Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не продается!"

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Jack написал(а):

выложил клип, обьяснил его суть и историю... я так понимаю было это сделано ради жажды оценки, вот и выложили тебе всю правду матку... подумай к чему бы это, раз обычный клип вызывает столько негатива )) Да и если хочешь отличной оценки обратился бы к друзьям или сам к себе- вот уж кто никогда не откажет в позитиве ))) Конечно понимаю похвастаться хочется, но собсно и хвастать нечем...

да, конечно ты прав, щас уже пофиг мне и согласен что из за качества фигня получилось. Просто когда я выкладывал был в отличном настроении - ну как бы первая запись, просто по приколу себя увидеть на видио. А когда критики выливают ведро помоев на голову, переходя на личности, как будто сами все знают - вот и стало обидно и настроение ни к черту, тогда и стал уже лишнее писать. Если где вспылил - извеняюсь.

Отредактировано Nazgul (2008-11-12 14:25:49)

0

42

Володь, да что ты не панк что ли? сри ты на эту критику с местной телевышки!!!!!!!!! и на критиков в частности, я вот ща посмотрел и нисколько не жалею потраченных 20 метров (у меня не анлим), звук конечно так( но если эквалайзер покрутить, что-то вменяемое нарулить можно. Отснято прикольно, атмосфера в этом какая-то есть, особенно сцена с вакханалией у костра порадовала. на мой взгляд, у пургенов было хуже в начале намного, я, конечно, понимаю, что много лет прошло, но иногда и кому-то надо делать что-то в таком ключе, показывая средний палец шлюх-металлическому гламуру и полированному качеству записи. в общем, молодцы!!!!!!!

+1

43

Nails

нет слов, всегда можешь поднять настроение)  спс. Надеюсь 23 вместе отожгем) Афиши кстати уже сделали?

0

44

Мне в общем видеоряд понравился, хотя чересчур много кадров из игры, если не ошибаюсь.. это не тру, надо больше своего вставлять) качество звука конечно ужасное, трудно что-то оценить) Ну так вроде ничего, я бы посмотрел клип, когда в нормальном качестве будет готов.

Не понимаю тех, кто обсирать начал... ну да, первый блин комом получился, но это же не значит что надо накидываться на человека и доказывать ему что у него полный отстой выходит, а вдруг он руки опустит и боьлше ничего не будет делать? Да и вообще, неужели вам такое удовольствие доставляет опустить кому-то настроение ниже плинтуса? Можно как-то и потактичнее было выразить свое недовольство. И вообще, попробуйте сначала сами что-нибудь сделать и показать, неважно в каком виде искусства.

0

45

shadow
я,как один из критиков данного клипа, написал,что про песню ничего не скажу,ибо качество звука не даёт этого сделать...я не говорил,что песня гавно...

shadow написал(а):

я бы посмотрел клип, когда в нормальном качестве будет готов.

я бы тоже с удовольствием)))Я всеми руками за калужские группы)Но данная запись вообще не позволяет ничего говорить о группе(((ты сам на писал я БЫ(посмотрел) ...если бы...значит самому не понравилось качество...
а парням желаю признания и творческого роста))) Жду концертов с вашим участием,чтобы оценить)

0

46

Ну что клип-ниче так, только че так перед камерой-то стремаемся?

0

47

Очень хорошее качество звука! Мне понравилось, хотя Хиппан почемуто долго смеялся! D.I.Y. is not dead!

0

48

Привет Вован, это Андрюха Бит! Бабло тки положил на Инет!!!!! Вижу кое какие дегенераты, особено женского пола (Машки - какашки, глупые плагиатщицы) на клипешник дерьма вылили, Не парься!!! Концептуалогическая ценность сего творения гораздо выше всех ихних дешевеньких повизгиваний. Конечно камеры немного стремались, но это в первый раз.... Можно и нужно еще брутальней (но не вдерьмометалл стиле)  Звук норма, тупорылых потребителей в топку, Питерская диайвай сцена тож снуля поднималась, а таких гениев нарожали.... Хоть я с вами и не играю больше, и считаю вас говнюками за будущий сейшн в мажорном клубе, всеравно удачи!!!!! Убивайте гламур и лицемеров в себе, вокруг,себя и в Мире, в целом!!!! Оставайтесь панками в истином смысле, ибо Как Крейг Охара и Бред Гуревич писали "ПАНК-НЕ просто шум!!!!!!!!" Привет, кстати, от стейтедж, анархо движухи, ждите новый бескомпромиссный мелодик панк хардкор бенд в наше сраном городе!

0

49

Punkrocker написал(а):

Вижу кое какие дегенераты

Punkrocker написал(а):

Концептуалогическая ценность сего творения гораздо выше всех ихних дешевеньких повизгиваний.

Punkrocker написал(а):

Звук норма, тупорылых потребителей в топку,

убейся,уважаемый.

0

50

Мориа написал(а):

попса это когда нет своей фантазии и юзают чужие идеи. Это в крадце.
А если ваши головы настолько пусты, чтобы снять собственное видео, а не попросить у знакомого, к-рый снимал это видео вообще для других целей, то что уж говорить о том, что вы не смогли не затронуть популярную тему, опять же уже даже не в оригинале, а копию, снятую с копии, к-рая была снята с другой копии.
В общем, что бы ты тут не пытался доказать на  тему сталкеров, клип- говно, и я не верю, что найдется хоть один единственный человек, к-рый аргументированно сможет объяснить, чем же клип удался и нафига было выкладывать ЭТО как визитную карточку группы- первую работу.

Идиотизм в квадрате!!!!  Глупо что то доказывать, это надо почувствовать... Про попсу, ващщще шедеврально.  Это как Газманова Пилоты перепели - Илья тупо ползает по сцене и вопит "ММоии ммыссли - ммоии сскакунны" И это здорово!Копирайт - это говно, для начала, деточка!  Юзать чужие идеи и доводить их до абсурда - это здорово. Может и не слишком абсурднодля начала, но все впереди у ребят. Вызывать неприязнь у обывателей, это так...приятно...Сталкеры в клипе никоем боком не приперлись, они тут как некая ширмочка...повод покуражиться.Повторюсь - копирайт для дегенератов!!!!

0

51

Punkrocker написал(а):

Вижу кое какие дегенераты, особено женского пола (Машки - какашки, глупые плагиатщицы)

порадовало) Ну ладно, дегенерата прощаю, даже какашку прощаю, но плагиат то здесь причем? ))))))))))

Punkrocker написал(а):

Может и не слишком абсурднодля начала, но все впереди у ребят

не спорю, впереди-горизонт, но я оценивала по факту "для начала"
И тем не менее, прочитав восхищенные мнения поклонников d.i.y., клип не стал нравиться мне больше, и второй раз это увидеть я бы не пожелала.
Кстати, на тему d.i.y. и прочей самодеятельности у меня  тоже есть мнение.. И не совсем положительное. Но, пожалуй, не в этой теме я вам об этом поведаю, мои маленькие друзья

0

52

Вижу кое какие дегенераты, особено женского пола на клипешник дерьма вылили.  Звук норма, тупорылых потребителей в топку

Господин хороший, сдержи эмоции, а, и что и к некоторым критикам относится. Откровенно говоря клип не такой уж и айс, и я не думаю, что сами участники группы с этим не соглясятся, если есть чем думать (в чём я не сомневаюсь). Без вот таких вот тыканий в свои деяния не будет никакого роста, на себе испытано (Ассенизатор даже, думаю, поймёт о чём я)) ), а тупая дрочка на себя замечательных и совершенных, собсвенно чем некоторые коллективы в КО и занимаются усиленно и до мозолей, ни к чему хорошему и продуктивному не приводит.
По поводу качества записи скажу, ребят, копите деньги на мало-мальски нормальный аппарат для записи и читайте доки, сайты, форумы по звукозаписи и сведению. Музыка не моя, но вроде в ней что-то даже зацепило, так что старайтесь.

И да, Punkrocker, записи сделаны полностью дома и силами группы (не PR никаким боком): http://www.liveinternet.ru/users/e_p_i_ … l/profile/ Послушай, ога, чтобы потом бред не нести. Нужно расти, а не говорить, что твои экскрименты пахнут французскими духами, это вы, дебилы, не понимаете ничего.

Отредактировано GrazyDog (2008-11-13 22:42:35)

+1

53

Punkrocker написал(а):

Звук норма, тупорылых потребителей в топку,

Гыгы, почти цитата из аццкой сотоны, только там это был стеб, а здесь, похоже, все серьезно. Чувак, сходи на бушму, проверься :) Твои посты абсурдны, на них даже возразить нечего, бред в чистом виде.

0

54

GrazyDog написал(а):

(Ассенизатор даже, думаю, поймёт о чём я)) )

а чо я...я мега крут...соглашусь!

0

55

Ассенизатор написал(а):

а чо я...я мега крут...соглашусь!

Я про Пашу))
Оффтоп

0

56

GrazyDog написал(а):

Господин хороший, сдержи эмоции, а, и что и к некоторым критикам относится. Откровенно говоря клип не такой уж и айс, и я не думаю, что сами участники группы с этим не соглясятся, если есть чем думать (в чём я не сомневаюсь). Без вот таких вот тыканий в свои деяния не будет никакого роста, на себе испытано (Ассенизатор даже, думаю, поймёт о чём я)) ), а тупая дрочка на себя замечательных и совершенных, собсвенно чем некоторые коллективы в КО и занимаются усиленно и до мозолей, ни к чему хорошему и продуктивному не приводит.
По поводу качества записи скажу, ребят, копите деньги на мало-мальски нормальный аппарат для записи и читайте доки, сайты, форумы по звукозаписи и сведению. Музыка не моя, но вроде в ней что-то даже зацепило, так что старайтесь.
И да, Punkrocker, записи сделаны полностью дома и силами группы (не PR никаким боком): http://www.liveinternet.ru/users/e_p_i_ … l/profile/ Послушай, ога, чтобы потом бред не нести. Нужно расти, а не говорить, что твои экскрименты пахнут французскими духами, это вы, дебилы, не понимаете ничего.

Полностью согласен=) ЗЫ Догги запись оболденная респект припёрло... почти месяц вас гонял во флешки и винаме)

0

57

Ура, свершилось все-таки мы отыграли концерт на котором был слышен вокал, организованный нашими силами. Правда всего 6 песен, но усе было супер. Концерт для друзей перед новым годом это классно. Вот у меня возник вопрос, интересно, другие группы организовывают концерты для своих слушателей под новый год? Не обязательно большие и мощные, просто в весёлой дружеской обстановке?

0

58

Nazgul написал(а):

вокал, организованный нашими силами.

смешно звучит)

0

59

Orlando написал(а):

смешно звучит)

Посмейся.  Я имел в виду то, что концерт организован нашими силами. По воле случая обычно на концертах вокал слышно крайне плохо.

0

60

Это проблема двух человек:

70 %- вокалиста
30%- звукача

0