Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slipknot

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

В предвкушении нового альбома (вроде как весна 2008, то есть уже вот-вот) айововской группы созрел вопрос. Проследив метаморфозу творчества от "Iowa" до "Vol.3...." даже сложно представить, что можно будет услышать в их новом творении. На последнем альбоме даже появились настолько спокойные вещи (например "Circle" после тотального People=Shit), что теперь можно предположить все, что угодно. Неужели нас ждет SlipKnoT ft. Symphonic Orchestra?? )

0

2

Ладно, буду сам с собой...
Уж не знаю, что там будет, но знаю, чего не хочу чтоб там было. Если кто слышал бонусный диск Vol.3, там есть две песенки: Don't get close и Scream. Что-то среднее между слипнотом и стоун соуром. Песни неплохие (Before I forget и Duality примерно в том же ключе), но это не тот слипнот, который хочется услышать в новом альбоме. И хотелось что-нибудь такое же эмоциональное, как вермиллион, и такого же мясного, как блистер экзист

0

3

О, чувак! Я давно значиццо хотел эту тему создать, но прикинь пастаянна забывал ))) Интересно у нас здесь его хоть кто неть слушает? Кста я б сказал песня Before I Forget очень даже ничего, меня порадовало да и клип они без масок отыграли ))) хоть и лиц гады не показывали, хотя да есть ощущение что маленько вяло играют

0

4

-BJ-
Видать нам вдвоем не безразлична судьба слипнота) Хотя как же КаМаЗ??? Насколько знаю он тоже тащится...
Такими темпами, если вдруг будет пятый альбом, то ждать нам его в 2013!.. А то у них законномерность(MFKR в расчет не берем): между Slipknot и Iowa 2 года; между Iowa и Vol.3 - 3 года; между Vol.3 и ожидаемым - 4 года... Значит еще один такими темпами будет только еще через 5... Надеюсь, такого не будет.

0

5

Tridk
Фигасе, ты еще и хронологию ведеш ))) нее мне до такого далеко, ну что ж я говорил что я рядовой слушатель, а не профессиональный ценитель... НО все равно надеюсь они пораньше своё новое творение выпустят, хотя не суть важно главное чтобы вапще выпустили ))) как говорится будем верить в лучшее )))

0

6

-BJ-
да так, просто наблюдения. пока, сцуко, нового альбома дождешься и не такое подметишь. Я, кстати, тоже не профессиональный ценитель - меня просто от слипнота ПРЕТ!!!

0

7

Меня лично от него тоже прет!
Ребята просто аццкие!

0

8

Ага антуражик себе аццкий подобрали, ну и исполнение собственно тоже отличное ))) хотя иногда не могу слушать их слишком уж продолжительное время (((

0

9

не я с вами. Они от первого и до последнего всё легче и легче вот 1999 и 2001 вот эт слипкнот. а слушать их моно сутки.

0

10

и альбомчиков у меня 1. 2... 5 и всё. после я их нестал отслеживать. Зря?подскажите?

0

11

они должны в россию приехать летом етого года. кстати ета была 3 группа которую я начал слушать.)

0

12

3.з и булавка написал(а):

и альбомчиков у меня 1. 2... 5 и всё. после я их нестал отслеживать

Ну насколько я знаю, у них всего 5 альбомов, не считая концертников:
1. Mate.Feed.Kill.Repeat. 1996
2. Slipknot 1999
3. Clan (ващето это не номерной, типа B-side) 2001
4. Iowa 2001
5. Vol.3: The Subliminal Verses 2004
Также есть два концертника:
Disasterpieces 2001
9.0 Live 2005
А также аудио версия к Voliminal Inside The Nine.
Ну из оффициального вроде все. Так что ты перестал отслеживать, потому что просто больше нечего. А зря или нет решай теперь сам))

0

13

они щас как то по раздельности творили, Вокалист с Гитаристом в Stone Sour,а Jhoy Jordison с кем тока не играл .. Мне тоже интересно что они сделают ...

0

14

Джои умудрился да же с Корном тур отбабахать. Молодец, вообщем. Кори с Джеймсом тоже по миру наездились со стоун соуром, даже в Россию на РАМП заглянули. Да и со слипнотом последний тур затянулся на 2 года - триста с хреном концертов, что очень не мало...

0

15

да я слышал он ещё с какой то группой в тур поехал , у них у барабанщика проблемы с визой  были , вот Джоуи и предложил свои услуги

0

16

они первое что я начил слушать. Знаш я много неупустил, Но у меня есь ещё Down the sun (Demo)

0

17

3.з и булавка написал(а):

Down the sun (Demo)

даже о таком не слышал, че там хоть?

0

18

я даж ненаю с кем сравнить он ваше непохож на другие. Other, Blues. Там побольше уже номер 3 скримингом долбит.

0

19

на Voliminal Inside the Nine  постоянно мелькает чувак на башке с маской акулы. интересно  - кто это???

0

20

Так... Весна 2008 отменяется. Окончательная дата релиза нового альбома - 11 августа... Название пока не разглашается ( а может его еще попросту нет ). Шон прокомментировал, что звучание будет еще более мягким (но только чтоб уж не совсем...). Вообщем такие вот дела  :|

0