Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя история!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

хе... а у меня все началось с великой депрессии несколько лет назад.

0

42

а я даже не знаю, как так получилось! наверно, однажды посмотрела семейку Осборнов, и решила послушать Оззика....и всё...просто запала...а потом уже пошло-поехало!

0

43

Мне с папой повезло...лет с 4-х я слушаю рок! сейчас папа выглядит обычно...зато в душе остался таким же, каким был в молодости, полный энергии и заряда рока и рок-н-ролла...Никогда не забуду, как в прошлом году ездили на Judas Priest и как дядечки, кому за 40-50-60 сходили с ума под heavy metall, таким счастливым я папу не видела!..

0

44

Мне бы папочку такого.Почему меня родители неотправляю :( т на концерты с участием KREATOR?

0

45

А меня на музыку подсадил сосед когда мне было лет 10 - 11. Честно говоря меня тогда только фотографии групп прикалывали, особенно Kiss. Ну а непосредственно музыку слушать начал через годик, когда в доме появися первый магнитофон, я у того же соседа катушки брал. Первая любимая группа - DEEP PURPLE.

0

46

Я помню, как подруга подарила мне на 12-ую днюху диск-сборник с песнями, которые крутили на радио Ультра (московское такое радио, у нас не ловит). Естественно, при каждой поездке в Москау мы делали записи с этого радио, фанатели дико! Потом появились любимые группы, песни... Тогда же мне понравились Nightwish, я купила диск Century Child. Да, альбомчик не бог весть какой, помпезные аранжировки, но тогда мне нравилось. И пошло-поехало... Я уехала в мир большой музыки. А потом, что бы я ни слушала, я всегда возвращалась к любимому стилю пауэр-металл. Так уж получилось, что именно он стал моей первой любовью ;)

Отредактировано Wilhelm (2007-07-24 16:43:01)

0

47

сколько себя помню рок мне нравился всегда
но группа которая перевернула мою жизнь это MANOWAR
подогнал мне ее старший товарищь
из тру-метал просто мне башню снес досихпор найти не могу
воттак

0

48

Побуду некропостером :)

Началось всё классе в 9 (год так 98-99), с Наутилуса. Захотелось большего :) Друг таскал на кассетах Арию (о, это чудо - советский магнитофон, и на нем в наушниках, что бы не дай боже родители не услышали :))), слушать... )... С Арии всё и началось. Дальше уже были Сектор Газа, Кино, Алиса...
Иностранный рок никогда не любил особо... :)

0

49

В 5-6 лет еще в садике пел во всю Агату Кристи, за что меня ругали воспитатели. Потом еще боьлше Подсел на русский рок. НАутилус, Кино, Агата, Сплин. потом посмотрел фильм Брат и Брат-2 - был в восторге от соундтреков, открыл дял себя Би-2. Где-то классе а 8 мои вкусы поменялись и стал слушать Рамштайн, помню как фанател от sonne. Потом уже нап ервом курсе подсел на эмо, ну и сейчас тож любюлю. А вообще самая любимая группа это My chemical romance - эмо панк вообще вещь. Вообщем музыку слушаю по настроению, от русского рока, до самого тяжа, но большее время слушаю панк, так ак играю в панк-рок группе.

0

50

Первая рок группа, которая понравилась мне, была ДДТ. Было это 1998 году. потом был весь русрок от КИНО до Алисы. Где-то в 2000 первый раз услышал Оззика  в составе Black Sabbath и стал фэном его творчества. С годами постепенно утяжелялся и усложнялся)))))))))))))). Теперь могу с уверенностью сказать, что очень уважаю и тяжелую гитарную музыку и электронный бит)))))))))))))))))))))

0

51

В 13 лет была в лагере, подружилась с девочкой, она меня на Король и Шут подсадила, потом рамштайн, ария, финская рок-попса типа лорди, 69 глаз, найтвиш, десяток групп с женским вокалом типа Within Temptation, Sirenia, Epica, Estatic Fear, Tristania, Trail Of Tears, потом тяжелее, Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Cannibal Corpse, Napalm Death, Satyricon, Sepultura итд. И папа убеждённый поклонник классики вроде Black Sabbath, ZZ Top, Scorpions, Metallica, WESP

0

52

После продолжительной депрессии решил послушать Скримо, не помню что за группу, дал друг послушать.. Убил все мысли... Послушал ЭмоКор и нашел частичку себя в этой музыке.. Начал искать истоки музычки, нашел интересную группку -  Swing Kids, полностью подсел на ЭмоХардКор))

0

53

В принципе рок слушаю с детства...Кино,агату и так далее. На более тяжёлое подсел как то ночью моментом у себя дома).Сидел и смотрел клипы разные...врубили забористый музон незнакомой мне тогда группы Раммштайн Ду хаст)...я записал этот клипушник,на след день затёр эту кассету до жути),потом несколько месяцев охотился на рамик в нашем городе,тогда рамик тока раскручивался хер где найдёшь...вот с этого момента пошло и поехало...прошло время,вкусы изменились слегка...понял что больше нравится и к чему душа больше лежит...вот и всё)

0

54

Началось гдето с 8 класса. Друг дал ЛинкинПарк послушал непонравилось сразу, ушол в Реп чёрный и жоский. Укого то фильм Брат-2 уже был ) я даж касетку купил. Потом услышал SlipKnot и затянуло, патом всё же стал альт полегче слушать. Старшие привозили диски мы их на касеты писали. Эмо услышал ток когда студентом стал Origami, Neversmile. выражение меня МУЗЫКА!

0

55

WeSnulllka написал(а):

WESP

Мда...

0

56

началось все еще давно, когда лет эдак в пять никого не было дома, и, от нечего делать, я решила сделать что-нибудь беспроса, а именно порыться в вещах отца :lol: интересно же. нашла у своего папы разные кассеты, взяла первую попавшуюся и пошла к иагнитофону, а точнее древнему советскому музыкальному центру. кое-как вставила кассету (после долгих неправильных попыток) и начала колбаситься. мне было пофиг, подо что плясать :) а плясала я, как оказалось, под Арию. уже позже, переслушав различные стили по десять раз, я как-то услышала знакомый с детства голос, доносившийся из музыкальной палатки на остановке, и, не помня, что это за группа, спросила у продовца. С этого все и началось :)

0

57

РыжееЧудовище написал(а):

я решила сделать что-нибудь беспроса, а именно порыться в вещах отца  интересно же. нашла у своего папы разные кассеты, взяла первую попавшуюся и пошла к иагнитофону

Мне кажется, что Дарья лукавит, и Ария была на второй кассете, патамуща первой кассетой в папиных вещах, должна быть пор.. в смысле обучающая программа по размножению млекопитающих)))

-1

58

UNHoly Christ написал(а):

Мне кажется, что Дарья лукавит, и Ария была на второй кассете, патамуща первой кассетой в папиных вещах, должна быть пор.. в смысле обучающая программа по размножению млекопитающих)))

Ахахахах)) Вообще жесть))) ахахах)) +1!)) Красавчик)) :lol:

0

59

UNHoly Christ, к счастью, я рылась в аудиокассетах :lol:

0

60

Мне было 9 лет. В поселке кишили,лишь репера, а мне на глаза попалась кассета в палатке с интересным названием "Metallica", втянулся, получил по роже.... , еще раз 50... ,подумал...,  поймал тех, кто мне давал - вернул с процентами))))))  Дальше втянулся-прозвали "Сатана" за доброту душевную, на 10 лет подарили 2 кассеты Ozzy Osborn, пошло-поехало...

0