Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Во имя любви и серьездных(длительных) отношений


Во имя любви и серьездных(длительных) отношений

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Многие нефоры форума неодиноки.Поэтому предлогаю писать о своих чувствах ко второй половине металлического сердца.Пишите все что хотите:как вы любите,скучаете и просто жить не можете без ее.

0

2

Я неравнодушен к одной девчонке.Она смогла возродить огонь в моей душе,смогла меня влюбить в себя.Ради ее я готов на все.Жалко то что она сейчас болеет и мы не можем увидеться.

0

3

я всегда относилась в этому "разделу" жизни очень серьезно. Отношения это для меня святое, изменить для меня...это ...это ниже всего на свете, я не понимаю что такое отношения на одну ночь)) а о личной жизни не буду говорить, потому что это лично)

0

4

Black написал(а):

Я неравнодушен к одной девчонке.Она смогла возродить огонь в моей душе,смогла меня влюбить в себя.Ради ее я готов на все.

счастливый период у тебя. как жаль, что все это пройдет. а потом ты, совершенно сбитый с толку и ошарашенный, будешь кружить над останками былой привязанности...

0

5

Carrie написал(а):

а потом ты, совершенно сбитый с толку и ошарашенный, будешь кружить над останками былой привязанности...

(
у меня аш мурашки от таких слов...) но это правда

0

6

Black
что за дерьмо, не пристало мужику ныть у всех на глазах
сходи, навясти ее с апельсинами
не очкуй

+2

7

:D

Carrie написал(а):

как жаль, что все это пройдет. а потом ты, совершенно сбитый с толку и ошарашенный, будешь кружить над останками былой привязанности...

Да ты просто предсказатель.Керри я это уже проходил)).Будет все не так как ты описала.

Иисус написал(а):

Black
что за дерьмо, не пристало мужику ныть у всех на глазах
сходи, навясти ее с апельсинами
не очкуй

Я и не ныл,а толко написал что жаль....

0

8

Black написал(а):

Будет все не так как ты описала.

главное - верить. хотя, нет, ты прав. у тебя не будет. ибо ты мужского пола.

0

9

Я щяс ваще дико развалился... Собераю просто себя по кусочкам... В ожидани своей судьбы....

0

10

Уахахаха. Полезно иногда полазить по форуму от нефиг делать, даже не знала что такая тема есть))) Давайте переименуем)) Нечто вроде "Попускаем сопли вместе" или типа того))

0

11

Mariam написал(а):

Нечто вроде "Попускаем сопли вместе" или типа того))

Ну; если тебя в отношениях волнует исключительно сторона: "трахнулись и разбежались", то флаг в руки...

0

12

lumren Доа))) Писать на весь форум как ты кого-то любишь оочень уместно наверно)) Ещё можно выложить кучу семейных фоток. А ещё лучше при расставании сюда же писАть всё что думаешь и поливать человека грязью))) Тема такая же гениальная как и "Почему металл назвали металлом")))

lumren написал(а):

Ну; если тебя в отношениях волнует исключительно сторона: "трахнулись и разбежались", то флаг в руки...

А за такие замечательные и необоснованные (!) выводы, флаг скорее тебе в руки и в .... барабанные палочки)))

0

13

Мариам, тебе что-то не нравится? Работай над собой!

+1

14

Sanity написал(а):

Мариам, тебе что-то не нравится? Работай над собой!

Хаааааа)) Ну-ну, а если тебе что то не нравится, то ты видимо предпочитаешь промолчать?)) каждому своё...

0

15

Mariam написал(а):

Уахахаха. Полезно иногда полазить по форуму от нефиг делать, даже не знала что такая тема есть))) Давайте переименуем)) Нечто вроде "Попускаем сопли вместе" или типа того))

+1)))
вообще, какие-то пафосные посты здесь...

0

16

Mariam написал(а):

Хаааааа)) Ну-ну, а если тебе что то не нравится, то ты видимо предпочитаешь промолчать?)) каждому своё...

мне просто пох - мне это не мешает, по-моему тебя это тоже не е**ет, им то нравится - что лезешь?

0

17

Sanity написал(а):

мне просто пох - мне это не мешает

Пох?))) По видимому тебя сильно задело то что мне тупо не понравилась тема?)))) Развела блин обсуждение)))
Или мне у тебя спрашивать разрешение если вдруг захотелось поугорать над тупой темочкой?))))
Вот если тебя не е*бёт, то не лезь сама ко мне,ага?)))

0

18

клево вы тут я смотрю зарождаете серьезные и длительные отношения :D

0

19

tibo написал(а):

клево вы тут я смотрю зарождаете серьезные и длительные отношения

Я тож это заметил.... :P

0

20

Фак у Санаты с Мариам отношения только с уклоном в садо-мазо могут быть )))) мммм...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Во имя любви и серьездных(длительных) отношений