Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНЖ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По-моему творчество этой команды ещё не обсуждалось :)

0

2

Опять политика,давайте еще пилигрим создадим.Хватит политик рока!

0

3

На мой взгляд давольно интереная команда с интересным видео.

0

4

ага..и с вакалом)))у фронтмена-мечта детства исполнилась,благо с финансами все впорядке, и не беда.что невпорядке с голосом.а вы-политик рок.

0

5

...весьма посредственная гуппа, слушал правда всего один альбом

0

6

Дядько бизнесмен решил поиграть в рок-музыканта. Поскольку с бабосами у него на высоте, он может позволить себе поехать со своей группкой даже в Лондон (что кстати и произошло не так давно). АНЖ-это довольно примитивный хэви с противным вокалом (непонимаю, Анатолий Журавлев обладатель солидных денежных сумм мог бы пригласить на вокал кого нибудь и попрофессиональнее себя...но нет гордость не позволяет, хотя ведь наверняка понимает что голос у него очень слаб) и лирикой 16-летнего подростка.

0

7

Ура, Ник Навьин поднял тему!
А то я думал про эту группу уже забыли  :flag:

0

8

Не мог не поднять)))))))))))...уж больно группа специфическая....АНЖ у меня вызывает стоийкие аналогии с группой Пиллигрим)))))))))))))))))
Как-то купил анжевский альбом, так, ради интереса, еще не зная какие муки мне предстоит вытерпеть при прослушивании, посмотрел на последнюю страничку вкладыша и просто обалдел-оказывается у АНЖ есть АНЖ-army...Я знаю только две группы у которых есть подобная формулировка фан-клуба- KISS и Алиса...и я сгоречью понял, что промахнулся с покупкой диска, а прослушав у меня возникло стойкое желание запустить этот галимый кусок пластика с балкона :sceptic:

0