Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 марта. Jane Air!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Уже и билеты как бы продаются с сегодняшнего дня... (скейт-шоп, М-гранд)
В общем билет 300 рублей. А концерт в Вертолете.
также будет выступать Мандрагора и Эйхитана.
Вот ^_^

-1

2

знаю уже достаточно давно ... но пока как слух воспринимать не магу ))))) ибо организатор некто не буду называть ) ибо 2 недели а еще тока слухи...имхо либо пролетит с концертом по полной либо концерта не будет.)

0

3

Ну и че никто не пишет? концерт будет 100%!!!

0

4

да верим тебе. Вот токо последний альбомчик неочень. а другие ЕА ништяк, вообше манера исполнения у них интересное с вокалом и скримингом, рок и альт, эмо,......и т.д. Афигеная каманда 4путь альтернативы в России

0

5

в последнем альбоме гитарист хоть играть научился )))

0

6

Это действо обещает быть запоминающимся и веселеньким...
Знаем мы что за организаторы.....
Название последнего альбома весьма "эксцентрично", гы и многим эт не нравится, но так и так концерт состоится и будет все крутта!!!!!

0

7

ну альбом мне допустим понравился последней. хоть и хорор рок. просто у мя допустим никакого желания нет идти .. хатя хз мб взбредет еще в голову пойду.

0

8

ха! играть научился. Прос уровень падрос. А так раньше играли. да какое время так и играли

0

9

CHAOS написал(а):

Ну и че никто не пишет? концерт будет 100%

Да и так все знают!Афиши ж весят давно!

-1

10

ура! в воскресенье пойду славить невесту и гейш-ниндьз-убийц!

0

11

лучше на эти деньги сходить выпить пива, или в пиццерию сходить ...

0

12

ну пивка и я так выпью, а пока надо ловить момент.

0

13

Да! пивка жирануть всегда можно. А концерт, неееее невсегда. Зарядимся до следуешиго концерта

0

14

а вообще ктонить идет?

0

15

Неее не пойду не мое, сходил бы Хитановцев поддержать но большинство групп не вызывает восторга да и денег лишних нет ((

0

16

Видел просто один раз нечайно по A-one вот и предостеригаю от ошибки , а вообще как хотите мне всё равно...

0

17

идём идём. А так еси глядеть по яшику или компу нето.  Надо  идти. А чего те непонравилось? Дзен-Будист

0

18

да мне ваще такая музыка не нравится, но я тогда попытался оценить её как меломан , и пришёл к тому что это какашка, ну мне понравилось то что у них барабаны подзвучены тригерами Ddrum, мне просто фирма нравится, всё таки наверно это скептическое мнение ,потому что мне реально такое не нравится... Лучше как я уже писал выпить пивка..

0

19

Дзен-Будист
ты знаешь, у них все альбомы в разном стиле, поэтому какая именно тебе музыка не нравится? неужто все четыре стиля?

0

20

да то что все 4 разных то да. От альтернативы, джазз фанк, эмокор. и Ваше там много намешано

0