Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В контакте

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Контакт не тема, аську вообще удалить надо, в топку весь инет и все что с ним связано)) И вообще я подумывал комп выкинуть в окно)

0

62

JaoBik
так чего ждешь? скорей выкидывай в окно :)))

0

63

Ага, подсказал) А как же я тогда потом на форум зайду? :))

0

64

JaoBik написал(а):

Контакт не тема, аську вообще удалить надо, в топку весь инет и все что с ним связано)) И вообще я подумывал комп выкинуть в окно)

Жестоко....

0

65

Euphoria, ну я не думаю.. Мне просто надоело что люди меня не воспринимают как "живого" человека, потому что я всегда общаюсь в онлайне.. Сейчас могу посидеть в контакте, но после того, как мою аьку написали на площади Победы, на доме большими символами, меня начали добавлять по 300-400 контактов в день, я готов выкинуть комп...)))

0

66

JaoBik написал(а):

но после того, как мою аьку написали на площади Победы, на доме большими символами, меня начали добавлять по 300-400 контактов в день, я готов выкинуть комп...)))

слабо другой номер взять?

0

67

Я не хочу менять номер.. Я конечно не мажор, но у меня все номера мажорные)) Аськи, мобилы, домашнего телефона и т.д.. Поэтому не хочу менять..

0

68

лично у меня там 6 друзей и в группе 4 человека) поменьше афишироваться надо и не стесняться отклонить предложения о дружбе тех людей, с которыми тебе неинтересно или напряжно общаться

0

69

Ну я в принципе и не афишируюсь, просто меня афишируют... пара людей, которые говорят, что я их кинул, кидают мои адреса во все возможные форумы, чаты.. Пишут на стенах и т.д... Так что вот так...

0

70

JaoBik написал(а):

Я конечно не мажор, но у меня все номера мажорные)) Аськи, мобилы, домашнего телефона и т.д..

ты это не твои номера...

JaoBik написал(а):

Пишут на стенах и т.д..

это типа: секс по телефону 8-903... Или: классные девчонки дадут всем 8-920.. ?

JaoBik написал(а):

Ну я в принципе и не афишируюсь, просто меня афишируют.

это называется популярность..))

Отредактировано Мориа (2008-07-29 01:15:12)

0

71

Мориа написал(а):

ты это не твои номера...

Я это сейчас и сказал...

Мориа написал(а):

это типа: секс по телефону 8-903... Или: классные девчонки дадут всем 8-920.. ?

Нет, это не секс по телефону... Это все равно что "Вася дурак", только тут еще и номер ниже..

Мориа написал(а):

это называется популярность..))

Если это популярность, то она мне не особо нравится..

0

72

Мориа написал(а):

ты это не твои номера...

))))

JaoBik написал(а):

Я это сейчас и сказал...

Хде?

Мориа написал(а):

это называется популярность..))

ммм думаю это уже не популярность а ширпотреб )))
А так ваще на мой взгляд, если тебя достается такая вот "популярность" либо разберись с людьми, либо смени номер, а не говори с театральным видом: "ой, как же они меня достали, ума не приложу что делать, выкину компъ".... У всего есть причины, а если проблемы у тебя, значит и причины этихз проблем в тебе...

0

73

Jack написал(а):

Хде?

------->

JaoBik написал(а):

Я конечно не мажор,

Jack написал(а):

а если проблемы у тебя

У меня нет проблем)))))

0

74

JaoBik написал(а):

Мориа написал(а):

    ты это не твои номера...

Я это сейчас и сказал...

JaoBik написал(а):

но у меня все номера мажорные))

по моему, ты сказал как раз обратное.. Если бы тебе было все равно, какие у тебя номера, ты бы давно сменил их. И в известность поставил только нужных тебе людей. Опять же есть: боты, ограничения доступа, да полно всего- номер остается мажорным, только на него может пробиться ограниченный круг лиц

0

75

http://vkontakte.ru/id13532592    :tired:

0

76

воскрешаем тему!!!!

0

77

как же за.бал этот контакт((( надо будет снова удалиться оттуда)

0

78

Однако все продолжают в нем сидеть. Хотя я согласна с тем, что это уж слишком заменяют живое общение. Сходить в гости к соседу, чаю попить... так нет! Нужно сидеть через стенку и переписываться в аське. С другой стороны, заняты людям это очень даже помогает+дешевая связь на дальние расстояния.
Ладно, насчет занятости - отмазы. Зачастую просто лень поднять 5ю точку и сходить прогуляться. А вот через контакт я нашла много знакомых, которые живут далеко за пределами нашего города и области. Так что это очень огромный плюс. До чего техника-то дошла....))

0

79

все равно нах контакт) аська все - контакт зло :crazyfun:

0

80

--  не вижу логики

0