Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек


Мужская красота в понимании готических девушек

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Carrie написал(а):

Нэил права, о вкусах не спорят. но зай, согласись, что неформальная девушка врящается в неформальных кругах и любит неформальных мальчиков, коих процентов 80 с хаером)))))
Подпись автора

Carrie написал(а):

аминь это, Unh
зря ты их любишь. надо любить людей своего круга))
Подпись автора

Нам говорят, кого любить. О ужас!

0

62

23 см - пойдет??? Lyusyanya ответила.

0

63

Carrie написал(а):

зря ты их любишь. надо любить людей своего круга))

Я их люблю, но странною любовью..... :)
А если серьёзно, то видимо нет в моих кругах подходящих феми...

0

64

Умение отрастить если что? )

0

65

Orlando написал(а):

Девочкам просто нравятся себе подобные, вот и все. Но хорошо, что хоть просто нравится смотреть, а не встречаться!!

А вот это неправильно) Лично мне не нравится просто СМОТРЕТЬ)

0

66

Wilhelm написал(а):

Лично мне не нравится просто СМОТРЕТЬ)

Правильно!Надо учавствовать,быть зрителем не интересно. :vampire:

0

67

я конечно не девочка но намой неадекватный взгляд 90% типа готов-мальчиков одеваються как полные деревенские бакланы и смотреть на них без смеха можно только с большим трудом. ака сельский свещенник на прогулке в магазин за хлебом

0

68

Nymphetamine разве ты гот?И я не гот.Но готы из нашей тусовки давай не будем называть их нехорошими словами.Если они вздумают так же распускать слухи и про металлистов?
Я нехочу войны в стане неформалов.Тебе это надо?

0

69

Dexter написал(а):

Что же все по вашему должны быть волосатыми???Тогда пропадёт разнообразие, все будут как на одном заводе штампованные))))))))

Ну вот и будет для вас задание - пытаться выглядеть креативно ;)

Dexter написал(а):

Я не хочу отращивать хаер, потому что за ним нужно ухаживать, при моей жёсткости волос с утра на голове будет твориться незнамо что, летом с волосами жарко, они на глаза постоянно напозают...

А вот представьте себе, как несчастные девушки мучаются с длинными волосами: большинству парней ведь нравится, когда у них хаер до попы)))

0

70

Black написал(а):

Nymphetamine разве ты гот?И я не гот.Но готы из нашей тусовки давай не будем называть их нехорошими словами.Если они вздумают так же распускать слухи и про металлистов?
Я нехочу войны в стане неформалов.Тебе это надо?

слава дедушке люцеферу в нашей типа тусовке обруганых мною личностей и им подобных замеченно не было

0

71

Nymphetamine написал(а):

90% типа готов-мальчиков одеваються как полные деревенские бакланы

Речь не о них, а о мужском идеале готических девушек.

0

72

блин, как ни зайду в эту тему, выглядит как будто у мужской половины гораздо больше азарта обсуждать сию проблему нежели у женской...  :/

0

73

Oupire написал(а):

Речь не о них, а о мужском идеале готических девушек.

ой извини не вдавался в подробности

0

74

Да, кстати...Теперь разговоры о: мужская красота в понимании стальных братьев????

0

75

Продолжаем тему?

0

76

Wilhelm написал(а):

А вот представьте себе, как несчастные девушки мучаются с длинными волосами: большинству парней ведь нравится, когда у них хаер до попы)))

Какая разница какой хаер, главное шобы сама попа была гуд!
Пы.Сы. Кстати готы по большей части страшны как моя жись...

0

77

:D Оса, не в бровь, а в глаз!))))
а вообще Вильгельм немного лукавит. длинные волосы ниже лопаток и даже до пояса особо проблем у девушек не вызывают. да и парни знакомые с таким хаером есть, которые не жалуются. привыкают...

0

78

я на свои волосы не жалуюсь. длинные и длинные, нормально. правда ниже попы уже не отращиваю, потому что начнется беспредел :)

0

79

IRON написал(а):

потому что начнется беспредел :)

они залезут в попу? )))

0

80

Jack написал(а):

они залезут в попу? )))

не в попу а в трусы заправляются, в штаны, в транспорте невозможно...все руками цепляют. поэтому и не ращу ниже задницы))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек