Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не продается!"

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Что вы зациклились на этой теме. Я вопрос ставил иначе.

Nazgul написал(а):

Вот у меня возник вопрос, интересно, другие группы организовывают концерты для своих слушателей под новый год? Не обязательно большие и мощные, просто в весёлой дружеской обстановке?

0

62

На вопрос: было дело, но не на НГ!!! А по поводу неслышимого голоса, не вы одни такие!!!

0

63

Да, концерт был отличным, особенно звук.))

0

64

В веселой дружеской обстановке лучше делать unplugged, до для этого надо иметь много лирических или около того песен ;)

0

65

Nazgul написал(а):

Вот у меня возник вопрос, интересно, другие группы организовывают концерты для своих слушателей под новый год? Не обязательно большие и мощные, просто в весёлой дружеской обстановке?

Обязательно под Новый год? А дед Мороз был?! Ну хотя бы Снегурочка?!

Да организовывали и не один, на моей памяти один концерт был в Калуге на который подвалило человек 30 из москвы + 150 местных, тогда симба чуть не рухнула. Концерт Zuname + mad Sox + Восьмой день. Zuname в конце года на оффициальном сайте признали что концерт входил в тройку лучших в том году.

А вообще играть концерт, ТОЛЬКО, для друзей - бред, причем полный. Проще пригласить друзей на репетицию или к себе домой - на гитарке им потрынькать любимые "песни" - наверно даже подпоют. Квартирники фарева(((

0

66

Приходите все к нам на репетицию.. Вход полтинник!!!

Отредактировано Gogen (2009-01-25 00:12:53)

0

67

Gogen написал(а):

Приходите все к нам на репетицию.. Вход полотинник!!!

Ага. Бежим

0

68

Полтинник с кого?нам всем дадут по 50р. если мы придем?круто...

0

69

Gogen

А ты хто?? вроде в списках нашей группы не значишся?? или я что-то попустил?

0

70

Да говнюки какието...

0

71

вот ведь воистину.Раздули тут  из мухи слона

0

72

Гоген, када репетиция? полтос получишь... как группа твоя называеццо? наверн неебовый панк хуярите, раз ты тут всех обосрал. буду внукам рассказывать, что у ТЕБЯ на репе всего за полтинник побывал

0

73

Группа ищет вокалиста. если что связывайтесь со мной по асе.

0

74

а петь как, фальцетом?? :tomato:

0

75

После сейшена в "Калуге" надо поменять название на "продались" или лучше на "обосралисьююю" А в конечном итоге все вылилось в очередной дед метал... как ненужно...как печально

+1

76

уахахахах)))

0

77

концерт, о котором все здесь говорят, был реально очень приличным, спору нет. но вот то, что сейчас группа делает нечто неясное огорчает. эх, одной хорошей панк-группой меньше

Отредактировано Буковски Хороший Писатель (2009-04-05 15:14:09)

0

78

Satan написал(а):

петь как, фальцетом??

им можно и фальцетом

0

79

Удалось наконц услышать их, ничего особенного кроме драммера отметить не могу, так как тоже слышал их на плохом звуке(((( хотя вроде пару песен порадовало. кстати там щас вокалист поёт бывший гитарист пробелла

0

80

А по стилю какой - то панк \ хардкор играют

0