Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[tempel Haus] 7 февраля

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Решил скопировать сюда инфу с одного из локальных форумов.

На концерте будут next группы: E.p.i.z.o.d.E_VIl, Man.drug.or.a..., The Tampliers, MadSox, 8-мой День, Резонанс, Ofфект. Стоимость билетов предварительно 130 р. В день концерта 150 р. Билеты можно приобрести в магазине МузТорг. Начало Концерта в 19:00, в клубе "Ромашка", 7 февраля.

0

2

Что-то народ жалуется что билетов в музторге нет...

0

3

Вот чего не знаю, того не знаю. Огласка концерта практически никакая, я решил хоть так помочь, разместив объяву тут.

0

4

Шота Резонанс себе не ту компаху выбрал,адни альты,коры и пр. vovanwildbees,играйте первыми,приду сам и народ приволоку! Только ни я,ни этот народ астальные группы ни в абиду никаму, слушадь не смагем...

0

5

А Резонанс эт что играют?

0

6

Музыку. Разную.метал,парой стебный,и главное поет Вова заипись,а не блюет в микрофон,апять таки ни в абиду никаму

0

7

Ну... на самом деле сравнивать "блюёт" или нет немножко не корректно, как и говорить, как некоторые делают, что вот чистый вокал это да, а перегурз в обе стороны это для тех, кто петь не умеет. Я, например, 9 лет занимался фольком (по общим отзывам достаточно успешно), что не мешает и не смущает меня заниматься сейчас вплотную тем самым перегрузом, просто потому, что выброс энергии так в разы больше и мне это нравится. Это всё равно, что сравнивать акустическую гитару и электро с дисторшном. Каждому нравится своё, и у каждого есть свои поклонники и неприятели.

+1

8

Так,  появилась инфа что там еще и Айхитановцы будут... иду ))

0

9

Эээ... буду краток...эээ...было круто...эээ... если бы на Хитане все не спали...и если бы Мандрагоры не было...эээ... и если бы Оффекты отыграли полную программу...и Эпизодов если было бы побольше... кароче было круто...

0

10

и Эпизодов если было бы побольше...

Если бы нас (Эпизодов) не мурижили со 2 по списку на 7 место, говоря "Сча, сча, вы выступаете после них!", мы уже собирались выходить и бац, другая группа... и если бы во время, когда мы играли нам бы, а точнее ко мне подошли, не сказали "Время. Это ваша последняя песня", когда инструментал был... Мы хоть ещё одну сыграли. Кстати, а5 не сыграли мысную качёвую песню(((
Так же хочу выразить ААААААГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто нас поддерживал, и кто кричал наше название во время голосования. Если бы не вы, мы бы, правда, развернулись и уехали. Такого бестактного отношения мы ещё не видели.

0

11

Ничего не понимаю в этой альтернативе,коре и т.д.поэтому для меня концерт описывается так:3,5часа бессмысленного набора одинаковых звуков и рева и РЕЗОНАНС. Жаль,сыграли они мало,но после всех слушалось это божественно!

0

12

по моему концерт удался. хитана не ложала, эпизоды с офектом жгли. мандрагору все дружно послали.....  вобщем все было круто :D

0

13

negativ написал(а):

все дружно послали

НЕ так дружно как следовало бы, помниш эпизод когда был выбор что будет следующим Эпизоды или Мандра? Хоть мы с табой на пару и орали за Эпизоды но все равно за неё пачимуто орали больше...

0

14

ИМХО:
Оффект понравились, в частности 2ая пестня :)

На всё насрать, идём гулять :D

Группа с девушкой-вокалисткой, простите за неосведомленность в названии... тоже клёва :)

0

15

А

0

16

Ничего не понимаю в этой альтернативе,коре и т.д.поэтому для меня концерт описывается так:3,5часа бессмысленного набора одинаковых звуков и рева и РЕЗОНАНС. Жаль,сыграли они мало,но после всех слушалось это божественно!

Это вторые которые были?

НЕ так дружно как следовало бы, помниш эпизод когда был выбор что будет следующим Эпизоды или Мандра? Хоть мы с табой на пару и орали за Эпизоды но все равно за неё пачимуто орали больше...

Там, помоему, тока вопли самок были за Мандрагору О_о
А всем кто орал Эпизод респект от нас всех :embarrest:  ^_^  :)

0

17

Сходил вчера на этот концерт как всегда особо ниче не ожидал,опять заунывная Мандрагора,8 день которому уже пора что то менять, но очень очень неожиданно порадовала команда которая выступала второй (не помню названия) очень понравился вокал и качественная игра музыкантов, кажется они одни играли под метроном, реально порадовали мотивы , скажите название команды кто нить  pls обязательно приду на их следующие выступление

0

18

Ребят так держать!!! :D

0

19

Nails написал(а):

Ничего не понимаю в этой альтернативе,коре и т.д.поэтому для меня концерт описывается так:3,5часа бессмысленного набора одинаковых звуков и рева и РЕЗОНАНС. Жаль,сыграли они мало,но после всех слушалось это божественно!

Даже Калужские Джокеры приехали посмотреть на Резонас. Я тоже пошла на концерт только из-за этой группы ну и конечно  друзей поддержать, чуваков из группы EI HITANА

Отредактировано Euforia (2008-02-10 01:02:40)

0

20

-BJ- написал(а):

НЕ так дружно как следовало бы, помниш эпизод когда был выбор что будет следующим Эпизоды или Мандра? Хоть мы с табой на пару и орали за Эпизоды но все равно за неё пачимуто орали больше...
Подпись автора

...опа, наверно стоит задуматься почему?

0