Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не продается!"

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Есть у нас в Калуге такая молодая панк-группа. Мне довелось прослушать несколько песен, могу сказать, что это интересная панк-музыка с грамотными, интеллектуальными, философскими текстами. Недавно (судя по объявлениям) группа искала вокалиста (до этого там пел гитарист)..  Насколько я знаю, у них уже было пару выступлений типа "квартирников" и в небольших залах в поддержку чего нибудь благородного (ну типа Против СПИДа) Слышали об этой группе что нибудь?

0

2

я не слышал

Мориа написал(а):

с грамотными, интеллектуальными, философскими текстами.

а как енто понять, и чем нить еще ента группа кроме текстов выделяеться

0

3

для меня группы которые выд. смысловыми текстами в панке не существует, как и музыки качественной там нет.Но придает веселое настроение.

0

4

А,эт наверн чуваки,издававшие газету "зрячие пятна" собрали.люди нармальные и неглупые. Желаю им удачи,можт у нас паявица хоть адна настаящая панк группа,а то сплашной гламур,панты и пазерство(

0

5

FeT написал(а):

в панке не существует, как и музыки качественной там нет

послушай Bad Religion, попробуй перевести тексты.. Участники этой группы защищали научные диссертации.. люди с высшим образованием.
Панк это не только Оргазм Нострадамуса, КиШ и иже с ними.. *ну не буду углубляться в философию..а то меня ща понесет))*

Иисус написал(а):

чем нить еще ента группа кроме текстов выделяеться

ыыы..я честно говоря слышала сольное исполнение гитариста-вокалиста) Но музыка именно "в стиле", это именно панк, а не просто рок.

Nails написал(а):

,эт наверн чуваки,издававшие газету "зрячие пятна" собрали

ну, насколько я осведомлена, сначала была группа, а потом появился зин..

0

6

FeT написал(а):

как и музыки качественной там нет

Не сказал бы!!!

Мориа написал(а):

Слышали об этой группе что нибудь?

Видел их обьяву как то!Что то типа:"Никто играть не умеет,но научимся!" и "Если вы рэпер или эмо,то идите на х..!"))))

0

7

Шустрый написал(а):

Видел их обьяву как то!Что то типа:"Никто играть не умеет,но научимся!" и "Если вы рэпер или эмо,то идите на х..!"))))

))) объявы они любят)) Эт я уже поняла..))) Вроде этой объявой они искали себе вокалиста..)

0

8

Я уже хочу услышать эту группу...Только ради них пойду на какой нить фэст...я обожаю панк (не эмо,не ска.а панк и панк рок), и люблю людей с таким позитивом,которые дают такие обьявления...а если ещё и тексты интересные.))))))))
З.Ы. про группу эту впервые слышу,но записываюсь в фан клуб)

0

9

а я играю в этой группе))) гитарист)

0

10

"Если вы рэпер или эмо,то идите на х..!"))))
никогда такого не было.... я очень обиделся((

0

11

Ого, нашу группу обсуждают) кул.

Мориа написал(а):

))) объявы они любят)) Эт я уже поняла..))) Вроде этой объявой они искали себе вокалиста..)

да я как раз вокалист - позвонил по этой обьяве и после прослушания меня взяли. 

Нас сейчас 5 человек: 2 гитариста, басист, барабанщик и я.  РАньше с нами играл еще баянист , но из за учебы или еще чего-то ушел.  В настоящее время раюотаем над материалом.  НАсчет философичных текстов - вы правы- панк - это не куча прокурреных идиотов, а это протест- протест портив обыдиности и общепринятой жизни. В свиих песнях стараемся вложить этот протест. НО на равне есть и развлекательные песни.Как раз сегодня на репетиции работали над такой)

+1

12

я присоединюсь к нашему вокалисту... кстати его Вован зовут...... а на счёт "развлекательной" песни "Пиво" ты не прав...... разве это не философия приятного время препровождения?)

0

13

если кто-нибудь хочет услышать (или увидеть) нашу группу в своём техникуме, институте,  своей школе или даже в парке,есть предложение: запарьтесь насчёт организации концерта. мы вам будем очень благодарны возможно не только в словесной форме..... за концерты мы не просим заработной платы, разве что в фонд нуждающимся.

0

14

Titan's lord

ну а Вы в группе кем приходитесь?

0

15

Nazgul написал(а):

НАсчет философичных текстов - вы правы- панк - это не куча прокурреных идиотов, а это протест- протест портив обыдиности и общепринятой жизни. В свиих песнях стараемся вложить этот протест.

Хык... сказать нечего +1 ))) удачи вам чтоль )))

0

16

Мориа написал(а):

Titan's lord
            ну а Вы в группе кем приходитесь?

Это Ромка - наш соло гитарист.

0

17

Выступали вчера вместе в Москве в Планете Льда. Недурственного качества панк-рок. Поколбасился, вспомнил юность... :D
Убогий звук только впечатление смазал. Насколько я понимаю, это был один из первых концертов? Чувствуется недостаток сыгранности, но это со временем придет.
А вообще, пускай ребята следуют выбранным путем и не отступают перед трудностями. Тогда успех придет, т.к. материал неплохой. Особенно порадовала последняя композиция. Неплохо прозвучал кавер на Тараканов, а вот Пилот можно было сделать... поаккуратнее, что ли... :flag:

0

18

MaxKing написал(а):

это был один из первых концертов?

да это был чтвертый концерт, а в новом составе вообще 2-й. 

MaxKing написал(а):

Неплохо прозвучал кавер на Тараканов, а вот Пилот можно было сделать... поаккуратнее, что ли...

- тут дело в том что мы тараконов играли очень много, а пилота наверно всего раз 5-й. Вобщем поза вчера нам сказали что никакого концерта не будет, потому никто особо неготовился. А вот уже с утра сказали что все будет и мы едем ( потому чуть опаздали) ну впринципе из-за этой причины и пилот неадекватно прозвучал)))

MaxKing написал(а):

Особенно порадовала последняя композиция.

- ага моя любимая, старался спеть ее как можно более эмоционально.

MaxKing написал(а):

Убогий звук только впечатление смазал.

- это у всех был убогий звук или только у нас? по этому поводу наши музыканты очень расстроились

0

19

MaxKing
лично я на сцене слышал только бас и вокал....... себя только на соло, а так шёл какой-то пердёж...... просто нам не дали даже звук отрегулировать нормально.....спасибо большое тебе за переходник ,а то  просто я  вообще не знаю как играл бы, и вашему барабанщику за кардан... а хотя бы гитары слышно было? просто интересно был смысл нам гитаристам выходить)))

0

20

Гитары были слышны по очереди! Сначала одна на первый план вылезала, затем другая... Со звуком проблемы были, в общем-то, у всех. Но у вас наиболее заметно было, ибо не было времени толком отстроиться. Когда мы выступали, то более-менее нарулили. Во всяком случае, на сцене было неплохо. Но в этом зале в принципе сделать приличный звук вряд ли удасться. К тому же аппарат не очень... В Ромахе звук и то лучше.

0