Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Dark Princess Ольга Романова


Dark Princess Ольга Романова

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Это однозначно скандал года. От себя добавлю - это яркий пример того, что
1. Никаких семейных или любовных отношений в музыкальном проекте быть не должно. Группа должна строиться только на любви к музыке, а не к друг к другу.
2. Никогда не делай многого, чрезмерного для женщины, рано или поздно она перестанет ценить то, что ты для нее делаешь
Валерию Романову мое безграничное почтение и восхищение его великим подвигом во имя любви. Жаль, что так получилось. Как я его понимаю! Ольгу, кстати, тоже. И не виню.

Вот что нарыл

Валерий Романов:
Я запретил встревать в дискуссию о причинах ухода Оли из нашего с ней проекта....но пришел к выводу, что объяснить все-таки надо, чтобы не было досужих домыслов, не смотря на утверждение Оли, что правду знают только двое (я и она) и что мы не будем ее выносить на обсуждение....Я бы этого и не сделал, если бы речь в темах об уходе Оли не поднималась в основном о семейных ценностях, о том, что семья - это самое главное...Я не смог ей это объяснить так, чтобы она это поняла, когда она сделала свой выбор.
Наверно, пришла пора прояснить ситуацию и ответить на вопрос, почему в самый неподходящий момент мною и остальными участниками проекта было принято решение прекратить всякие отношения с Олей. Будет правда без всяких прекрас.
Для начала придется сообщить информацию, которую тщательно скрывали в целях увеличения количества поклонников певицы. Оля, как видно из ее постов, и сейчас не желает, чтобы ее узнали. Поставили все с ног на голову: сначала все делал бескорыстно, а потом потребовал оплату. О какой корысти идет речь, если это наше с ней семейное очень дорогостоящее хобби? Но….по порядку.
Я и Оля состояли в законном браке на протяжении многих лет. Самая обычная семья. И я не продюсер, а самый обычный человек, муж, безумно любящий свою жену, живущий ее интересами, заботящийся о ней, осуществляющий ее мечты и посвятивший ей свою жизнь, как и должно быть. И если ее мечтой оказалось заниматься музыкой, петь, я отдался воплощению этой мечты полностью….без остатка. Три с половиной года нам потребовалось, чтобы сделать ей имя. Была проделана огромная работа, чтобы получить признание, выпустить три альбома, выйти на международный уровень и т.д. Чтобы добиться этого, мне пришлось бросить налаженный бизнес в Уфе, влезть в долги, найти новую работу поближе к Москве. Летом мы с ней решили, что необходимо поучиться актерскому мастерству, ораторскому искусству, работе со зрителями и выбрали школу телевидения, где она до сих пор и учится. Все было направлено на то, чтобы добиться успеха и перевести проект из затратного хобби в доходную работу. Но все закончилось 19 октября 2007 года, когда мы скромно отмечали день нашего бракосочетания. Оля вдруг спросила меня, буду ли я продолжать заниматься ее карьерой, если мы разведемся. Я ответил, что, конечно, не буду, и спросил, к чему она клонит. Ответ был шокирующим: «Я полюбила другого и ухожу. Мы уже купили квартиру в Москве, и я с ним буду более счастлива, чем с тобой. Хочу начать жизнь с чистого листа. Я устала быть марионеткой в твоих руках, быть зависимой от тебя, и я взбунтовалась. Хочу доказать тебе, что и без тебя чего-то стою. И вообще не хочу жить ради кого-то, пора подумать и о себе». Я пытался ее переубедить, но она была неумолима. И 4 ноября после концерта в Краснодаре, после поездки в Туапсе, я перевез ее к нему, но все-таки решил продолжить заниматься проектом, хотя вполне естественно хотелось все бросить. Выход русскоязычного альбома, концерт в клубе «ГОРОД», радиоэфир, многочисленные интервью, выход европейского релиза, запланированный концерт с WT, выступление в Калуге, в апреле 6 концертов в Москве и Питере, съемка клипа, запись 4-го альбома. Но вдруг все застопорилось. Сначала 6 января она мне сообщила, что мы уже 12 дней как разведены, что «ты можешь делать с проектом, что заблагорассудится. Проект твой. Нам легче не видеться, не переживать, как говориться с глаз долой – из сердца вон. Так что проект закрывай и концерт с WT отменяй». Я уговорил провести радиоэфир на Эхо Москвы и не отменять выступление с WT, а дальше, как сложится. На том и остановились. К сожалению, выполнить задуманное не удалось. Молодой человек стал вмешиваться в процесс подготовки к концерту, ставить свои ультимативные условия, запретил, чтобы она ездила на репетиции без него, потому что ему надоело, что Оля приезжает с репетиций разбитая, больная, в еще худшем состоянии, чем была, потому что по его мнению, я веду себя неадекватно и опасен для ее жизни. Дошло до того, что Оля прислала смс: «….я устала спорить с вами обоими! Делите меня сами, если нужно, я постою в стороне». О какой подготовке может идти речь? О каком участии в проекте? Я сообщил, что никто не собирается учитывать его мнение и выполнять его прихоти, и тем более устраивать рыцарский турнир.
6 февраля был поставлен очередной ультиматум и в очень грубой форме. Не буду вдаваться в подробности, но в процессе разговора мы с Олей пришли к выводу, что дальнейшее общение невозможно. Она сообщила, что тогда точно выйдет замуж. И на этом была поставлена жирная точка….казалось бы.
На следующий день на меня посыпались ее смс, в которых она в очередной раз, не понятно зачем, сообщила, что не вернется ко мне, но, однако, заявила, что от концертов не отказывается. Для меня вопрос уже был решен. Я не хочу и не буду ничего делать для человека, который в моей личной жизни никто, который ведет себя крайне предосудительно, эгоистично, относится неуважительно и ультимативно, да и в конце концов ничего не хочу делать для чужой жены, чтобы тешить чье-то мужское самолюбие за свой счет. Проект - это не работа, а отдушина, хобби, прихоть. Поэтому я ответил, что она меня больше ни в каком качестве не интересует. Казалось бы, теперь точно поставили точку…опять нет. 8 февраля Оля убеждает меня встретиться и обсудить возможность продолжения ее участия в проекте. Я может быть и согласился бы, но…. Мне позвонили исполнительный продюсер и директор группы и удивленные сообщили, что Оля за моей спиной ведет с ними переговоры, основной темой которых является, цитирую ее смс: «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..». И, естественно, получила отказ. После этого все мы: Чулков, Аксенов, Зуев и я приняли окончательное решение о прекращении всяких взаимоотношений с моей зазвездившейся бывшей супругой.
Делайте выводы, господа.

Ольга Романова писал(а):
Комментариев не будет, потому что иначе мне придётся вынести на суд подробности существования семьи Романовых. А это, к сожалению, далеко не сказки и не так красиво как было описано. Все приближённые в курсе, а остальных я просвещать не буду. Пусть мой бывший муж останется несчастной жертвой зазвездившейся жены.
Валера, Бог всё видит! Удачи!

Прокомментирую одно.
Получаю письмо от Аксёнова с вопросом: «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..» а потом получаю его же ответ о том, что со слов Валеры группа давно уже против меня, просто мне забыли об этом сообщить. И Сергей Зуев в разговоре со мной не забывает стоять на моей стороне...Короче двойную игру вели все. Бегали между мной и Валерой и говорили каждому то, что они хотят слышать. А потом повесили на меня вину, потому что зависят от Валеры. И неплохо этот вопрос ( «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..» ) повесили на меня...

И так по всем пунктам. Но личное, семейное я выносить из избы не буду.
Ладно, веселитесь мальчики!!! Мне не смешно.

0

22

Да, ситуация не из приятных, конечно. Поэтому с

Oupire написал(а):

1. Никаких семейных или любовных отношений в музыкальном проекте быть не должно. Группа должна строиться только на любви к музыке, а не к друг к другу.

абсолютно согласен. Рано или поздно это приводит к разрушению как личных, так и музыкальных отношений. А в группе ведь не один человек.

0

23

Oupire написал(а):

2. Никогда не делай многого, чрезмерного для женщины, рано или поздно она перестанет ценить то, что ты для нее делаешь

Тоже соглашусь, хоть и прискорбно, но верно...

0

24

Oupire написал(а):

2. Никогда не делай многого, чрезмерного для женщины, рано или поздно она перестанет ценить то, что ты для нее делаешь

мля, ну вот тока не надо вот этого! потому что
во-первых, кроме Валерия и Ольги никто не знает, как все было на самом деле, и на форуме представлена только версия Валеры. ВСЕГДА есть две точки зрения.
во-вторых, давайте-ка найдите мне хотя бы парочку знакомых самцов, готовых хотя бы просто поставить свою женщину на первое место в списке преоритетов, не говоря уже о том, чтобы ЧРЕЗМЕРНО уделять ей свое внимание. это я к тому, что если дело обстояло так, как его представил Валерий, то он - дичайшее исключение среди современных мужчин, и ему просто не повезло вляпаться в эгоистичную "зазвездившуюся" дрянь. если он способен на такое самопожертвование, то он просто идеальный мужчина, а чувства благодарности и благородности не зависят от пола человека.

+1

25

Carrie написал(а):

хотя бы парочку знакомых самцов, готовых хотя бы просто поставить свою женщину на первое место в списке преоритетов, не говоря уже о том, чтобы ЧРЕЗМЕРНО уделять ей свое внимание.

:)) Ну, это же крайность)) У "самца" (с) должно быть какое-то занятие (чтобы не было скучно с ним и чтобы не надоедал)) ).  А вообще, все зависит от воспитания).

Oupire написал(а):

1. Никаких семейных или любовных отношений в музыкальном проекте быть не должно. Группа должна строиться только на любви к музыке, а не к друг к другу.

А как же Блэкморснайт??

Oupire написал(а):

2. Никогда не делай многого, чрезмерного для женщины, рано или поздно она перестанет ценить то, что ты для нее делаешь

Ну, прям исповедь неудачников... Ничего личного, но это слова слабаков и тряпок, а мужчина должен знать цену своим словам и поступкам, так же как и трезво оценить ситуацию, чтобы принять соответствующее решение.

+1

26

Ругъ написал(а):

мужчина должен знать цену своим словам и поступкам, так же как и трезво оценить ситуацию, чтобы принять соответствующее решение.

+1 очень правильно. Как и то, что и Валерию Романову, в принципе, наверно, не стоило все это высказывать на своем форуме. Настоящие мужчины вырождаются, уступая место истеричкам, выглядящим как мужчины (знаю кучу таких личностей), и несчастным жертвам бабьего коварства... пардон, просто действительно какой-то неприятный осадок.

+1

27

Carrie написал(а):

не стоило все это высказывать на своем форуме

то ж интернет-баец жешь во всей красе!!))) а мы ж его и не признали)) с другой стороны, может парня реально достало, он решил так выговориться, как это делают в различных блогах и жж, там же просто никто не читает эти душеизлияния, а на форуме все-таки можно найти понимание)) прокомментят же хоть что-то, там типа: "Вот, какая ж она сука", например... Терпеть этого не могу, это взаимоотношения только двоих

Carrie написал(а):

ВСЕГДА есть две точки зрения

и каждый может рассказать одно и то же по-разному, а именно так, как видится с его стороны. Да и в чем, собственно, проблема-то?? Почему чужая личная жизнь начинает обсуждаться, не пойму!

0

28

Жаль, что они все-таки не приедут в Калугу - группа-то ведь существует и уже с новой вокалисткой Наташей!!!!! И на разогреве Within Temtation уже играли. А название теперь просто Dark Princess.

0

29

Ну может быть в следующем году. А в этот раз было бы глупо звать с новой вокалисткой. Все привыкли к Ольге, весь промоушн был построен на ее образе, а тут - раз, и новая вокалистка.

0

30

Да ладно, в Калуге никто особо ни с новой, ни со старой не знал)))) Если уж на Within Temptation половина народу не знала, что это за группа вообще... Вроде бы, новая вокалистка намного лучше, судя по отзывам. Надеюсь, когда-нибудь их услышим здесь живьем.

Отредактировано Orlando (2008-02-21 12:01:02)

0

31

вот да вот! живьём бы и здесь!)

0

32

VAMPIREbass написал(а):

вот да вот! живьём бы и здесь!)

только не в Ромашке, не их уровень

0

33

Euforia написал(а):

только не в Ромашке, не их уровень

да вполне прокатит, по-моему. Ромаха у нас теперь самый центровой рок-клуб  :nuts:

0

34

Эджен Прайс вещает:
Новая вокалистка и лицо проекта "Dark Princess" Наталья Терехова вышла в финал отборочного тура Евровидение-2008.
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=130873&d=0
Песня, представленная на конкурс, называется "So Can You Tell Me".
Прослушать и скачать ее можно по адресу:
http://www.realmusic.ru/romanstine

0

35

Все-таки добились своего))
Странно, девушка вроде из Тулы, написано "Москва"
P.S. Я уже прям как-то боюсь работать с Валерой и Прайсом))

Отредактировано Orlando (2008-02-26 20:16:32)

0

36

Oupire написал(а):

Прослушать и скачать ее можно по адресу:

аццкий трэк.... Я думал буит хоть шо-нить в стиле типа последней финки на евро2007 Hanna Pakarinen

0

37

Oupire
Там всеравно все куплено.

Дауш....ПОПса одним словом((

0

38

Orlando написал(а):

Странно, девушка вроде из Тулы, написано "Москва"

А что бац и за пару секунд есть прописка в Москве )))

0

39

Опять не повезло.

28 декабря 2008г. Ольга покинула группу t.h.e. Sacrament.
Сейчас ведутся переговоры по поводу нового проекта.

0

40

Приветствуем нового пользователя нашего форума Olga под номером 988!!!!
Olga, какие новости? Планируется ли продолжение музыкальной деятельности?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Dark Princess Ольга Романова