Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?


Какой твой любимый магазин?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Nail написал(а):

А женские футболки вообще купить нереально даже в Москве!

Надо лучше искать.....http://www.irond.ru здесь они есть

0

22

Antichrist написал(а):

Меня интересует весь гримм.....

Неосилил. Но все равно сегодня времени небыло, если успею завтра до 9 куда-нибудь заскочить, что-нибудь привезу...

0

23

В Москве на горбушке есть палаточка, там офигенное железо, ....точнее серебро и т.д. Я там крест покупала - супер. А в Калуге у нас ваще тока на книжном рынке железки и то чёто я там цепей не видела больше.... А одежду.... да..... тока в Москве, там даже есть специальные магазины для неформалов...только вот не помню где :cool:

0

24

Хочу странного. Есть такая пирса, псевдо тонель, штанга, с одной стороны шип. На каждом шагу есть, но шипы длинной около 1см. А вот я хочу чтобы шипы были подлиннее, см 3 скажем. Не попадалось такое кому-нибудь?

0

25

Лично мой - продуктовый  :D  Люблю хорошо поесть...  :bad:

0

26

IRON написал(а):

чёто я там цепей не видела больше

Привез кучу цепей на продажу на Железных Девах, а охранники запретили их продавать.

0

27

Oupire написал(а):

Привез кучу цепей на продажу на Железных Девах, а охранники запретили их продавать.

Кстати. Заходил вчера ко мне Майкл (Прус). Говорит на Девах был без денег, а типа кое какую музычку, из того что там продовалось прикупить хочется. К тебе его отправлять?

0

28

Угу! :yes:

0

29

а у меня больше нет любимого магазина...  :/  Если только те где пиво продают...  :yes:

0

30

Да,это уж  понятие относительное!  Мой любимый маг на Кирова,там вот женские казаки продают!!!!! :yes:

0

31

А можно поподробнее: где это женские казаки продают? В каком именно магазине?

0

32

Кто может в реале связаться с Antichrist'ом, передайте ему что грим выдыхается...

0

33

Mrak я куплю, если белый грим.

0

34

Позавчера по пути на форумовку втретили Андрюху из "Филармонии" (R.I.P.). Он поведал нам, что к маю на возле Сквера Мира откроется новая "Филармония", правда, уже с другими продавцами, но, по его словам, он там будет довольно-таки часто тусить.

0

35

Любимый магаз - Рок Арсенал ))) Куча всяких футболок, атрибутики, одежды... Музыки, разумеется. Жаль токо в Москве.

0

36

Ларёк под насванием "музыка", на книжном развале:на атрибуты можно попялится, книжки полапать, да и "коры" с бабулькой помочить :)

0

37

Stern написал(а):

Ларёк под насванием "музыка", на книжном развале:на атрибуты можно попялится, книжки полапать, да и "коры" с бабулькой помочить

Как тебе её новое место?

0

38

Я чет перестал к бабке ходить, нефиг у нее делать имхо, хотя канеш бывают интересные вещицы иногда.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-16 22:36:40)

0

39

Dusty Bones написал(а):

Я чет перестал к бабке ходить, нефиг у нее делать имхо, хотя канеш бывают интересные вещицы иногда.

Где теперь закупаешься железом?

0

40

Да мне пока не нуно то ниче из атрибутики. Если чо, есть рок-арсенал.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Какой твой любимый магазин?