Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самые угарные или нелепые названия групп


Самые угарные или нелепые названия групп

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Oupire
А че в Калуге ужо была???

0

22

Да, теперь называются Offekt вроде.

0

23

больше всего я ржала год назад над названием пипи-Ska :lol:

0

24

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Фанатам pagan metal'а - кто хочет обоссасться от смеха, приходите на ул. Московскую к 14-й школе, станьте к ней спиной и посмотрите направо от скверика - ухаахахахахахахахаххаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

А что там?

0

26

Пока не буду говорить, пусть будет интрига.

0

27

Калужские Mad Socks, туляки ХЛЕБ (ошобенно расшифровка абревиатуры). Питерцы MAMAY, Spermadonarz)))

Предлагаю создать тему нестандартных, интересных названий групп.))) Например, Мои Ракеты Вверх.

0

28

"Взрыв кабачка в коляске с поносом". Адский нойз со 100-200 песнями на альбоме.

Отредактировано Orlando (2007-03-17 20:08:11)

0

29

Помню в школе пытались с друганом замутить пунк-группу называлась "Внебрачные дети папы Карло и черепахи Тортиллы"

0

30

Я слышала "Улицы Героев Стратосферы", но больше не хочу, и вам не советую. Они в прошлом году выступали в Строителе вместе с Кукрыниксами и еще парой групп. Так себе музычка

0

31

Они делают очень нестандартную и очень качественную музыку в отличие от большинства калужских групп. Просто ты, как и многие, такую музыку не слушают и не понимают, а берутся судить. Я хоть и тоже не фанат, но объективно оценить могу. Конечно, это не метал, но давайте не будем так узко органичивать себя.

0

32

"Ноги Винни-Пуха" как вам?

0

33

Oupire написал(а):

Фанатам pagan metal'а - кто хочет обоссасться от смеха, приходите на ул. Московскую к 14-й школе, станьте к ней спиной и посмотрите направо от скверика - ухаахахахахахахахаххаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера вечером там проходил, но не заметил ничего смешного. Наверное я просто не фанат Pagan-Metal

0

34

Я чёта тоже ничо не заметила там), мошт я слепая)

0

35

Это незаметить нельзя! Может конечно что-то изменилось. Хотя вряд-ли. Ладно, говорю что видел. Огроменная вывеска на магазине с названием АРКОНА - логотип - точь в точь как у московской Арконы, плюс еще какой-то славянский символ.

0

36

Не совсем в тему, но создавать отдельную ради одной ссылки...
Офигеннейший клип. Просто на 5+

http://-has-you.nnm.ru/samyj_ofigennyj_ … _gruppa_ok

0

37

" ВЯЛЫЕ ВАТРУШКИ " !

0

38

Влажные вообще-то)

0

39

Точно, спасибо за замечание !!! :yes:

0

40

Пытки над членом и яйцами (вроде так переводицца)
то есть Cock and Ball Torture

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самые угарные или нелепые названия групп