.) Рыбий Жыр ) ЕЕЕЕЕЕ это их день боги Российского Рэп кора!блин осталось под них мб человек 30 отсилы но было МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!их день кароче.... жду еще в Калуге!

0

14

Выступали 4 команды, вместо обещанных пяти, ну оно в принципе к лучшему. Message поставили первыми, очень понравилось их выступление, был рад слышать песни "Не узнаешь" и "Время" в тяжёлой обработке, круто. Вторыми были Autoscan. Парни очень долго пытались отстроиться, тысячу пятьсот раз просили Юдина о совершенно обычных вещах, а потом плюнули на всё (что правильно) и начали играть. В общем это называется одним словом - провал. И виноваты тут не музыканты, а наш гений-звукач. Затем наконец пришло время выступать самим Баксам. Молодцы они конечно, но играли вообще без удовольствия, но оно и понятно, звук был просто ужасен, хуже я ещё нигде не слышал, да и народа в зале было очень мало. Парни попросили прощение за такую организацию и как они-же сказали, за такой хуёвый концерт. Тем не менее пытались качать народ и отжигать, но к большому сожалению энтузиазм всё падал и падал, итогом чего оказался неполный сет. Что-ж, за это поблагодарим нашего "маэстро". И в завершение поставили банду под названием "РыбийЖыр", на которых осталось около 20 человек. Думаю если бы они слышали, как лабали чуваки из РЖ, они бы пожалели, что ушли, ибо был реальный кач. Эти перцы были охрененно довольны, забив всё что можно на то, что в зале почти не осталось народа, зал жёг из последних сил. Вокалюга даж выходил в зал к народу, так сказать, устроил полную интерактивность залу, общаясь с каждым посредствам строчек песен, и даже послэмился с нами. Респект.

0

15

Массаги красавцы,музыка качественная,вокал качественный,но как сказал знакомый после концерта они "не заводные".Автоскан-так и не понял что они играют,что поют,если из за отсутствия звукача у них каждый концерт превращается в такой цирк,то фанатом я не стану.Баксы были божественны,но звук был действительно дерьмовый.Видно было что они старались раскачать зал,прыгал как мог,но увы-увы,4 альт-концерта в месяц калуга пока не тянет.

0

16

вот я и говорил НАДО МАЛО НО КАЧЕСТВЕНЕЙ. народу так и будет на других концертах !БЛЕСК!

0

17

Огромный респект за организацию все таки! и что руки не опустились ... ибо увидев скока народу .... и Юдин еще.... кароче Вов респект!
Также очень жаль что Эвила не выступили... видел как они через зал выхадили ...все ратроганные..... И пипец КАЛУГА я в шоке такой прием таким группам ет пипец.....

0

18

Зажрались просто,или позеры,которые тока и могут орать "мы крутые,у нас пирсинг" а прийти поддержать группы которые у них на сумках на значках не хотят.

0

19

Респект всем, кто пришел на сейшен!

0

20

но все таки на будущее, пирсинг любят не все. а за майку спасибо, висит на стенке с автографом Родина

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Фестиваль "Оранжевый Койот", хэдлайнер - 7000$ Н.Н. 13 апреля