Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУРГЕН

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот собсна никада не был фанатам этой группы,но пасление 2 альбома реальна зацепили.проста чумовые хиты аля "реинкарнация", "алазавр","дождь", "русская рулетка" и пр. далжны панравица и панкам и миталюгам. Ваше мнение?

0

2

помоему название группы говорит само за себя. ихмо или имхо  :D  бяка, срака  :blush:

0

3

Соглашусь с IRON и по поводу этой группы...

0

4

один чувак сказал, что есле ты слушаешь Пурген, то ты настоящий панк, группа прикольная особо прикольно смотреть их видео, видон уних убийственный

0

5

Иисус написал(а):

один чувак сказал, что есле ты слушаешь Пурген, то ты настоящий панк

Я, кстати, это тоже где-то уже слышала  :D

0

6

да ну вас всех) Группа просто офигенная!
не скажу, что очень нравятся первые альбомы, но вот Протест Деталей Механизма (2004), а также два последних просто вне конкуренции! Парни сумели сочетать metal, punk и rap так, что это всё в тему и не звучит попсово.
Конечно, у них есть свои промахи..особенно в текстах))) Начиная от абсурдных фраз типа "Без презерватива СПИДа не поймать" и заканчивая орфографическими ошибками в буклетах дисков) (см. Трансформация идеалов)
но но! в целом, группа отличная

0

7

Говнопанки и попса, за исключением первых двух альбомов наверно...

0

8

Мориа написал(а):

Протест Деталей Механизма просто вне конкуренции!

Соглашусь. :) Ребята играют драйвовый Панк-хардкор. :)

0

9

Именно последние альбомы и есть полнейшее говно, не имеющее ни малейшего отношения к панку, а тем более к хардкору!
З.Ы.: срочно нужен смайлик 'блевать!'!

0

10

Чудной написал(а):

не имеющее ни малейшего отношения к панку, а тем более к хардкору!

Тада что это за стиль?Ток не надо писать что-то типа "говно" или "отстой".Нужен конкретный ответ на конкретный вопрос.

0

11

Яб это назвал киберпанк-металлом с текстами для детей дошкольного возраста. Мне тут подсказывают назвать это просто говнокором!
Ну не знаю, помоему человек старше 17 лет Пурген как чтото околопанковское ваще не воспринимает, по крайней мере у нас!

0

12

Чудной написал(а):

Яб это назвал киберпанк-металлом с текстами для детей дошкольного возраста.

У блин все забивал... забивал... терь точно над послушать )))

0

13

Чудной написал(а):

с текстами для детей дошкольного возраста

Тексты анархичны и антиполитичны.Не знаю ни одного ребёнка который бы разбирался в этом...

0

14

Как могут быть текста анархическими у поп-группы? Они даже не понимают, что такое анархия (послушай их одноимённый трек), как они могут о ней петь? Антиполит.песен у них не было даже на первых двух хардкоровых альбомах, откуда они появятся щас? Детсад да и только...

0

15

Пурген сейчас- панк/грайндкор. Послушайте композицию "Австралопитеки идут" :D

0

16

Идиотская песня, абсолютно далёкая от грайндкора!

0

17

Какова группа-такова и песня :dontknow:

0

18

"БРЕЙ быстрей, ирокез себе снова, и будет веселей.
    БРЕЙ бодрей, жизнь как йогурт, не будь тупой как тень."

некоторые пени о...ные. Некоторые набор слов. Но играют драйвово, под них охото лезть в слем.

0

19

IRON написал(а):

бяка, срака  :blush:

не зря чувак после фразы покраснел. когда гонишь, всегда как-нибудь меняешься внешне

0

20

НикНавьин написал(а):

Пурген сейчас- панк/грайндкор. Послушайте композицию "Австралопитеки идут" :D

надо же, какие умные слова, однако... :no:  я вот так скажу. пурген группа прежде всего ищущая и отыскивающая постоянно что-то новое, своеобразное и не похожее на старое. и всегда это новое оказывается лучше даже, чем их же старье и над стилями ребята не морочатся, факт. играли панк-хардкор с ирокезом, ирокез остался, музыка прогрессирует

0