Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2008

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

ееее йохмс )фотки мега зачотные брат ваще в раю ))))))эх мы с сатаном их не нашли тоже сфоткатся хатели (

0

102

Концерт порадовал. Большое спасибо организаторам мероприятия! Очень понравилась группа “BLACKTHORN”.
А что касается организации, то я (как и многие) посещал разные концерты (не только в Калуге) и уровень организации везде разный, но всегда, на любом концерте были какие-то недостатки: и с организацией, и со звуком и с поведением отдельных зрителей, а на паре концертов у меня очень сильно болела голова – тоже страшная неприятность. Однако ничего идеального в этом мире нет. Поэтому, считаю, что надо просто получать удовольствие, если идёшь на подобное мероприятие, либо вообще не ходить.

0

103

Задолбало стоять возле входа и ждать пока охранники всех прошмонают.
К слову сказать, шмонали отвратно, до ментов им далеко, поэтому оружия не нашли.
Ещё был не совсем чёткий звук, но это мелочи, а в общем и целом-ништяк.

0

104

Fester
Клевые фотки!!!

0

105

Fester спасибо за подробнейший! фотоотчет. Класные фотки!!! Только вопрос как ты смог сразу выложить 29!!!!! фоток????  :O

0

106

Euphoria
Там же не фотки а ссылки

0

107

-BJ- написал(а):

Fester спасибо за подробнейший! фотоотчет. Класные фотки!!! Только вопрос как ты смог сразу выложить 29!!!!! фоток????

Я предварительно разместил их на сайте wwwfesterguts.com, а на форум выложил лишь ссылки на эти фотки при помощи фунции "изображение".

0

108

Очень странно, но они у мну открылись все сразу, не как ссылки, а как обычные фотки :disappointed:

0

109

Fester
Зачотные фотки!

Я тоже выложил, но не здесь. А здесь: Железные Девы 2008 - Фото

0

110

Euphoria написал(а):

Очень странно, но они у мну открылись все сразу, не как ссылки, а как обычные фотки

так и должно быть... я ж всегда так делаю, не заметила?))) постишь на сайте каком-нить типа http://imageshack.us/ а потом с помощью функции img вставляешь их сюда.

по сути дела, Серег, фото зачетные. вот тока пугает наличие 90% фоток Блэкторн. наводит на мрачные размышления...

0

111

Carrie:по сути дела, Серег, фото зачетные. вот тока пугает наличие 90% фоток Блэкторн. наводит на мрачные размышления...
Ничего удивительного просто музыка зачёт и девчёнки привлекательные....

0

112

"наводит на мрачные размышления..." наоборот размышления нормальные ) ибо девушки ;)

0

113

Carrie написал(а):

вот тока пугает наличие 90% фоток Блэкторн. наводит на мрачные размышления...

О каких размышлениях ты говоришь? Мне искренне понравилось выступление BLACKTHORN! Девчонки молодцы и в музыкальном плане, и в плане шоу и имиджа! Также весьма приятные люди в общении вне сцены!

0

114

Концерт был аффигительный!!! Со входом у меня, благо, проблем не было ) звук...ну бывает ) для некоторый - если тебе неинтересно, развлеки себя сам, а потом уже иди угарать :) по началу настроение было не очень - тусовалась там с четырех...девченки из блектор просто отжигали!!! огромный им за это респект :) увидела кучу людей, которым была жутко рада ) спасибо тебе, Мишка, за этот аццкий угар!!! что бы мы без тебя делали? :)

0

115

За концерт ОГРОМНОЕ ПАСИБА!!! Угар реально аццкий!!! На прошлогодних Ж/Д был тоже охренел, но этот на порядок круче!!! Про группы ничего не могу сказать, я их почти не видел, т.к. тяжело мотать бошкой и смотреть на сцену))на звук и общую организацию мне тоже было как-то накакать, все с лихвой компенсировалось жестким драйвом металлизма.
Вобщем концерт ЗАЧЕТ(отлично)!!

0

116

О последствиях Железных Дев - всякие обыватели ломятся в Меломан и спрашивают "Где у вас тут железные ДВЕРИ?" :D

0

117

Был шикарный фест! Порадовали московские гости! Публика шикарная!
Oupire
Отдельное спасибо за приглашение РЕКВИЕМА. Еще раз извини, что так вышло... :disappointed:

0

118

Видео с безумной калужской публикой на фесте Железные Девы 2008 http://vkontakte.ru/video-5519113_78982489 - для просмотра необходима регистрация "в контакте".

0