Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Ищем барабанщика и клавишника.


Ищем барабанщика и клавишника.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищем барабанщика и клавишника, в общем, давно ищем, уже надоело, если есть желание поиграть смурь разную, то сюда не пишите, я здесь раз в две недели буду, не чаще, звоните лучше сразу, и лучше вечером, после восьми, а то у меня работа шумная. Основное требование простое - наличие своего инструмента ( то есть барабанов и клавиш, а не палочек и пальцев ), группа "Чёрный ПиАр" называется - это так, для справки, может слышал кто, вообще послушать можно на wwwrealmusic.ru/black_pr но там уже морально устаревшие вещи, сейчас всё "хуже". Телефон такой_89206182048.
Всё...

0

2

)))))))))))))))))))))))) С таким ником, чувствую, это интересная группа будет!!))))))))))))))))))))

0

3

Хобот написал(а):

смурь разную

А поточнее?

0

4

в газете видал обьяву,в разделе работа))

0

5

Ооо!Привет Пиаровцам!

0

6

ScottStriker написал(а):

А поточнее?

Если поточнее, то странная музыка с элементами харда, электроники, психодела и классического ритм-н-блюза. Короче всё мешаем в одну миску и пьём...вкусно...

0

7

презо написал(а):

в газете видал обьяву,в разделе работа))

фигасе! прикольная работа ))))

0

8

денги платите??))

0

9

... за бабосы я хоть на гуслях сыграю...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » Ищем барабанщика и клавишника.