Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » считаете ли вы себя фаталистом?


считаете ли вы себя фаталистом?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

считаете ли вы себя фаталистом?
Да

33% - 9
Нет

44% - 12
А что это?

22% - 6
Голосов: 27

1

считаете ли вы себя фаталистом?

0

2

Я в судьбу не верю..

0

3

А я верю в судьбу, а так же и в то, что ее можно изменить

0

4

Не, я привык строить свою судьбу.

0

5

:( Я нет так как она всегда как то ко мне не благосклонна!!!!

0

6

Если коннечно речь идет о судьбе?

0

7

Я верю в судьбу, доказано моей жизнью: Оно есть!!!, НО фаталистом себя не считаю, и всегда надеюсь только на себя.

0

8

Судьба - параша, поБеда будет наша!

0

9

ЖЖешь !!!!!Bitch Infection
+1

0

10

на калужском форуме есть чувак с таким ником. так вот именно им я себя не считаю  :/

0

11

Не верю в фатализм, да и вообще не очень-то люблю всякие -измы.

0

12

Правильно! -Измы больше попахивают болезнями

0

13

Я вроде в судьбу не верю, но никогда не строю долгих планов, по жизни веду себя как фаталистка.

0

14

Я не верю в судьбу.Это удел слабых людей и неудачников.Когда у человека что-то не получается он тут же начинает причитать, типа судьба у меня такая...

0

15

Как ее не назови судьба, доля, рок, кто то сверху... а все это есть... и кто говорит что строит сам свою судьбу, тот галимо бравирует... эт судьба его строит... имхо... извините если кого задел

0

16

Да никого ты не задел наверное так и есть ))

0

17

O.Bender написал(а):

и кто говорит что строит сам свою судьбу, тот галимо бравирует

ничего подобного. проще всего сказать: да, я лох, но я не виноват, судьба виновата. и плыть по течению, будучи уверенным, что ты ничего изменить не можешь, а кто-то тебя по жизни за ручку поведет. если бы Упырь так сказал, хрен бы в Калуге была неформальная культура развита.
вся жизнь-случайности. нелепо в наше развитое время быть уверенным  в ком-то сверху. это ограниченность.

0

18

ничего подобного. проще всего сказать: да, я лох, но я не виноват, судьба виновата. и плыть по течению, будучи уверенным, что ты ничего изменить не можешь, а кто-то тебя по жизни за ручку поведет. если бы Упырь так сказал, хрен бы в Калуге была неформальная культура развита.
вся жизнь-случайности. нелепо в наше развитое время быть уверенным  в ком-то сверху. это ограниченность.

я не лох, и судьба у каждого своя... винить ее тупо... а в калуге имхо неформальная культура и не развита, и есть такое звездатое выражение (не поню кто сказал), что случайностей  не бывает... так что можешь верить  в свои силы... кстати на самом деле это туфта все... кто верит, а кто нет, ибо
1)мы тут ниче друг другу не докажем
2)реально все во что ты веришь, так что мы здесь все правы

0

19

O.Bender написал(а):

реально все во что ты веришь, так что мы здесь все правы

Именно. Каждому воздастся по своей вере (думаю, всем знакомо).
А вообще... Спихивать все на судьбу не желаю. Здесь Упырь прав - 100%.
НО иногда у меня в жизни бывают такие моменты, когда понимаю, что все таки что-то там существует. На случайность все спихнть просто невозможно. Такие случайности не бывают.

0

20

Я не фаталист, как писал Френк Херберт, самые постоянные законы вселенной- это случай и ошибка...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » считаете ли вы себя фаталистом?