Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BLACKTHORN - женский romantic black

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

"Blackthorn - молодая dramatic symphonic metal группа из Москвы, чьей визитной карточкой является необычный для данного жанра состав: целых четыре представительницы прекрасного пола и слепой от рождения барабанщик.
Коллектив отличает этериальный академический вокал, низкое гитарное звучание и мрачные, искусительные клавишные; все вместе это составляет интересный баланс между black и gothic metal и классической музыкой. Тема оккультизма и ведовства очень близка группе и это находит отражение как в имидже музыкантов и живых выступлениях, так и в лирике и общей стилистике:
концертная программа представляет собой симбиоз мистической театральной атмосферы и потрясающего metal-драйва; тексты песен нередко носят характер настоящего либретто и основываются преимущественно на эзотерических произведениях, мифах, легендах, парапсихологии и магии.
Подробнее о группе:
http://www.blackthornian.com
http://www.myspace.com/blackthornian"

0

2

милые девочки, только название Bloodthorn напоминает

0

3

Oupire написал(а):

визитной карточкой является необычный для данного жанра состав: целых четыре представительницы прекрасного пола и слепой от рождения барабанщик.

не стоит этим так кичиться, тем более что ничего интересного на майспейсе их не услышал

0

4

зачётная команда. живьём их не видал канешна, но на всех глобальных голосованиях всегда в первой тройке светяццо. давненько на их форуме сижу...=)

0

5

Наверное мужчинам нравится наблюдать на сцене симпатичных девушек, но лично мне не нравятся чисто женские коллективы. И вообще black и девушки- вещи плохо совместимые.....Мне нравятся девушки в death metal'е, на вокале.... Но это мое мнение.
Хорошо хоть это не true black ..... полуготика-полусимфо с девушками это еще терпимо)))

0

6

на мой взгляд black'ом у них мало пахнет. как раз неплохой довольно скоростной sympho-gothic. Вокалистка и клавишница ваще аццки стремятся к соответствующим персонажам Nightwish'а, басиська у Хорькова вроде уроки берёт... Нормальный винигред кароч=)

0

7

Nail написал(а):

И вообще black и девушки- вещи плохо совместимые.....

В таком случае адски рекомендую посмотреть видео немецкой true black банды DARKENED NOCTURN SLAUGHTERCULT!

Например здесь http://www.youtube.com/watch?v=Ps82aH8k2z4

0

8

Serpentine Bass Witch - басистка BLACKTHORN... Скоро увидим ее на сцене!

0

9

:tongue: шо-то я не нарывался на их фоты такого плана... :tongue:  откуда притырил? сцылку давай!!! :nuts:

0

10

не, ну это ппц... нельзя ж так над людьми издеваццо!!! :cool: ...

0

11

Ты же в контакте есть!

0

12

Aina - вокалистка Blackthorn. Да, умеют девчонки себя преподнести!

0

13

И снова басистка

0

14

Какие клевые!
Терновницы - ацкие дефчонки,жгут так,что мало не покажется!  :yep:

0

15

Oupire написал(а):

Ты же в контакте есть!

да вот я уже жалею что я там есть!  :crazyfun:
они убийцы... :O

0

16

А меня вот Blackthorn очень порадовали, когда один товарищ еще год назад дал мне их диск послушать. Причем ону изучастниц я знаю. Не терпиться на них посмотреть. Надеюсь звук не подведет :rolleyes:

0

17

шишка дымиться,
пойду передерну.
мы петь не умеем-
зато жопу покажем

+2

18

Иисус написал(а):

шишка дымиться,
пойду передерну.
мы петь не умеем-
зато жопу покажем

хаааа)))))) +1

0

19

Иисус, назовёшь название хоть одного их трека, прослушанного Тобой?

0

20

жопу показывает Вольная Стая, не надо путать))

0