Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!


Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Тоже хочу быть полезной, знаю дело нужное. Так что обращайтесь  :flag:

0

22

Дело нужное и полезззное)))
если нужна моя помощь то пиши))

и кстати когда открытие сего чуда?

0

23

эйй что с проектом то ?!

0

24

Стальной Натиск-3 отнял много времени. Сейчас готовится графическая обвязка портала.

0

25

Готов предоставить часть территории магазина для размещения рекламы о новом портале и различных намечающихся концертах агенства КЕМК  :idea:

0

26

что за магазин ?.) если там разместить афишку мона ? оО

0

27

там можно разместить не любую афишку, а только КЭМКа

0

28

Ситхыч
О, отлично-отлично!

0

29

когда переезжаем то?) Ну хоть примерно скажииите)

0

30

Ну блин не все так быстро.

0

31

мб чем помочь нужно пока ссесия не началась.))))

0

32

Предлагаю после создания нового портала помимо стандартных рекламных акций, распечатать достаточное количество рекламных листовок нового портала, раздать их добровольцам с местной тусовки и заслать шлятся по городу и раздавать их всм неформально (на взгляд добровольца) выглядящим людям, ибо думаю что не все нефорье Калуги присутствует на этом форуме )))
Ну и еще как консруктивная мысль - "по городу" это не только свой подьезд и сквер Карпова )))

0

33

Классная тема - я думаюв с ем понравиться. Перни из нашей группы уже печатали сами газету "Зрячие пятна" я думаю они бы смогли бы принять участие в этом проекте, сам я наверное только на рецензиста гожусь. Буду рад помоч.

0

34

Отлично-отлично. Подождем еще немного - и в бой!

0

35

Под новый ресурс зарегистрирован домен, сделан дизайн портала. В ближайшее время дизайн накладывается на движок.

0

36

расположу часть листовок у себя в магазе)

0

37

аааааааааааааааа
че надато ваще...

0

38

Ситхыч написал(а):

расположу часть листовок у себя в магазе)

Расположу часть листовок у ся в туалете!!!!

S T A B R O R написал(а):

че надато ваще...

Убей Трупаеда фсибе!!!!  :crazyfun:

0

39

Помощь какая нужна - всегда готова. Посильная, конечно)

0

40

Хех.. зарегился тут год назад и как-то забылось. Вчера прочитал какой-то номер FAQультета и увидел там цитаты отсюда. Сразу посмареть захотелось что да как.. целую вечность тут не появлялся. Тока решил освоится, а тут вон какое дело) Да, согласен со всеми, идея замечательная, конечно я всеми руками за и с радостью готов помагать. Немного знаю php, html, Macromedia DWMX и Flash. Короче, надеюсь чем смогу помогу. Т. к. проект серьезный и необходимый.

Отредактировано YETI (2008-09-05 17:21:39)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Прощай, КЭМК! Здравствуй, новый портал!