Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!


Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Отлично-отлично! Скоро рванем! Есть еще наполеоновские задумки насчет портала, но чтобы не сглазить, пока не буду говорить о них.

0

42

Oupire написал(а):

Есть еще наполеоновские задумки насчет портала, но чтобы не сглазить, пока не буду говорить о них.

Заинтриговал ;) )

0

43

Сколько процентов уже сделано?

0

44

Ресурс тестируется... программисту приходится постоянно посылать "волшебные импульсы" ))) иначе дело затянется до нового года.

0

45

Хм..

0

46

wait and bleed.

0

47

Oupire написал(а):

дело затянется до нового года.

а что... круто! новый год- новый портал!

0

48

Могу помочь программированием. Но похоже это не нужно :(
Вообще профессионально занимаюсь LAMP, большой опыт разработки серьезных проектов.

0

49

AterCattus написал(а):

Могу помочь программированием. Но похоже это не нужно

Блин, это единственная вещь, из-за которой тормозится весь процесс. Не просто нужно, а дико нужно.

0

50

Чем могу помогу. Ответил в личке.

0

51

Итак, наш несуществующий пока портал, скорее всего, приобретает новое качество. Почти все готово к началу его функционирования, но, прежде чем запустить его в действие, я решил провести переговоры с некоторыми людьми, которые могут сделать этот ресурс очень жирным. Сегодня люди ответили положительно, но не стопроцентно. Сказали, что окончательный вердикт будет вынесен в середине января 2009. Поэтому ждем новостей. Портал так или иначе - будет, а насколько крутым, будет известно в конце января.

0

52

ппц...наверно,никогда не дождёмся :'(

0

53

дождемся-дождемся!

0

54

Если б я разбиралась в этом всём - помогла б... Но... Куда  уж мне, блондинке...

0

55

ну когда уже, когда...:)

0

56

хачу портал))) :crazy:

0

57

ну где же портал?

0

58

Он зреет в озабоченных головах, он носится в воздухе, стоит на пороге!!!(с)

0

59

вроде пора уже созреть.Может он весны ждет,солнечного тепла нехватает.А как настанет весно он расцветет в большущие дерево

0

60

Ну что же, Железные Девы позади, настало время великих дел! )))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!