Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » панк-рок всетаки DEAD (Умер Егор Летов)


панк-рок всетаки DEAD (Умер Егор Летов)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Основатель и бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов скончался на 44-м году жизни, сообщает официальный сайт "Нашего Радио" со ссылкой на участника группы Павла Перетолчина.
По данным Перетолчина, у Летова были проблемы с сердцем.

0

2

:((  скорбим............

0

3

блин жалко. хорошие песни писал(((( вот так вот смерть и забирает лучших

0

4

Он мог жить дольше и создать больше...

0

5

Я не фанат,но даже верить в это не хочется( человек он неординарный был,таких немного...

0

6

Мы скорбим... :(
.
.
.
.
.
.
.
.

Отредактировано vovanwildbees (2008-02-20 09:22:56)

0

7

Скорбим.

0

8

Гарите ваду лицемеры!

0

9

Что в самом деле умер?  ...ммм... ну ладно...

0

10

Да хрена ли тут удивляться то!?!?!? ну умер человек............... ну чтож теперь... бухал бы меньше, глядишь лет на 10 - 15 больше прожил.

-1

11

Crap
а ты у нас святой? Решаеш каму бухать а каму нет?

0

12

А что, разве только Святые могут решать, кому бухать, а кому нет????????????

-1

13

Лан обьясню чо я своим кривым кровоточащим обрубком языка хотел сказать и завязываем оффтопить в этой теме, ок?
Твой пост поднял во мне огромную волну негодования и во время этого эмоционального всплеска я не совсем логически мыслил, поэтому и выдал два предложения абсолютно не связанные собой по логике и контексту... Первое предложение озвучивает таку мою мысль- ты разве сам не пьешь, и если даже не пьеш то у тебя наверняка есть какие нибудь вредные пристрастия, а раз есть то какое ты имеешь право осуждать чужие вредные привычки ( ладно не буду качатб права, давно доказано что это ни к чему не приводит) Вот поэтому я и задал вопрос Святой ли ты чтобы осуждать кого-то за дурные пристрастия, а если не святой то не надо указывать грязным пальцем на чужие пятна...
Второе предложение просто вызвано чувством протеста вызванным твоим явным указательным тоном фигурирующим в посте. Если человек решил пьянствовать то на то ему его свобода воли и действия, а указывать ему на это уже после его смерти... ну вопщем сам подумай насколько это глупо...

Теперь все Я С Н О ???

0

14

Crap написал(а):

Да хрена ли тут удивляться то!?!?!? ну умер человек............... ну чтож теперь... бухал бы меньше, глядишь лет на 10 - 15 больше прожил.

Бухать о может и бухал это его дело.
но о покойном либо хорошо либо ничего. -1

Отредактировано negativ (2008-02-23 13:51:31)

0

15


да, человек был подлинной величиной. его вклад в нашу культуру независимой музыки сложно недооценить, а уж тексты заслуживают отдельного рассмотрения. ни одна из команд с таким навороченным и сладким для уха звучанием не может похвастаться хотя бы приблизительно подобной глубиной и энергией.... вечная память

Отредактировано Буковски Хороший Писатель (2009-04-05 15:29:27)

0

16

но панк-рок никогда не дед, он всегда юный и молодой

0

17

Буковски Хороший Писатель написал(а):

да, человек был подлинной величиной. его вклад в нашу культуру независимой музыки сложно недооценить, а уж тексты заслуживают отдельного рассмотрения. ни одна из команд с таким навороченным и сладким для уха звучанием не может похвастаться хотя бы приблизительно подобной глубиной и энергией.... вечная память

Поддерживаю!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » панк-рок всетаки DEAD (Умер Егор Летов)