Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » АРИЯ с Кипеловым и Мавриным 1 концерт


АРИЯ с Кипеловым и Мавриным 1 концерт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кароч мож кто и знает что у нас буит мега событие в метал индустрии!
3 апреля в ДС Лужники будет концерт группы Ария к выходу альбома герой асфальта в котором примут участие В. Кипелов и С. Маврин,ожидается много народу и большой драйв!!!!!!
Афишко))
http://www.aria.ru/pics/03-04-08.jpg

0

2

((((( была бы суббота, а так у меня сессия будет в это вермя(((

0

3

Билетов осталось мало и они безумно дорогие,самые дешовые на сей день по 2000,я наверно обломлюсь!

0

4

мужики решили срубить бабла

+1

5

Чё-то они нереально прикуели с цифрой

+1

6

Афишко красивый, билеты дорогие... один фиг никуда не еду...

+1

7

Конечно, хорошая идея - собрать состав 20-летней давности, но билеты!.. по сотне за год чтоль?

+1

8

Ну а народец едет какой?

+1

9

какой-то едет, но уж точно не я

0

10

Скок можно уже одно и тоже играть...я конешно понимаю , что вещи допустим хорошие , но всё равно.. Или они типа решили "стариной тряхнуть"

0

11

А как без старины. У них есть своя история. Можно, конечно, полно дат понапридумать, но 20 лет ГА - вполне приличный повод.

Отредактировано Breath (2008-03-23 00:07:43)

0

12

Вот млин, деньги всё решают.
*ой, шой-то в меня летит?!*

0

13

Кароч все в обломе в диком и я тож в середине прошлой недели распрданны были все нормальные билеты !!!!!!
Остались шас тока за 8000 и за 6000 в какие то вип места!!!
пипец! :'(

0

14

6000........ 8000........ я бы и косаря за них не отдал... блин, куда катится мир, сплошная коммерция :'(  почему бы им не собраться где нить во дворике, поиграть на аккустике для народа.....

0

15

THRASHER написал(а):

почему бы им не собраться где нить во дворике, поиграть на аккустике для народа.....

народу будет...
А вообще глупо давать такой грандиозный концерт в единственном экземпляре; в Питер потом-бы с той-же программой...

0

16

THRASHER написал(а):

почему бы им не собраться где нить во дворике, поиграть на аккустике для народа...

не ну что, на акустике не нада, поставили бы пару комбиков микрофон генератор и понеслась ))) я ток за, правда фанаты бы стоптали )))

0

17

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙААААААААААААААААААА попал туды,причем купил билет тока за 40 мин до концерта,спустил целый косарь,было офигенно када кип вышел,а так концерт средне,имхо играли мало,спели току вещей известный мало,мега очереди!!!!!!

0

18

Офигенный был концерт! Ребята реально зажгли, и Лужа чуть не лопнула, когда все пели "Раскачаем этот мир" и "Колизей"... А уж "Игра с огнём" вообще поразила всех прекрасным шоу и великолепными световыми эффектами. Толпа скандировала "Кипелов! Кипелов!" и "Ария!", а когда были медляки "Беспечный ангел" и "Штиль", все просто чуть ли не кипятком писали, пели и качались в такт. Я сама сожгла 3 зажигалки. Беркут тоже очень достойно выступил, хотя видно было, что ему нелегко пришлось - всё-таки он был самым нежеланным человеком здесь. 2 часа пролетели как один миг... Маврин был великолепен - прекрасные рыжие волосы, фирменная кепочка и, конечно, обалденая игра на гитаре... Кипелов - просто Бог, тут и говорить нечего.
Но они даже не вышли на бис... Не спели такие хиты, как "Потеряный рай" (никогда им не прощу этого!), "Король дороги", "Дезертир", "Пытка тишиной", "Уходи и не возвращайся", "Ангельская пыль"... Отыргали положенные 2 часа и всё...
... З.Ы. Я отдала всего 2 тысячи руб. и не жалею. Это был вечер ностальгии, вечер воспоминаний.

0

19

Дзен-Будист написал(а):

Скок можно уже одно и тоже играть...я конешно понимаю , что вещи допустим хорошие , но всё равно.. Или они типа решили "стариной тряхнуть"

Гы. Так на то и концерты: народ до боли затёр старые хиты на дисках, хочется живого драйва. Вот все и ходят слушать порядком поднадоевшее, но любимое старьё. Не думаю, что Ария в своём нынешнем составе и с новой программой собрала бы 20000 человек за одно выступление. Все помнят их за старые хиты, за бесконечно родной голос Кипелова и реальную энергетику...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » АРИЯ с Кипеловым и Мавриным 1 концерт