Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2008

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Порядка 150 р. на концерте, в магазинах - дороже.

0

42

а что будет входить в ДВД? и будет ли оно потом продаваться??? у меня пока напряг с баблом, а я не переживу, если не куплю его...

0

43

ДВД включает видео с концерта, 500 фоток и всякие интересные бонусы. ДВД будет продаваться и после фестиваля.

0

44

блин, я один иду на концерт(((( меня все кинули :'(

0

45

Не переживай, там будет так много народу, что ты не успеешь почувствовать себя одиноким :crazy:

0

46

да, чую там народу жесткач будет, перекрытие рухнет если слэм будет  :D
я тож не иду на концерт))

0

47

Не, не рухнула; концерт был жестокий, но порадовала только тусовка; музыка всё-же не моя, хоть и порубились отвязно; предчувствую дикую боль в шее и пояснице завтра...

0

48

Блэкторн здорово,остальное мимо(но весело было относительно

0

49

IRON написал(а):

перекрытие рухнет если слэм будет

неее в слэме побывал ничо так ))) ноль моша очень порадовал да и слэм был скорее дружный а не жоский )) Хотя пару раз я и выехал на заднице из слэм-круга )))
Концерт вапще порадовал жутко, отличная атмосфера, собрались хорошие люди, из групп порадовали Blackthorn и Tantal )))) Ну а насчет Мерлина слов нет- группа оч хорошая хоть музыка немного не для моей некорепшей детской психики ))
Вопщем общий отзыв- КРУТО, на концерт стоило сходить...

0

50

Первой половины концерта фактически не было

0

51

-BJ- написал(а):

неее в слэме побывал ничо так

да слем БЫЛ.
вообщем моё мнение следующее: концерт ЖОГ
Отдельно порадовали tantal и BLACKTHORN
Растроила давка на входе( отдельно хочу заметить что охрана вела себя пристойно)
вообщем быо круто.......

0

52

Да, черный вихрь порадовали, но пробки, которые вышибло это ваапсче аццтой =( Охрана быдланы полные... Пожалуй все неприятные впечатления от этого концерта.

ЗЫ Концерт был супер, сходить стоило

0

53

Мне Tantal понравились....поначалу думала будет фигня, а потом разошлись и ничего так отыграли....BLACKTHORN как я и ожидала...ничего хорошего. Вокал такой я вообще не понимаю, тетки мне тоже безразличны....ну музыка у них вроде ничего.....
А вот Мерлин это ДА!!! Просто СУПЕР! очень порадовали.... :cool:

0

54

короче гомно полное, организация полное гомно, я пришол в 19.00 в рамаху я попал в 21.00, причем когда я пришел наг=роду на улице было просто пипец, еще походу некто не вошел, звук короче тоже был гомно, сука миша ты че ваще не понимаешь, что надо народу от концерта или ты думаешь типа пиво угар и все ладно, Тантал- вокал просто не слышно, а люди из москвы приехали, коточе я не фига не понял, что они там играли, дальше был БлэкЗон, хотя в ентот раз вокал тоже было слышно луча, но группа в целом не порадовала, как я и думал- чего ожидать от баб которые только сиськи свои и умеют выставлять, хотя звук конечно спасал ситуацию. Мерлин отлично зарубили свой дез изянов замечено не было, но всеже, все енти мелочи, как организация и звук, напрочь стирают впечетление от мерлин. конечно было угарно но в ентом заслуга того норода, что поситил енто мероприятие. а не организаторов. короче концерт- полное гомно и отстой, который не стоил тех денег, что пришлось заплотить за вход.
Упырь, есле ты, что то делаешь делай это нормально, а не так, что бы все потом плевалесь, я знаю, что много народу свалили с половины действия, конечно жополизы скажут,что все было ништяк и Упырь маладец, но мое слово, что все это было полным гомном!

0

55

Иисус вот че ты опять злобствуешь? Ты первый раз был там? Ты знал куда шел? Так чего ты злишься, зачем кидаешься? Злобу надо воплощать в реальность. Надо было подойти и ударить. Кого? Первого, кто взбесил. Только в Релаксе не надо так делать если что...

-1

56

фсе круто прошло даже мега круто )))) отпишусь мб попозже )))) дядя миша респект ^^

0

57

да кстати задержка произошла из за того что аппарат позже привезли из за трабл ( ну и след саундчек задержался вот.(

0

58

я и мис "лучшая красивая девушка города Калуги "вот собсна ) правда на мобилу (

0

59

Иисус
Слух мистер великий критик ты вообще обещал в рамаху нос свой не сувать, чему я был беспредельно рад )))

0

60

Иисус написал(а):

звук короче тоже был гомно

Единственный раз, наверное я соглашусь с Иисусом,звук правда говно был.Мне даже не помогло то,что пьяный я был.Не одной группы не понял в итоге,ни музыки ни стиля,к сожалению. :x

0