Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек


Мужская красота в понимании готических девушек

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Смотрю я на фотки продвинутых готов - девчонки хороши  :yes: , а вот парни...эээ... как бы это сказать. Я конечно не спец по мужской красоте, но девушкам врод бы должны нравиться мужественные самцы, ну или типа Леонардо ди Каприо (то есть слащавые мальчики, но с небольшим элементом мужественности). Но в готической среде, я так понял, в почете андрогины. Юбки, женственный грим и прочее. Девушки-готы, поведайте нам, какой на ваш взгляд, должен быть идеальный гот-парень.

ЗЫ: Мужикам из копро-тусовки оставлять здесь свои похабные комментарии не рекомендуется.

0

2

Мне нравятся женоподобные мальчики, но встречаться бы с таким не стала, у меня в этом плане вообще как-то непонятно...в качестве потенциального бой-фрэнда мне нравятся одни, а в качестве (извините сексуальных фантазий) совершенно другие. Вот так вот.
PS. правда я не готическая девушка

0

3

Хорошо, я уж промолчу...

0

4

Да... женоподобные рулят)
Один Валыч чаго стоит!, я кагда его года два назад увидел, никак не мог поверить что он М.
Хотя есть и хуже...намноооого.)

0

5

:D ну я люблю чтобы намного...

0

6

а кто у нас тут из копротусоффки?  :lol:

0

7

А я не люблю слащавых мальчиков похожих на девушек...Я люблю настоящих мужиков и обязательно что бы волосатенький был, без хаера для меня не мужик, даже в его сторону не посмотрю!!!!

0

8

Кать, ты ж не готичная. Поэтому андрогины тебя не прельщают. А что скажут gothic girls?

0

9

Да, Кать, согласна, мужик без хаера, эт не прикол... :)

0

10

Катя, Nail
Вы про хаер на лобке что ли?

0

11

Бобренок -1.

0

12

Oupire написал(а):

Бобренок -1.

Я первый. Ты уже - 2. >:-7

0

13

Девочкам просто нравятся себе подобные, вот и все. Но хорошо, что хоть просто нравится смотреть, а не встречаться!!

Намного хуже - это вокалист Negative.

0

14

Да, мужик без хаера - это чёто не то для меня....обожаю длинные волосы, как у женского пола, так и у мужского) :yes:

0

15

IRON написал(а):

Да, мужик без хаера - это чёто не то для меня...

Как, как? Мужик без хаера - деньги на ветер? >;-7

0

16

Ой, блин... что еще за Negative? Откуда они взялись такие, никогда не слышала. Это ответ Химу чтоль? Смотрю щас на них.... Такие страшные старые дядьки...фу

0

17

ЭЭЭ... не старые. Вокалист андрогин канеш.

0

18

а я два года уже не обращаю внимания на мужиков...... :beee:

0

19

О!!! Самый андрогинный андрогин это  Билл Каулитц из Tokio Hotel ! Всегда хотела узнать че это за группа такая  (а то мне по дороге на работу приходится лицезреть изуродованные этим названием стены и столбы). Мда.....пипец
P.S. или он просто маленький еще

0

20

Sopor Aeternus - это вообще отдельная тема  :D  Кстати, как вы считаете, это мужик или баба? Я считаю, что все-таки мужик.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек