Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



E.p.i.Z.o.d.E_VIl

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

делимся мнениями

0

2

што,смелых нет??? 
вот ссылка на груупу в контакте...http://vkontakte.ru/club1409212

+1

3

А я что? Моё мнение по-мойму и так все знают, группа классная, музыка хорошая, исполнение вапще супер )))

0

4

Ваще никак не прёт!Старый вокалист ИМХО был лучше!Очень рассмешило когда вокалист в БАМе после каждой песни спрашивал зал:"Вам понравилось?")))

0

5

А тебе, Шустрый, понравилось?)

0

6

VAMPIREbass написал(а):

А тебе, Шустрый, понравилось?)

Да ппц!)))Смех да и только!Хотя музыканты хорошие,ритм секция чёткая,по крайней мере тут не в чем упрекнуть!

0

7

У меня было боевое крешение и я тупил, и ничего в своё опровдание по поведению на сцене и общению с залом говорить не буду.  Когда смотрел запись сам ржал над собой. Но, стоит признать, программу отработал качественно. Согласитесь, первый блин не оказаласт, как минимум, комом. Я уже не говорю, что творим сейчас на сцене...
Сравнивать Орион и Эпизод, это, грубо говоря, сравнивать жопу с пальцем, или феррари с трактором: и то, и то найдёт своё применение в своей области, а в другой будет казаться чуждым. Нам нравится именно то, что мы играем сейчас, да и если судить по отзывам независимых людей (а именно по отзывам сторонних слушателей (не друзей группы) и необходимо судить) нравится не только нам это (чего стоит только концерт в Топке 8 марта). Да и стоит согласить, что за несколько лет существования Ориона он никогда не имел такой же известности, как Эпизод, существующий с 29 января 2008 года и давший на данный момент 4 концерта.

Отредактировано GrazyDog (2008-03-14 21:32:19)

+1

8

Слышал я Орион, дану мну не перло, музыка харошая была, вокал тоже, а вместе мне почему-та совсем не ахти, щас зато гармония и процветание )))

0

9

GrazyDog написал(а):

У меня было боевое крешение и я тупил, и ничего в своё опровдание по поведению на сцене и общению с залом говорить не буду.  Когда смотрел запись сам ржал над собой. Но, стоит признать, программу отработал качественно. Согласитесь, первый блин не оказаласт, как минимум, комом. Я уже не говорю, что творим сейчас на сцене...
Сравнивать Орион и Эпизод, это, грубо говоря, сравнивать жопу с пальцем, или феррари с трактором: и то, и то найдёт своё применение в своей области, а в другой будет казаться чуждым. Нам нравится именно то, что мы играем сейчас, да и если судить по отзывам независимых людей (а именно по отзывам сторонних слушателей (не друзей группы) и необходимо судить) нравится не только нам это (чего стоит только концерт в Топке 8 марта). Да и стоит согласить, что за несколько лет существования Ориона он никогда не имел такой же известности, как Эпизод, существующий с 29 января 2008 года и давший на данный момент 4 концерта.

Переубедил!+1

0

10

группа Эпизод 7 мне нравится, хорошая музыка, нормальные мужики....на рашамбу не пойду разочаровался я в альтернативе, все одно и то же :(

0

11

Товарищи!!!
Доводим до вашего сведения, что 18 мая группа E.p.i.Z.o.d.E_VIl не сможет выступить на фесте "ЖАРА" по ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ уважительной причине...Надеемся, что вместо нас на этом концерте отыграет группа "Дракон",которая уже дала своё согласие заменить нас, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Так же хотим принести свои извинения своим слушателям, за то что, не сможем выступить, но причина очень весомая, и ею нельзя пренебречь!!!Спасибо за понимание!

Собственно вот так... причина в разнице в 1000+ км, нехватке 48 часов и невозможности (полной) отказаться от мероприятия. Ещё раз приносим извинения слушателям и организаторам.

0

12

А мне ваще сильно нравится Е.VII! От Ориона ваще не вставляло, а теперь ваще крута! Маладцы мужики,  продолжатели идеи Кувалды!

Отредактировано Старый (2008-05-07 13:41:53)

+1

13

Старый написал(а):

продолжатели идеи Кувалды!

Фигасе О_О...это где ж ты услышал что то схожое с Кувалдой???
но за сравнее +1, БЕТОНОМЕШАЛКА  :rofl:

0

14

*Чоткий_пацаН* написал(а):

БЕТОНОМЕШАЛКА

Мешает бетон  :crazy:

0

15

Группа хорошая ))  ток им бы чистого вокала нормального... и ваще супер!

0

16

F.A. написал(а):

Группа хорошая ))  ток им бы чистого вокала нормального... и ваще супер!

Вот наступит то счастливое время, когда в до опустимся, будет и клин.
Сейчас всё построено на интересном использовании переходов от бруталгроула на максимально возможный по частоте скрим и наоборот, а так же делаю первые шаги в использовании "перегруза" по нотам. тренируюсь, тренируюсь, тренируюсь...

Отредактировано GrazyDog (2008-05-08 22:29:53)

0

17

Группа ничё... но вокал просто ужас!

0

18

Старый написал(а):

Группа ничё... но вокал просто ужас!

Что именно вызвало недовольство в вокале?

0

19

Старый написал(а):

А мне ваще сильно нравится Е.VII! От Ориона ваще не вставляло, а теперь ваще крута! Маладцы мужики,  продолжатели идеи Кувалды!

Старый написал(а):

Группа ничё... но вокал просто ужас!

ты уж апределись)))

0

20

У меня разлвоение личности просто))) Кароч в вокале мне не нарвится что уважаемый Денис поёт тока гроулом)) а чистый вокал где?? его побольше нада!!!

0