Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Благотворительный фестиваль «Music for Life»


Благотворительный фестиваль «Music for Life»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Газета «Центр Города Наро-Фоминск» представляет:
15 марта, Наро-Фоминск, Московская область.

Благотворительный фестиваль

«Music for Life»

Все средства, собранные в результате фестиваля, будут переданы Наро-Фоминским детям, больным раком: Валерии Денисовой и Илье Иванькину.
В рамках первой части фестиваля выступит пять групп. Ведущие Московские альтернативные группы ответили на призыв и приедут в Наро-Фоминск, чтобы помочь собрать деньги, так необходимые для лечения детей. Место проведения – г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, Гарнизонный дом офицеров.

Участники фестиваля:

Deform (Alternative, Москва) Группа Deform по праву входит в элиту отечественной рок-сцены. В 2005-м году Deform дважды сыграли на одной сцене с культовой американской группой KORN. Приняв предложение организаторов фестиваля, Deform подтвердил, что настоящие музыканты искренне стремятся сделать наш мир немного человечнее. Официальный сайт группы: wwwdeformator.ru

Линия (Alternative/Emo-core, Москва) Известная московская группа, постоянно гастролирует, и имеет опыт выступления на одной сцене с западными группами первой величины: Aiden (USA), Funeral For A Friend (UK). Официальный сайт группы: wwwlineband.ru

Lunatic Scale (Alternative, Москва) Группа официально существует с 2004 года. В 2006 году выпустили дебютный альбом, моментально завоевав внимание слушателей.
Осенью 2006 года вышли в финал в номинации "открытие года" на премии RAMP. Сейчас группа работает над материалом для нового полноформатного альбома. Официальный сайт группы: wwwlunaticscale.ru
Рыбийжыр (Rap-core, Москва) Группа существует с 2006 года и, несмотря на относительную молодость на сцене, уже сейчас считается одной из самых перспективных групп в Москве. С самого начала они привлекли внимание публики, дав всего несколько концертов. Группа возродила в своём лице жанр рэп-кор, считавшийся уже неактуальным. Осенью 2007 года выпустили дебютный диск "Рыбийжыр" (макси сингл).

«Рыбийжыр»(Rapcore, Москва) - одна из тех групп, о которых ходят множество слухов, ведутся горячие споры, но к которым нет равнодушных. Официальный сайт группы: wwwrjmusic.ru

Evila (Alternative, Наро-Фоминск) Молодая, перспективная группа из Наро-Фоминска. Несмотря на молодость, группа Evila успела засветиться в номинации «Открытие года» на премии RAMP в 2007 году. Их клип на песню «На игле» можно увидеть в эфире Первого альтернативного музыкального телеканала A-ONE. Ссылка на клип http://a1tv.ru/?id=39158

Вторая часть – After Party в клубе “Excel”.
Играют лучшие ди-джеи Наро-Фоминска и Обнинска.

В наших силах помочь этим детям!

Мероприятие проходит при поддержке Управления культуры Администрации Наро-Фоминского района.
Информационная поддержка: Газета «Центр Города Наро-Фоминск». Первый альтернативный музыкальный телеканал A-ONE и Наро-Фоминский телевизионный канал.

Начало в 16.00
Цена в предпродаже 200 руб / в день концерта - 250 руб.

0

2

кароче такое нельзя пропускать!!!!!!Зы осталось найти вписку.....для не знающих Нара ето недалеко от Обнинска вот )

0

3

Блин, такое действо и в наре...хачу! но хрен смогу видимо(((

0

4

почему же ?

0

5

Потому что с $ напряги, да и хрен мя кто пустит в тяпницу в столь далекий край) Кароч пока что скрещиваю пальцы.

0

6

2 Origame: Это будет в Субботу. Действие будет организовано таким образом, чтобы после концерта можно было успеть на последнюю собаку в Калугу. А по деньгам, если даже не будет возможности купить билеты заранее, я могу на месте отоварить желающих по цене предпродажи. К оплате билета следует отнестить в данном случае как благотворительности. Действительно все деньги пойдут детям. Группы играют только за оплату дороги, гонораров никто не берет. Надеюсь, что мы все вместе сможем помочь этим детям.

+2

7

vova-bass
ошибся чутца, просто интуитивно посмотрел на февраль) При таком раскладе дел вполне возможно что поеду, тем более посмотреть вживую на деформ было бы шикарно. Кароч скрещиваю пальцы еще сильнее.

0

8

vova-bass спасибо огромное за организацию! И Ваще мона было бы и билеты сделать побольше.Ибо все равн облаготварительный фестиваль! Надеюсь приедет много народу! кстати сможешь карту чтоли как туда добратся по городу а то я не знаю где ето ? )

0

9

вот

0

10

кто едет из калуги мб соберемся ? ау ? )

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » Благотворительный фестиваль «Music for Life»