Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...And Justice For All

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера примерно в 20.30 в сквере Карпова на троих пользователей форума было совершено вероломное нападение со стороны неизвестных представителей гоп-тусовки. Нашим братьям были нанесены значительные физические и материальные увечия.
Убедительнейшая просьба всех, кто стал свидетелем данного происшествия или может дать какую-либо информацию о нападавших и их намерениях сообщить мне в личку; полная анонимность, конфиденциальность и символическое вознаграждение гарантируется...
Огромная просьба откликнуться; на их месте мог оказаться каждый из нас; и мы не намерены оставлять совершивших это безнаказанными...
Заранее спасибо!!!

+1

2

млять. разве я не говорила, шо обрыганов нужно отстреливать?  :mad:

0

3

Carrie написал(а):

млять. разве я не говорила, шо обрыганов нужно отстреливать?

Полностью согласен)

0

4

Вот если бы все нефоры объединились, сплотились так сказать, то давно бы уже накастыляли этим гопорям. Давно надо было их поставить на место, ведь это не первый случай :/

0

5

пипец...

а охрана? что-то я непойму... а милиция?

охрана что ль нужна для красоты получается...

Отредактировано IRON (2008-02-10 00:52:46)

0

6

в том то и дело, что охраны там сейчас нет. СС же ушел, а казачество только на днях поставят

0

7

Carrie написал(а):

млять. разве я не говорила, шо обрыганов нужно отстреливать?

negativ написал(а):

Полностью согласен)

Euforia написал(а):

Вот если бы все нефоры объединились, сплотились так сказать, то давно бы уже накастыляли этим гопорям. Давно надо было их поставить на место, ведь это не первый случай

Я бы не стал их сразу же убивать.А помучил их пару дней в наказание за антилюдские поступки.Показал бы пример всем оставшимся падонкам что будет если в случаи они пойдут хулиганить и обижать неформалов,а так же прочих граждан :evil:

0

8

Слова слова...
Ламрен те потом плюс поставлю, спасибо

Отредактировано -BJ- (2008-02-10 15:44:31)

0