Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Группа E.p.i.Z.o.d.E_VIl ищет единственного и верного... звукача.


Группа E.p.i.Z.o.d.E_VIl ищет единственного и верного... звукача.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Группа E.p.i.Z.o.d.E_VIl, играющая thrash/melodic death metal ищет звукача. Опыт приветствует. Если нет особого опыта, но есть желание и голова на плечах с ушами в комплекте, то тоже будем рады.
Частично с нашим творчеством можно ознакомиться тут http://vkontakte.ru/club1409212
Всем заинтересовавшимся писать по номерам:
202639759
323261566

Отредактировано GrazyDog (2008-05-08 19:00:54)

0

2

вот верно е решение. звукачь- это главное на концертах, к сожелению некоторые ентого не поймут никогда

0

3

Что, вообще нет людей с ушами и мозгами? О_о

0

4

GrazyDog написал(а):

Что, вообще нет людей с ушами и мозгами?

Есть, но не в этом городе :x

+1

5

Что-то мне кажется у меня дежавю или уже была группа в истории мировой рок-музыки с названием Epizode 6....?

0

6

Symon написал(а):

Что-то мне кажется у меня дежавю или уже была группа в истории мировой рок-музыки с названием Epizode 6....?

А чья группа-то?

0

7

Symon написал(а):

Что-то мне кажется у меня дежавю или уже была группа в истории мировой рок-музыки с названием Epizode 6....?

...по крайней мере великий гугль по этому поводу ничего не говорит... да и не об этом тема.

0

8

Никитосик написал(а):

А чья группа-то?

Группа английская,уже несуществующая,из неё вышли Ян Гиллан и Роджер Гловер из Дип Пёрпл.

0

9

Есть еще Maroon 5 и Horizon 8))

0

10

Symon написал(а):

Группа английская,уже несуществующая,из неё вышли Ян Гиллан и Роджер Гловер из Дип Пёрпл.

Честно, никакого злого умысла небыло) Придумали, погуглили, не нашли совпадений, назвались))

Но мы от темы первоначальной уходим куда-то...

0

11

А чего конкретно вы хотите от звукача?
Найти свой саунд
Возить на концерты
Настраивать аппаратуру
Оказывать техпомощь?

0

12

Главное, это отстройка звука на концертах.

0

13

Ап чтоли...

0

14

GrazyDog
по поводу звукача. а обучите если что? :rolleyes:

0

15

F.A.
Напиши мне в аську, поговорим.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Группа E.p.i.Z.o.d.E_VIl ищет единственного и верного... звукача.