Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?


Какой твой любимый магазин?

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Рок Арсенал...ну даж нинаю...

Мне кажется в зиг-заге вещицы постильнее будут...

0

42

Вот тут просматривал старые мессаги:

Oupire написал(а):

Вот, например, за театральным гримом приходится в Москву мотаться. Может кто знает, где его в Калуге можно приобрести?

Я знаю!
Между улицами Кирова и вроде это Здержинскаго есть магазан. Называется "Фсё для танцэв"
Туда заходишь и собственно покупаешь.

0

43

Да, это во дворе за памятником Кирова.

0

44

Лично у меня - универсам "Праздничный" (недалеко от моего дома находится)  :rolleyes:

0

45

Цель: Футболка Напалм Дэз
Вопрос: Кде a Маскофскам магазине ана точна будет???
Статус: Оч Срочна!
(Ща a масскве, скоро уматываю)

0

46

Problem Child
наверное в Рок-арсенале у Курского вокзала.

0

47

В рок арсенале ТАКИЕ цены, что мы быстрее побежали в зиг-заг.

0

48

Disturbia написал(а):

В рок арсенале ТАКИЕ цены, что мы быстрее побежали в зиг-заг.

Помоему в зигзаге цены ещё выше! а ассортимент меньше, хотя Арсенал это больше магазин атрибутики, музыки там довольно мало.
Мне больше нравится ХобГоблин, хотя до сих пор немогу запомнить как до него добираться.
А если нужна какая то редкая футболка, то, как мне зказали, её можно заказать из Белорусии рублей за 500. Подробней можно узнать у Фестера или Упыря.

0

49

Мелодия на Кирова,в одном помещении со "Связным"

0

50

находил в инете футболку Напалм Дэт старого образца по 300 рублей, не помню где, а ещё очень весёлую находил на тему трибьюта Дэд Кэннедиз Napalm Death - Nazy Punks Fuck Off за 1600 тоже не помню где...

0

51

Чудной написал(а):

Nazy Punks Fuck Off

ггыгыгыгыг) Забыли добавить Hail gays of all metal world)

0

52

Любимый магазин?.. ээм.. наверн "Букет", хотя после 11 "Виноград")))

0

53

продуктовый))

0

54

Kolosveth написал(а):

ггыгыгыгыг) Забыли добавить Hail gays of all metal world)

и к чему это?

0

55

У меня любимый магазин ТКАНИ. Я сама себе шью. Корсет недавно сшила-на железные девы одену. НА gothicstyle.ru подглядела. А косуху покупала на Горбухе в ДК Горбунова ещё в 1997 году. Уже лет 10 мечтаю купить настоящие казаки.

0

56

хэнд мэйд рулез)))

0

57

А де у нас надписи на любых фудболках делают????

0

58

Вспомнила топовые мои магазины, где я беру шампунь, еду, бельё.... а вот с одеждой-обувью-аксессуарами либо разброс, либо вообще нет такого.

0

59

FirEeeshik написал(а):

А де у нас надписи на любых фудболках делают????

На ул.Театральная за магазином Калуга. Точный адрес не знаю. Не доходя до пересечения Театральной и Дзержинского под аркой, там вывеска есть.

0

60

Там только культурные рисунки и надписи делают

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?