Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEICIDE 3 февраля в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто собирается? Некоторые мои знакомые уже копят денежки.

0

2

Только на днях стало почти точно известно, что в Москве на концерте на вокале в DEICIDE будет именно Глен Бентон! Ведь, как сообщалось ранее, из-за семейных проблем Бентон вынужден был вернуться в Америку во время проходящего сейчас европейского тура DEICIDE. Его место временно занял вокалист польской банды DISSENTER. Но как заверили организаторы российского тура, Бентон всё же приедет в Москву!
В таком случае туда прибуду и я! Поскольку я бы не поехал на DEICIDE без Бентона.

Отредактировано Fester (2007-01-16 00:06:36)

0

3

Митрон тоже собирается на Deicide в Москву.

0

4

Как я понял, участие Бентона в туре пока еще не подтверждено. Да, представляю себе группу КИПЕЛОВ в туре с сессионным вокалистом вместо Валеры. :lol:

0

5

Вот официальное заявление The Flaming Arts:

Концерты DEICIDE в России отменены
К сожалению, мы вынуждены сообщить об отмене концертов DEICIDE в России. Проблемы с группой уже начались тогда, когда в Европу не прилетел Глен Бентон. Но по просьбе музыкантов DEICIDE, THE FLAMING ARTS и партнеры в Москве и Санкт-Петербурге решили не отменять концерты и выполнить свои обязательства, несмотря на отсутствие фронтмэна американцев, т.к. THE FLAMING ARTS совместно с MUSICNESS RUSSIA, JC-SOUND и POLYGON являются честными и надежными партнерами и всегда готовы идти навстречу группам, с которыми работают.

За два дня до назначенной встречи в российском посольстве в Варшаве, где была договоренность о том, что DEICIDE будут сделаны экспресс (в течение нескольких часов) визы в Россию музыканты начали придумывать всякие причины, чтобы перенести концерты, но агентство THE FLAMING ARTS сделало все, чтобы объяснить, что причин для переноса нет, и концерты DEICIDE в России вызывают огромный интерес даже в отсутствие Глена Бентона, с чем в итоге американцы согласились.

Однако сегодня ночью стало известно, что после последнего концерта европейского тура в Берлине, DEICIDE решили остаться в столице Германии и не приехали в посольство России для того, чтобы сделать визы, хотя работники посольства согласились принять их в любое время (за что им отдельное спасибо) и билеты на самолет из Варшавы в Россию и из России в США были для них забронированы.

Организаторы концертов в России пока не понимают, чем было вызвано такое странное решение группы и надеются получить внятный ответ в течение нескольких дней.

А пока мы хотели бы принести свои извинения всем фэнам группы в России, который с нетерпением ждали приезда DEICIDE.
Надеемся получить официальное заявление группы в течение нескольких дней, которое должно объяснить поведение группы относительно российских концертов.

THE FLAMING ARTS Concert/Booking Agency, Management Vadim Khomich
http://www.deicide.com

0

6

Серега, ты во сколько спать то лег? :)

0

7

Его душа ждала угара, а тут такое расстройство...

0

8

Ну вот очередной облом с концертом  :mad:

0

9

А ложусь я спать последнее время поздно. Порой до 5-6 утра общаюсь с металлическими людьми в интернете с помощью программы Skype. Т.е, общение вживую, без телефона и совершенно бесплатно! Конечно, если интернет безлимитный.
Говоришь в микрофон, ответ слушаешь из колонок. Например вчера удалось поболтать с Олегом из Ростова и Мироном из Торонто (Tvangeste)!

Что касается, Deicide - фиг с ними! Всё равно смотреть на них без Бентона особого желания не было. Куда с большим нетерпением жду приезда Belphegor (с Dark Funeral). Вот это настоящая САТАНИНСКАЯ музыка из глубин АДА!

0