Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕКВИЕМ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Группа Реквием образована в 2003г. Первое выступление пришлось на 4 декабря 2004г., на концерте в Товарково, приуроченному к Международному дню борьбы со СПИДом. С тех пор группа стала завсегдатаем данного фестиваля. После сольного концерта в Жилетово 28 мая 2005г. группу покидает основатель коллектива Вадим Толмачёв. Период разброда и шатаний продолжался более года, после чего утвердился новый состав группы. На сегодняшний день Реквием,это: Татьяна Баскакова (вокал), Максим Королёв (гитара), Максим Королинский (гитара), Павел Пусторнаков (ударные). На бас-гитаре играют сессионные музыканты Николай Шорников и Вадим Толмачёв. В последнее время группа давала концерты в Козельске, Кондрово, Товарково и Бабынино.

0

2

Ух ты, даже Коля Шорников засветился)) Я помню соверщенно другой, первый состав Реквиема по репетициям у Михваса, сейчас, как я погляжу, никого и не осталось. Кстати, не написано, что они играют, хотя в принципе и так ясно.

0

3

Помнится как все начиналось,веселуха была.И ваще ет коллектиф пользуется у меня огроным уважением и любовью

0

4

Мужики нармальные,бабы у них ф саставе фсехда наголову е.нутые были,имхо,фсе 4,которые пели).песни разнообразные,но дюже депрессивные есть.несколько текстов лучше б ваще переделадь. Можт даж зайду на 'железных деф' на них пасмареть.после фсех пырловок наконецта ф калуге сыграют.рад за них

0

5

Ребята любят жирануть перед выступлением....

0

6

Пацтол! Не фсе,прафда,любят:тока адин гитарист и сессионный басист.последний в ромахе к щастью не лабает,так шо наверн трезвыми лабадь будуд

0

7

Енто как ориентир, коль Реквием на сцену выползает, значит где-то рядом спрятался вражеский шпиен, желаюший завалить выступление и всячески поглумится над командой, Гусар Саныч. :cool:

0

8

Бррр,тока шпиен после таких миссий два дня держица за трещащую голову,и ноющую печень). Да и глумица там можно разве что над Л.К.)но это натрезва лучше палучаеццо.

0

9

Ой, блин, вокалистка вживую очень красивая!  :love:

0

10

Согласен, но поёт не ахти...готики там не увидел (панки, альтернативщики и металлисты) и не услышал (песни про байкеров не готично). Да и пить столько перед выступлением, один гитарист еле стоял. Мб, плохой звук их спас, а может и наоборот, не знаю, не специалист.

0

11

Темновечный написал(а):

один гитарист еле стоял.

Ну, ему много не нужно)))) Он свои силы не рассчитывает...

0

12

Oupire написал(а):

Ой, блин, вокалистка вживую очень красивая!

ну не только вокалистка..;))

0

13

Kravchuk написал(а):

И ваще ет коллектиф пользуется у меня огроным уважением и любовью

Спасибо, Алексей на добром слове! :flag:

Темновечный написал(а):

готики там не увидел (панки, альтернативщики и металлисты) и не услышал

А Жизнь во сне, Мертвое время, Черные розы это что по-твоему? Я кстати догадываюсь, кто скрывается под этим ником. Мы при встрече подискутируем.

0

14

Мориа написал(а):

ну не только вокалистка..)

Маша, кто ж Вам так приглянулся? :writing:

+1

15

Ну так существует еще группа?

0

16

Экзорцист написал(а):

Ну так существует еще группа?

Сложный вопрос...
Я думаю в ближайшее время можно будет на него точно ответить, хотя для себя я все решил. Надо поговорить с остальными и прояснить переспективы...

0

17

Этой группе с самого начала не везло...

0

18

Nails написал(а):

Этой группе с самого начала не везло

Я бы не ставил вопрос таким образом. Меня безмерно радовал материал и подача, когда я только появился в коллективе. Минусы, конечно, были - это отсутствие клавишных и слабый вокал. Проблемы, в общем-то, решаемые. Особенно первая.
А вот после твоего ухода мы пришли в тупик, из которого так и не смогли выбраться. Тогда и надо было прекратить сношать мозги себе и другим. Жаль, что так сложилось. Перспектива была неплохая, но ты выбрал другой путь, и это решение я не вправе осуждать.
Хотя я все понял перед концертом в Козельске, после разговора с Максом и Катей, мне не хватило решимости все разрушить. Да я и права не имел, т.к. являлся самым "молодым" участником группы.
А в итоге мы пришли к тому, что кроме меня группа никому не нужна. Никто и пальцем о палец не ударил, чтобы хоть что-то сделать...
Вот к примеру: нахожу новую вокалистку. После репетиций мне говорят: че-то она слабовата... А возьмите и приведите мне лучше! Я буду только рад. Или еще: пишу новую песню, показываю. В ответ: какой-то хэви, неохото это играть. Не вопрос! Напиши то, что охото! Но.........
А про отношение к делу вообще лучше промолчу. Обидно осознавать, что людям (даже больше: твоим друзьям) по фаллосу твои просьбы и пожелания...

0

19

Макс,ты ж знал фсе это и 2 года назад,надеяца было не нашто,а ты пател стока времени,надо было менять иль стиль иль состаф,имхо.трудоф твоих даж мне жаль

0

20

Ну все окончательно стало ясно после бабынинского феста.
Стиль менять я как раз не хотел, ибо меня более чем устраивала музыка, которую мы играли во времена жилетовского концерта.
А по поводу состава я уже сказал...

MaxKing написал(а):

я и права не имел, т.к. являлся самым "молодым" участником группы.

0