Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slipknot

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

ну если у тебя Корбина, то можешь уже надыбать его в локале.
А вообще - альбом класс  :cool:

Отредактировано Tridk (2008-08-20 19:09:31)

0

42

Слушаю - пока что интересно. Но клип, что до этого видел, нифига не впечатлил

0

43

Слушаю вторые сутки, офигенный альбом  :love:

0

44

блин я тож хочю блин када превезут

0

45

А вообще порадовало наличие такой песни, как Gehenna, знаете ли, напоминает старые добрые треки с Iowa, такие как Skin Ticket и сама Iowa. Пожалуй только такой песни не хватало на Vol.3
А Snuff - вполне ожидаемая песня, чтоб не писали в обсуждениях на просторах Сети.

0

46

Korpse написал(а):

Но клип, что до этого видел

А что за клип такой?

0

47

Psychosocial

0

48

А Snuff красивая вещь таки

0

49

я неожидал нечего мошного идинамичного от альбома и увы аправдалось,. Я ещё отпишусь, но 3 раза слушал и чёт никак.

0

50

мясо) This Cold Black

0

51

Korpse написал(а):

А Snuff красивая вещь таки

абсолютно согласна))) Одна из самых-самых в альбоме

0

52

мне тоже очень понравилась эта песня

0

53

и снова медляк, и снова под номером 11...

Crank написал(а):

я неожидал нечего мошного идинамичного от альбома и увы аправдалось

а вот здесь я несогласен. у слипов вообще не бывает чего-то НЕмощного. даже медленные песни мощны если и не бешеным драйвом, то сильным текстом в сочетании с музыкой.
В пример - Prelude 3.0 и Vermillion. В плане драйва тот же (Sic) помощнее, но у меня пальцы не выворачиваются настучать по клавиатуре, что это слабые, немощные песни... Да даже Danger - Keep Away и тот силен текстом.
А насчет динамичности, тут мне непонятно, почему ее тебе не хватает. Slipknot все-таки не "Чай вдвоем"....

0

54

не очень люблю когда солируют на гетаре ХЕВЕ там мелькает. В песне Sulfur с 2м.51сек прям вообше детский сад до 3м.08сек, после класс. Местами СтонСаур. песня Butcher's Hook самая нехорошая в альбоме музыкальная каша. Треки 2, 3, 4, 5, 9, 11кое как, 12, 13, вот ещё ништяк.

0

55

не вижу ничего плохого в небольших соло, они ж все-таки не на пол-песни. К тому ж гитаристам тож охота разбавить солячками сплошные риффы. Да в том же псайхосошиале соло в тему и не мешает

0

56

мне неочень, всёже СтонСаур победил в этом альбоме ),  На вкус и цвет товаришей нет, каждый любит своё

0

57

итак, 25 октября был презентован новый клип "Dead Memories". по мне клип, очень даже ничего
посмотреть можно здеся http://vkontakte.ru/video-49912_77333976   комменты заставляют просто поражаться непониманию людей - что время проходит и люди меняются...
либо попробовать скачать в локале корбины)

0

58

посмотрел Ну нечё спакойный, маски новыеи увидел ). Tridk А у тебя слов (перевода) этой песни есть?

0

59

ну что-то типа того:

Мертвые воспоминания

Сидя в темноте, я не могу забыть.
Даже сейчас я представляю себе время,
Которого у меня никогда не будет.
Другая история Горьких Пилюль Судьбы.
Я не могу вернуться назад (х2)
Но ты просила меня любить тебя и я любил.
Продавала мои эмоции по доверенности.
И когда я уходил, то я уходил далеко. Другой Я мертв.
Я слышу его голос в моей голове...
Мы никогда не были живыми. Мы не родимся опять.
Но я никогда не выживу с этими
Мертвыми воспоминаниями в моем сердце.
Ты говорила мне любить тебя и я любил.
Скрутила мою душу в узел и заставила подчиниться.
И когда я уходил, я сохранил лишь свои шрамы.
Другой Я ушел.
И не знаю, где теперь мое место...

Мертвые Видения в твоем Имени.
Мертвые Пальцы в моих  венах.
Мертвые Воспоминания в моем сердце...

0

60

В отеле американского штата Айова обнаружен мертвым басист известной рок-группы Slipknot, передает "Газета.ру" со ссылкой на AP.

В полиции сообщили, что тело 38-летнего музыканта Пола Грэя обнаружил сотрудник гостиницы.

По информации CNN, которую передает "КП", тело Грея, лежащее в комнате без признаков насильственной смерти, обнаружил один из сотрудников отеля.

Точная причина его смерти станет известна лишь после вскрытия, которое произойдет сегодня, сообщил журналистам сержант Дэйв Дисней.

Не исключено, что музыканта погубило его пристрастие к наркотикам - несколько лет назад его уже арестовывали за хранение марихуаны и кокаина.

Американская группа Slipknot существует с 1995 года. Несколько альбомов коллектива получили статус платиновых, в 2006 году музыканты были удостоены премии "Грэмми" в номинации "лучшее метал-исполнение", пишет "Лента.ру".

0