Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не продается!"

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Titan's lord написал(а):

спасибо большое тебе за переходник

Да не за что... Рекомендую поменять блок питания на евро, а то у меня та же проблема на трех концертах подряд была. Или переходник приобретай, но с ним  лишний геморой.

+1

22

Да,было такое и мы там выступали,а потом рубились под группу АПОКАЛИПСИС!!!!
ХЕ хе,не на самом деле для панка это оч качественно,не то чтоб для калужского,а для москвовского!

0

23

Экзорцист написал(а):

Экзорцист

эх, а мы не могли остаться - нас машина ждала. Жалко, конечно... Ну надеюсь еще вместе поиграем - зовите нас)

0

24

слышала одну песню, тест не поняла (поэтому про него ничего сказать не могу  :D ), но вроде неплохо. если будут концерты в калуге - отписывайтесь. я бы сходила =)

0

25

Привет группе "НЕ ПРОДАЕТСЯ!"!!!! =))))))) Как вы отнесетесь к тому чтобы делать свои журнал? м? Ведь не одними песнями можно доносить что то важное людям!!! Музыка только один из таких источников!!! И чем их больше, тем больше вероятность быть услышаннами!!!!

0

26

ЖилБылПес!!! =) написал(а):

Привет группе "НЕ ПРОДАЕТСЯ!"!!!! =))))))) Как вы отнесетесь к тому чтобы делать свои журнал?

Привет и тебе. Это отличная идея, только как это все организовать, я совершенно не представляю.

0

27

Просто какое нибудь издание( можно сделать что бы оно выходило раз например в 3 месяца, тоесть что бы было время его создать оформить, собрать материал, распределить его по рубликам и тд.) или же к примеру что бы выход был каждый месяц....обычный черно-белый небольшой состоящий из 4-6 страниц журнал ( мы же не PlayBoy делать будем!) Главное в таких изданиях это содержание! А насчет организовать....то надо просто тупо посидеть например в беседке и распределить на каждого обязанности и рублики журнала за которые он будет отвечать....вот в принципе и все!!! А кстате Вованыч, скуажи адрес сайта НЕ ПРОДАЕТСЯ! =) --   --   --   --   :flirt:  :flirt:  :confused:

0

28

хи, помню вас, выступали вместе с вами в Калуге, вы ещё начали с песни I am the Crusher моих любимых Ramones///
Вижу выступаете! Рад за вас! Панк РОК!

0

29

ЖилБылПес!!! =)

http://ne-prodaetsa.ucoz.ru/ - ну типа вот ссылка, но тут еще ничего нет. Ладно в беседке обсудим про газету.

0

30

http://www.liveinternet.ru/users/n-a-z- … 93571/play - наш первый клип, качество записи не айс но клип поприколу. Бери топор - руби хард-кор.

0

31

зачем делать клип для такого качества звука?я послушал минуту,и у миня ухи завяли(( про песню ничего не скажу, и про исполнение - ибо вообще ничего понять невозможно. :tired:

0

32

Ассенизатор написал(а):

зачем делать клип для такого качества звука?

у меня возник аналогичный вопрос.. И последующий: а почему нельзя было, ну раз уж так постарались, оставить видеоряд, но звук записать хороший? хотя бы насколько это возможно в домашних условиях. Потому что ЭТО вообще не пригодно для прослушивания, да и по честному, для просмотра тоже.. Непонятные вставки концерта, где виден только тельник вокалиста. Вставили бы что ли фотки свои или студийное видео с репы, раз уж так хотите себя там уместить.

0

33

Отвечу по порядку:
1.

Ассенизатор написал(а):

зачем делать клип для такого качества звука?

Неким товарищам очень нужно было снять на конкус видио про "Мир Сталкера" они и сняли - мы придумали песню и записали ее первый пробный раз - отдали им на прослушку. Потом записали нормальный звук, тоже отдали. Ребята схимичили и сделали клип - но музыку вставили старую х.з. почему. Щас холодно и хз когда мы притащим комп к нам на базу что бы снова записать нормл. Потому пока оставили эту запись. Как будет время перепишем. А это пока как демка.

2.

Мориа написал(а):

да и по честному, для просмотра тоже.. Непонятные вставки концерта

это нифига не концерт - мы притащили обарудование на заброшенный склад и там сняли, по теме одели противагазы. Согласен если смотреть при ярком свете то плохо видно что там - но если сделать потемнее то все видно отлично.

3. А вообще мне все равно радует что  получился клип, пусть надо переделовать, но первые шаги есть)

0

34

Nazgul написал(а):

это нифига не концерт - мы притащили обарудование на заброшенный склад и там сняли, по теме одели противагазы. Согласен если смотреть при ярком свете то плохо видно что там - но если сделать потемнее то все видно отлично.

эм.. Если на Квадрате Малевича нарисовать женское улыбающееся лицо, то будет Мона Лиза.. А если в говно насыпать сахар, то будет халва. Противогазов нихрена не видно, виден только тельник, а звук настолько непотребен, что клип не стоит того, чтобы идти и выключать освещение, чтобы посмотреть, на каком же складе это у вас там происходит.
А раз уж выкладываешь клип, но нужно сделать его таким, чтобы не пришлось оправдываться.
Да и вот если говорить в общем,  то тема сталкерства уже заюзана до предела, и не было, ну не было в Сталкере противогазов: не в фильме, не в книге! была хим защита-это как максимум. А то что там игра какая то делана-переделана, это уже такая попса, что аж тошно. Это вот когда своей фантазии нет, имеем уже замусоленную чужую тему..

0

35

ну не было в Сталкере противогазов: не в фильме, не в книге! была хим защита-это как максимум

- ну да если ты имеешь в виду Стругацких. После выхода игры появился целый мир Сталкера. И книг ниписанно полно. Попса? конечно по твоему все то, что нравится многим это попса. Но только поиграв в игру многие и поняли весь интерес мира "Зоны" - опопсели? Извени, но если тебе нравится что-то, это не значт что другим это не может нарвится. Что-на счет фантазии - так я черным по белому написал "нужно было снять на конкус видио про "Мир Сталкера"" - костюма хим защиты к сожалению не было, обошлись тем что было.

0

36

Nazgul написал(а):

ну да если ты имеешь в виду Стругацких

ну так вообще то они и придумали идею сталкерства

Nazgul написал(а):

После выхода игры появился целый мир Сталкера. И книг ниписанно полно. Попса? конечно по твоему все то, что нравится многим это попса.

попса это когда нет своей фантазии и юзают чужие идеи. Это в крадце.
А если ваши головы настолько пусты, чтобы снять собственное видео, а не попросить у знакомого, к-рый снимал это видео вообще для других целей, то что уж говорить о том, что вы не смогли не затронуть популярную тему, опять же уже даже не в оригинале, а копию, снятую с копии, к-рая была снята с другой копии.
В общем, что бы ты тут не пытался доказать на  тему сталкеров, клип- говно, и я не верю, что найдется хоть один единственный человек, к-рый аргументированно сможет объяснить, чем же клип удался и нафига было выкладывать ЭТО как визитную карточку группы- первую работу.

0

37

Мориа написал(а):

ну так вообще то они и придумали идею сталкерства

в курсе.

Мориа написал(а):

А если ваши головы настолько пусты, чтобы снять собственное видео, а не попросить у знакомого, к-рый снимал это видео вообще для других целей, то что уж говорить о том, что вы не смогли не затронуть популярную тему, опять же уже даже не в оригинале, а копию, снятую с копии, к-рая была снята с другой копии.

Судить о том чего не знаешь бессмысленно - мы не просили ничего и ни у кого. Нам  попросили придумать музыку и слова на тему.

Мориа написал(а):

визитную карточку группы

На визитную карточку это и не тянет и как оная не рассмартивается.

Мориа написал(а):

чем же клип удался

я не где не упоминал, что он удался. Зачем выкладывать - показать рабочий материал и только.

З.Ы. - если хочешь флудить по поводу клипа и по теме насколько он фигов, флуди в личку или в аську.

0

38

Мориа, ты прям как Ругъ))) :offtop:  :tomato:
ну а по теме,я думаю,что не надо было выкладывать с таким звуком,а хотя бы подождать,и сделать нормальным...такое ощущение,что это лайв,записанный на диктофон.Извините,но это даже музыкой назвать низя никак...ну ваще никак.Если только без звука смотреть)и в полной темноте.

0

39

Ассенизатор написал(а):

Мориа, ты прям как Ругъ)))

Не путай шоколад с какашками )))
Nazgul
Блин, интересный ты человеко ))) выложил клип, обьяснил его суть и историю... я так понимаю было это сделано ради жажды оценки, вот и выложили тебе всю правду матку... подумай к чему бы это, раз обычный клип вызывает столько негатива )) Да и если хочешь отличной оценки обратился бы к друзьям или сам к себе- вот уж кто никогда не откажет в позитиве ))) Конечно понимаю похвастаться хочется, но собсно и хвастать нечем...
P.S. и я не имею в виду то, что надо зарываться в чужие отрицательные отзывы и попу рвать чтобы всем угодить, просто не стоит ждать всемирного восторга первым блином

0

40

А я люблю Fallout О_о
Зы. 300 ^_^ )))

Отредактировано GrazyDog (2008-11-11 21:38:43)

0