Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

DIMMU BORGIR-sorgens kammer del ll

0

22

Обожаю клипы Каннибалов и Бегемот! Бурзум тож ниче.

0

23

Delirium написал(а):

Обожаю клипы Каннибалов и Бегемот! Бурзум тож ниче.

Ну у бурзума по ходу один клип!?

0

24

)))))))Долго ржал над клипом Vanilla Sky-Umbrella(Пародия на Rihanna)

0

25

Шустрый написал(а):

)))))))Долго ржал над клипом Vanilla Sky-Umbrella(Пародия на Rihanna)

Я тож!!! но меня торкнуло!!!!

0

26

До сих пор очень радует клип дуэта Моисеева и Гурченко "Он уехал в Петербург" :)

0

27

Понравился клип Muse - Knights of Cydonia. От предварительного прослушивания песни складывалась примерна такая же картинка фантастического вестерна

0

28

У Крэдлов клипы вряд ли стоят по 100 тыс., ибо бюджет их знаменитого фильма составил лишь 10 тыс. Хотя, Алекс Чэндон дядечка довольно именитый, сложно его критиковать. В своем роде видео ЦоФ довольно приятны. У Боргиров, по-моему, лучший клип - Морнин Пэлас. В клипах Мэнсона вообще не понимаю, что можно увидеть, кроме накрашенного кривляющегося фигляра. Что тут еще было упомянуто? ВиаГра! Без комментариев! Severe Torture "Decree of Darkness" - забавное сюжетное видео. К Хэллоуиновским шедеврам ровно отношусь, что к ранним, что к поздним. Бурзумовский фанатский клип впечатляет, Бегемотовские тоже греют тушку.

Одним из любимых я бы назвал клип Negura Banget "Vazduh". Также часто пересматриваю Skid Row "18 & Life", Type O Negative "Black №1", многие вещи MDB, кое-что из Sentenced. Lord Belial "Mark Of The Beast" - тоже зачетное видео.

0

29

А как вам клипы участников Стального Натиска 3 (посмотреть можно на сайте феста wwwsteelnatisk.narod.ru) ?  Ну, в основном это концертные нарезки, но вот клип Endless Gloom меня порадовал (со скидкой на совок и андеграунд). Хотя много параллелей с Cannibal Corpse.

0

30

Порадовал клип на Before the Dawn - Deadsong

0

31

Прикольные клипы от Die Krupps-To The Hilt и Type O Negative- I dont wanna be me

0

32

нравятся клипы ВИЗИН ТЭМПТЭЙШН... хоть группа и попсовая, но клипы потрясающе красивы!!!! и девочка у них симпатичная

+1

33

THRASHER написал(а):

хоть группа и попсовая

Не согласен...

THRASHER написал(а):

клипы потрясающе красивы!!!

Согласен!!!

0

34

Deicide - Homage For Satan просто офигительный клип. по-моему, первый их дорогой клип.
Dimmu Borgir - Progenies of the Great Apocalypse охрененная песня и не менее охрененный клип. Так же у них очень понравились Sorgenns KAmmer del II и The Serpentine Offering. ток я вот не понял, последний, это кадры из фильма какого-то или они сами снимали?

0

35

Самые клёвые клипы у кренделей :P

0