Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2008

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Продолжение славной традиции - ТЕТКИ АТАКУЮТ!
К сожалению, запланированная ранее для участия в фестивале Dark Princess Olga Romanova покинула коллектив.

+1

2

А что за женщина на афише?

0

3

Урра; вот на этот раз обязательно буду...

0

4

Fester
модель из-за бугра

Отредактировано Oupire (2008-02-12 01:01:48)

0

5

Бугага! После пресс-релизов остальных групп наши земляки со своими успехами в товарковах,бабынинах,жилетовах и прочих мегаполисах выглядят как-то чуть позорненько.надеюсь,нормально дебютируют в родном городе через 5 лет основания группы...

0

6

Надеюсь, все пройдет угарно, как и планировалось, с нетерпением жду концерта :nuts:

0

7

Кстати, помимо диплома победительница фотоконкурса "Мисс Железная Дева 2008" получает приз от нашего спонсора – студии красоты «Надежда» - сертификат на услуги студии на 2000 р.

0

8

во! на Blackthorn аццки жажду посмотреть

0

9

Я больше хочу на Merlin посмотреть..

0

10

Merlin рулят, а что енто за вторая группа в списке

0

11

Иисус написал(а):

Merlin рулят, а что енто за вторая группа в списке

Это TANTAL ..

0

12

TANTAL – death metal, Москва
http://www.tantalweb.ru
"Молодая подмосковная группа TANTAL представляет вашему вниманию концертную программу в рамках готовящегося дебютного альбома.
Музыка коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death Metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением является потрясающий женский гроулинг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос.
В настоящее время доступен промо-диск «Emotional Distress», получивший массу положительных откликов и рецензий."

0

13

Oupire написал(а):

модель из-за бугра

Симпотичная какая...

0

14

"Железные девы" вконтакте.ру
***BLACKTHORN***Female Dramatic Metal band*** вконтакте.ру

0

15

Melanholia написал(а):

***BLACKTHORN***Female Dramatic Metal band*** вконтакте.ру

офигенная солистка О_о

0

16

Mariam написал(а):

Melanholia написал:
***BLACKTHORN***Female Dramatic Metal band*** вконтакте.руофигенная солистка О_о

больше, конечно, восхищает слепой ударник - если не видеть как его ведут к установке и обратно, не всматриваться в лицо во время концерта - хрен догадаешься, что парень слепой. Многим зрячим барабанщикам должно быть стыдно за себя, видя такой пример самоотдачи

0

17

мля! возможно в этом году не попаду :mad:  работа гнилая...

0

18

Mariam написал(а):

офигенная солистка О_о

да лан, страшна... как, может быть, день защиты диплома... макияж такой некрасивый, да и вообще образ затасканный.

MORGER написал(а):

мля! возможно в этом году не попаду

гигии... какая жалость, сколько бы я подобных тус не пропускала, никогда не было ощущения, что пропустила нечто важное, даже не мучалась бессонницей и не билась головой об стенку, подумать только... страсти какие...

-2

19

гигии... какая жалость, сколько бы я подобных тус не пропускала, никогда не было ощущения, что пропустила нечто важное, даже не мучалась бессонницей и не билась головой об стенку, подумать только... страсти какие...
если ты так относишься к этому делу,то тебе незачем на концерты ходить вообще,а я не равнодушно отношусь к таким мероприятиям тем более когда их организовывают мои друзья! и наоборот всячески помогаю в этом деле...я прихожу на такие тусы как ты выражаешся пообщаться с друзьями,оторваться и т.д. а если те пох на это тогда грошь цена тебе...   да и вообще   в топку нах!!!

+3

20

MORGER
ЫЫЫ Мля!!! Оторвемся шо писец на концерте!!!

0