Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2008

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Иисус
целиком и полностью с тобой согласен.
на первую группу мы вообще не попали. все-таки можно было вход хоть организовать, а не по 3 человека в полчаса....
звук. если меня дико бесило постоянное отключение звука, то что сказать об участниках. представляю как им было обидно и предполагаю что хрен они сюда больше приедут. надо что-то менять в организации. надеюсь на натиске 3 будет значительно лучше(с пропуском в зал и со звуком).

Отредактировано TrAiToR (2008-03-10 11:40:44)

0

62

Это был конкретный ахтунг... Начнем с начала:

Реквием - Порадовали только вокалистка и аццки жгущий басист.О музыке ничего сказать не могу т.к. ничего не было понятно...
Tantal - Неплохо,но не впечатлило...
Blackthorn - Самая яркая группа на прошедшем концерте.Клёвая музыка и отжиг на сцене... Что ещё надо? :)
Merlin - Аццки отжигали.Такого гроула я не слышал давно.В общем говоря респект.

В целом всё было круто за исключением звука у Реквиема.
Огромный респект Упырю за охрененный концерт!!!

Отредактировано ScottStriker (2008-03-10 11:41:38)

0

63

несмотря на все технические неполадки, концерт получился веселый! тем более, что ничего подобного в Калуге не проводилось очень давно. спасибо, Миша! оторвался по полной!
приношу глубокий и искренний пардон дамам, на которых наступал во время слэма)

0

64

Ругъ написал(а):

Ты первый раз был там? Ты знал куда шел?

черт, и правда, чегоенто я вчера, так  злобствовал,короче было весело, не хрена непонятно, да и фиг сним

-1

65

Кароче я ничего не потеряла.
Задержки концертов (особенно после того как я побывала в Москве на концерте) меня больше никогда не удивят. Но вот звук - это самое главное, некоторые пишут что не могли разобрать что играют или поют, хз.

0

66

Иисус написал(а):

черт, и правда, чегоенто я вчера, так  злобствовал,короче было весело, не хрена непонятно, да и фиг сним

только и делал что бегал по залу с довольной улыбкой на лице.Не надо обсирать Упыря.Если бы ты был на его месте то и такого не добился бы.
То что были проблемы со звуком это да,правда.Но Мерлин уделас всех своей агрессией.Им за это респект и уважуха.Blackthorn я только угорал под их,а не смотрел на сцену.Хоть у из узвук небыл отрегулирован до уровня наших надежд,они держались достойно

0

67

ну вот и мой черёд пришел...
и сразу хочется отметить просто свинскую организацию... какого хрена концерт начинается ещё до того, как собрались все люди??? и почему эти люди собираются в зале через два с половиной часа после оговорённого времени???
"вы считаете это нормальным? я не считаю это нормальным!!!" (с) слышал несколько раз перед входом))
дальше... гардероб... без комментариев
ну и собственно говоря, сам концерт... первую группу я так и не улышал в следствие свинской организации, о которой писал выше... а впечатление о тех, которые слышал испортил звукооператор... не буду говорить кто он, ибо и так все это прекрасно знают... МУДАК ОН!!! простите, не удержался... извиняемся перед группой TANTAL (особенно перед вокалисткой, которую ВООБЩЕ не было слышно) за причинённые неудобства. Ребята классно отыграли, спасибо им огромное (правда я услышал всего 2 песни). БЛЭКТОРН: цитирую одного парня из зала: "если бы это играли мужики - это было бы вообще ничто, а так нормально"... но это не главное... вот здесь меня удивила публика, которая орала ПОКАЖИТЕ СИСЬКИ!!!!!!!! блин, ну должно же быть уважение к группе, которая вышла на сцену чтобы играть для ВАС! Пусть они не так хорошо играют, но это в конце концов девушки... Ну, и хэдлайн фестиваля....  МЕРРРРРРРРРРРЛИНННннннннн!!!!!!! Порадовал гитарист, который перед выступлением корчил из себя страшного дядьку)))) но это не суть... К этому выступлению уже почти отстроили звук, и какая то часть вокала всё-таки доносилась в зал. Спасибо нашему чудесному и всеми уважаемому звукооператору! Группа действительно отожгла, отдельное спасибо за напалм дес - сафэ зэ чилдрен!!! Я был просто в эйфории!!!
И,конечно же, то, без чего не обходятся концерты... СЛЭЭЭЭЭММммм!!!!!!! Спасибо залу!! Это было круто! В первую минуту мне растоптали хаер, но не суть)) болше со мной такого не повторялось, да и вообще слэм обошелся без быдловства, это порадовало!! спасибо ещё раз залу :flag:

ps. а не убить ли нам звукооператора? :mad:

+1

68

THRASHER написал(а):

но это не главное... вот здесь меня удивила публика, которая орала ПОКАЖИТЕ СИСЬКИ!!!!!!!! блин, ну должно же быть уважение к группе, которая вышла на сцену чтобы играть для ВАС

полностью с тобой согласен.Только учти что орали панки,а не металлисты.Панкам всеравно было под что кричать и отрываться.

0

69

Black написал(а):

Только учти что орали панки,а не металлисты.

мнда... при всём моём желаниии хоть как-то пытаться уважать другие культуры, они меня реально бесят... :mad:

0

70

Как и в ситуации с концертом Слота, народу пришло значительно больше, чем предполагалось. Отсюда - косяк на входе. На улице еще оставалось человек 50, когда мы с администрацией Ромашки принимали решение - пускать народ или нет, ибо внутри уже было 350 человек. А заявленный предел вместимости Ромашки - 300. К счастью был достигнут консенсус, и все жаждущие попасть на фест прошли внутрь. Задержка с проходом на фест - меня подвели люди, ответственные за аппарат, они привезли его на час позже заявленного времени. У них случился форс-мажор, соответственно - у меня. Понятно, что замерзжих людей, заплативших деньги за билеты, стоящих в толпе на улице, это мало волнует - но я просто был поставлен перед фактом - аппарат прибыл на час позже. Тут уж я ничего поделать не мог. Как организатор, приношу извинение тем людям, кто прошел на концерт уже после его начала, но все-таки на знаковые группы попали все, и эти все полноценно окунулись в атмосферу фестивального угара. Вышибание пробок во время выступления групп - косяк Ромашки, а вернее ее несовершенной системы электропитания. Опять же - это мало кого волнует, поэтому и здесь я приношу свои извинения за то, что недосмотрел.

А теперь о приятном. Несомненно это был ЛУЧШИЙ концерт моего агентства (если не считать первого Стального Натиска)! Группы жгли невероятно, но самое главное - публика. Просто лучшая! Битком забитая Ромашка при тотальном рубилове и хайромотании под жестокое музло - такое прекрасное зрелище! Уверен, такого в Ромашке не было никогда. Особенно порадовало БОЛЬШОЕ количество девушек, их было очень много. И все такие неформальные и красивые! Настоящий восьмимартовский фестиваль. Директор Мерлин Мераб сказал мне, оглядывая толпу: "Я смотрю, тут у вас столько красивых девчонок. Нигде на концертах такого не видел". Думаю, что вообще такого приема публики москвичи не видели нигде. Мля, наконец-то я горд за Калугу, наконец-то я по праву могу назвать Калугу лучшим металлическим городом. Блин, я так вас всех люблю! Мегаццкое спасибо всем, кто пришел на фест и поддержал эту затею с Железными Девами! Вы лучшие! И это не пустые слова. Вы сами вчера доказали это. Всем вам низкий поклон.

ЗЫ: Отдельный респект всем, кто помог -  Фестеру, Стальному Брату, Мерабу, Максу из Реквиема, Олегу и Оксанке (Воротынск), Олеське и Андрюхе, Вурдалаку, Another, Дашке и Антону, Моргеру, Камазу (особенно за йогурт для Мерлин), Стаброру и всем, кто был рядом в эти трудные, но приятные, минуты.

0

71

слем был класный не то что в последнее время на альт концертах творится ( дружелюбный такой ^^ вот. мош был ) мы с сатаном когда народ разошелся и было свободное пространство,чтобы никого не задеть мошили ^^как раз на последнюю песю мерлин )
Да кстати из груп Blackthorn ну просто ахово ))))) ооочень понравились ^^ Мерлин ну что тут сказать Атсы )Tantal  - не услышал - но судя по их запесям жгут. по крайней мере гитарист бог )Реквием - тож не услышал (Кароче концерт полностью порадовал ^^

0

72

Oupire написал(а):

Несомненно это был ЛУЧШИЙ концерт моего агентства (если не считать первого Стального Натиска)!

первые девы были мощнее!!! вчерашние группы даже рядом не стоят с кадавриками...

Oupire написал(а):

Как организатор, приношу извинение тем людям, кто прошел на концерт уже после его начала, но все-таки на знаковые группы попали все

мне больше понравились две песни TANTAL, чем всё выступление БЛЭКТОРН...
а вообще надо было начинать только после того, как все зайдут!!!

Отредактировано THRASHER (2008-03-10 14:13:53)

0

73

от себя могу отметить, что все прошло быстро и насыщенно. пришло много народу, которого я и не надеялась там увидеть. очень была рада, ибо соскучилась. короче, я получила порцию удовольствия))

0

74

THRASHER написал(а):

если бы это играли мужики - это было бы вообще ничто, а так нормально

гг) Моя фраза :)

0

75

Как я мог забыть - отдельный респект Андрею Сказке за неоценимую помощь во время проведения феста.

0

76

Korpse написал(а):

гг) Моя фраза

значит мы стояли рядом :flag:

0

77

мероприятие,по-моему, достаточно удачное."Тяжелое",насыщенное.приятно порадовала группа TANTAL,очень жаль,что неполучилось у ребят отыграть нормально из-за накладок с оборудованием.Но это недостатки мества проведения.А так вполне,особенно для Калуги и Ромашки)

+1

78

ГламурныйПодонок написал(а):

Да, черный вихрь порадовали, но пробки, которые вышибло это ваапсче аццтой =( Охрана быдланы полные...

Чёрный терновнег  8-)

Иисус написал(а):

Упырь, есле ты, что то делаешь делай это нормально, а не так, что бы все потом плевалесь

Рекомендую читать не только свои посты, пока Ты на этом форуме главный верблюд =)

ГламурныйПодонок написал(а):

ЗЫ Концерт был супер, сходить стоило

ееееееееееееееееееееееееее)))

Кароч ваще дико порадовало мероприятие!!! Респект его создателям!) Посмотреть хотелось только на Терновнег, поэтому первые 2 команды прошли в общей массе звука как-то мимо. Посмотрел на терновнег - ваще ахтунг, я был доволен как....(не знаю кто обычно самый довольный)), в общему Blackthorn'у низкий поклон за то что я увидел. Но сцуко отрубать пробки - это ваще свинство редкостное, странно что не пострадало лицо ни одного электрика, а хотелось бы... Позже появилось желание посмотреть на Мерлин, но в силу некоторых олбстоятельств этого сделать не удалось)))

Кароч масса впечатлений, сэйшн - супер!!!=)))))))

0

79

Oupire
черт с этой ромашкой, но обьясни пожайлуста, у нас вобще нету человека, который может граммотно рулить звуком, я сщитаю, что как бы не была поршива аппаратура, на ней можно достигнуть, хоть кокогото, но полажительного результата.

StregoicaD написал(а):

приятно порадовала группа TANTAL

черт как она могла порадовать, есле ее слышно не было?

0

80

Иисус написал(а):

как бы не была поршива аппаратура, на ней можно достигнуть, хоть кокогото, но полажительного результата.

поддерживаю!!!

Иисус написал(а):

у нас вобще нету человека, который может граммотно рулить звуком

где-нибудь этой херне учат??? я всегда пёрся по всяким микшерам и эквалайзерам!!!
так что, если будет возможность, то я спасу Калугу)))

Отредактировано THRASHER (2008-03-10 17:29:02)

0