Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



In Extremo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

In Extremo (в пер. с лат. : «в конце» или «на краю») — немецкая фолк-рок/фолк-метал-группа. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных европейских языках (немецком, латинском, ирландском, английском и др.). В музыке используется множество различных современных и старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др., а также элементы индастриала. Музыканты создают на сцене впечатление концерта средневековых бродячих музыкантов с помощью старинных и стилизованных под средневековые костюмы, трюков с огнём солиста группы и пр. (с) Википедия

Очень уважаю эту группу, она одна из любимых в моем плей-листе.  Альбомы "In Extremo" и "Verehrt Und Angespien" считаю самыми удачными. Очень позитивная музыка - драйвовая гитара хорошо сочетается с волынками (в Konigin (альбом "Kuss Mich") например). Herr Mannelig и Como Poden самые известные вещи - можно сказать с них начинают любить In Extremo. Очень советую послушать. В компьютерной игре "Gothic" есть момент, когда эта группа выступает на сцене:)

Ваше мнение о сей группе?

Отредактировано Lady_Pain (2008-02-08 15:57:44)

0

2

Мнение очень высокое; в последнее время постоянно в плей-листе...

0

3

Многие песни очень красивы..и мне очень нравятся
Помню впервые из их творчества услышала песню Volmond, потом добралась до остального.. В целом очень интерено, хотя от обилия звуков волынки кое-где, начинается головная боль..)

0

4

божественные звуки))) особенно когда настроение подходящее)

0

5

Группа супер!а последний альбом особенно порадовал...

0

6

Дико прет клип Kuss Mich :)
Да и вообще по нраву музыка.

0