Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек


Мужская красота в понимании готических девушек

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Баба вроде

0

22

мужик это

0

23

Sopor Aeternus все-таки больше на мужика похож, я про него читала, но смотрю на фотки и удивляюсь, куда он свое хозяйство мужицкое прячет...

0

24

Мне не нравятся женоподобные слащавые мальчики (Ди Каприо вообще одно время ненавидела, пока он не сыграл несколько толковых ролей). А вот сильные волевые мужчины с длинными волосами очень даже привлекают...

0

25

По-моему Сопор его (хозяйство) между ног прячет!!!

0

26

Андрогин?? А как ето? Баба-мужик чтоли?  :O

0

27

Ой, ничего себе :O
Ну да, я тож думаю что мужик))

0

28

В сопоре мужик.
Странно, тут деченкам волосатые нравятся, а меня все вокруг зае..ли: постригись да постригись. А у меня токо хвост завязывать стало можна! ))

0

29

Ну дык это ж Людиново.

0

30

Oupire написал(а):

Sopor Aeternus - это вообще отдельная тема    Кстати, как вы считаете, это мужик или баба? Я считаю, что все-таки мужик.

Sopor Aeternus-вообще пятый пол, по крайней мере они так себя называют!!!И вообще...мужской красоте в понимании готических девушек, как впрочем и к андрогинам они мало относятся. Их имидж рассматривается как интересний концепт(они никто, лишь тени мертвых, их голоса, скорбно плачущие и кого-то зовущие во мраке). В интервью обычно говорят "она".

Отредактировано Stregoica (2007-03-29 21:36:39)

0

31

Такие странные "мужики" интереснео, у них девушки есть????? :lol:

0

32

Согласна с пердыдущими постами - ну что за мужик без хаера??? Не понимаю!!! Мужик есть, а хаера нет! И вообще мне нравятся исключительно брутальные мужики в коже.

0

33

Sanata написал(а):

Согласна с пердыдущими постами - ну что за мужик без хаера??? Не понимаю!!! Мужик есть, а хаера нет! И вообще мне нравятся исключительно брутальные мужики в коже

:yes:  :yes:  :yes:  полностью с тобой согласна!!!! мужик без хаера время на ветер!!! ;)

0

34

Категорически не согласен!!

0

35

Почему в этой теме отписывается такое количество мужиков?  :P

0

36

nicholas написал(а):

Категорически не согласен!!

ну-ну! ты ж не волосатый!!! т.б. я ж девушка, и это моё личное мнение!

0

37

Ну это понятно...но всё равно, ИМХО-не согласен!!! ::))

0

38

Кому идет, кому нет. Факт.

0

39

мальчик долчен быть волосатеньким добрым металюжкой, который будет возить тебя на концерты!!!  :P  :yes:

0

40

Смотрю nicholas стал специалистом по мужской красоте. )) Каких предпочитаешь? ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Мужская красота в понимании готических девушек